Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен
24 апреля 2025, 16:27
Гость
25 апреля 2025, 14:10
Экономист липовый.
Гость
25 апреля 2025, 14:08
Царь проснулся радость то какая!
Гость
25 апреля 2025, 12:41
Если уже заговорили на таком высоком уровне, то должны сделать все возможное, чтобы цены не скакали без контроля
Гость
25 апреля 2025, 12:40
Да уж, некоторые цены совсем неадекватно поднимаются, хотя казалось бы категория товара не такая востребованная
Гость
25 апреля 2025, 11:21
Инфляция для многих это сложно, по этому хотя бы немного облегчить эту ношу возможно
Гость
25 апреля 2025, 11:20
Он как то вроде уже об этом говорил, так почему люди не слышат его, надо менять ход
Гость
25 апреля 2025, 09:48
Спасибо большое, что Вы Владимир Владимирович обращаете внимание на жизнь простых людей. Это очень ценно
Гость
25 апреля 2025, 09:47
Путин все делает, чтобы люди жили в комфортных условиях. С каждым годом все интереснее и интереснее
Гость
25 апреля 2025, 09:46
А вот такие новости очень даже нравятся. Если замедлят рост цен это будет очень замечательно, а то в некоторых магазинах, цены действительно возвышенны
Гость
25 апреля 2025, 09:16
Только заметил...Для президента это нормально...
Гость
25 апреля 2025, 09:10
Живой еще что-ли?)))))))))))) ну ни чего, не долго осталось!)))))))))))
Гость
25 апреля 2025, 08:26
Да всё же просто. Надо запретить инфляцию и всё! Принять федеральный закон о запрете инфляции. А у кого она появится - сажать в тюрьму на 8 лет. Делов то.
ВВП со товарищи 25 лет так все проблемы решают.
Гость
25 апреля 2025, 08:24
Ой-ё-ёй! Ну надо же!! А кто, а кто это сдела-а-а-ал? (Людвиг Аристархович)
Гость
25 апреля 2025, 07:45
в магаз что ли заглянул. расстрелы пора вводить для хапуг
Гость
25 апреля 2025, 07:35
И тут чингачгук зоркий глаз увидел что у избы нет одной стены.
Рост ВВП при этом будет чуть ниже.
Ещё короче что-ли станет наш правитель?
Гость
24 апреля 2025, 23:25
Никто тебя не слушает больше 25 лет
Гость
24 апреля 2025, 22:41
Вроде сегодня подняли жд тарифы на 25% . Как знали.
Гость
24 апреля 2025, 21:38
Скорость роста цен товаров и услуг из корзины для малообеспеченных слоев населения, так называемая «инфляция для бедных», оказалась выше общей инфляции, при этом разрыв продолжает увеличиваться. Об этом со ссылкой на обзор макроэкономических тенденций от Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).
В марте официальная инфляция в годовом выражении превысила 10 процентов, а рост цен минимальной корзины составил 17 процентов. Главной причиной такого расхождения остается ускоренный рост цен на продовольствие, доля которого во втором показателе сильно выше.
Гость
24 апреля 2025, 21:29
Даже противно читать про проценты инфляции! Себя что ли хотят успокоить!! Ну не гоже "господам" спуститься на землю, т.е в магазины куда ходит большинство из нас!
Гость
24 апреля 2025, 21:09
десять процентов
красавчек
Гость
24 апреля 2025, 20:37
Нужно срочно запустить интернет 20 G
Гость
24 апреля 2025, 20:36
Мнение рабов плантаторов никогда не интересовало.
Гость
24 апреля 2025, 20:20
и этто ишшо не все! А такжа требуит што значит солнце стало наоборот по небу ходить- сзапада на восток и чтоб вместо зимы - лето, а после воскресенья- суббота.
Когда старому коту делать нечего, то он лижет
Гость
24 апреля 2025, 20:18
А кто это сделал? Ай яй яй яй яй!
Гость
24 апреля 2025, 19:55
Жил был один дедушка. И вместо того, чтобы 22 года развивать свою страну и свое производство в чем ему бы еще и очень помогла высокая цена на нефть, он закупал все на Западе, называя их партнерами. А потом ему захотелось быть "владычицей морской" и в итоге он со всеми поругался. Результатом это стал разрыв торговых цепочек , ограничение поставок и обесценивание рубля, что вылилось в рост цен абсолютно на все. Который он, из-за радужных отчетов подчиненных, смог заметить только на третий год. Вот такая вот сказочка. Как говорится, живу как в сказке.
Гость
24 апреля 2025, 21:19
Это еще приукрашенный расклад, на самом там не "владычица морская", а кое-кто кровавый..
Гость
24 апреля 2025, 22:39
Гость
24 апреля 2025, 21:19
Это еще приукрашенный расклад, на самом там не "владычица морская", а кое-кто кровавый..
реальный рассказ цензура не пропускает
Гость
24 апреля 2025, 19:53
Он как свадебный генерал его никто не слушает
Гость
24 апреля 2025, 19:40
Уже и Пу заметил рост цен, а местные 15 рублевые до сих пор утверждают, что цены не растут.
представляю это требование - ну-ка цены - быстро упали! и цены сразу упали ..
Гость
25 апреля 2025, 11:25
зато честно! 100% это тоже "больше 10%"
Гость
24 апреля 2025, 19:06
Рано ещё думать, надо лет десять подождать.
Гость
24 апреля 2025, 18:59
Недавно он же отчитывал, что надо своевременно индексировать (повышать)тарифы ЖКХ, чтобы по карманам граждан не било)
Гость
24 апреля 2025, 18:57
Помница один император приказал море высечь, мол, шумело, спать мешало.
Надо инфляцию и цены так же.
Штоп замедлились негодные.
А то ишь ты..., поглядь, что делают...
Гость
24 апреля 2025, 18:53
Он уже устал правда
Гость
24 апреля 2025, 18:45
Проснулся
Гость
24 апреля 2025, 18:39
Геостратег всех переиграл
Гость
24 апреля 2025, 18:24
Величайший Гений экономики
Цены, стой, раз - два !
Гость
24 апреля 2025, 18:22
Высокая инфляция это плохо, надеюсь что на рост цен это действительно как то не повлияет
Гость
24 апреля 2025, 18:21
Инфляция какая то слишком нежная штука) то высокая, то низкая, то вообще непонятно что с ней
Гость
24 апреля 2025, 18:20
Надеюсь, что все таки рост цен реально будет замедлен, а то моргнуть не успеваешь как усе растёт быстро
Гость
24 апреля 2025, 18:18
Ждём государственную продразвёрстку у частного сельхозпроизводителя по "фиксированным ценам", укрывание производителем продукции, насильственное изъятие и голодомор. Давай, Вова, ещё немного поднажми, мы в тебя верим))
Гость
24 апреля 2025, 18:07
ЗДЕЦ инфляция зашкалила ажжжжж с луны с той стороны заметно стало через паутину парадов салютов форумов 100500 забитых шайб и тд (безззззполезной траты ..... космических сумммммм)
Гость
24 апреля 2025, 17:55
Да конечно собственное производство дает возможность делать цены ниже, потому и поддерживают сейчас производителей всеми силами
Гость
24 апреля 2025, 17:54
Ну сказки ну и сказочник 😁
Гость
24 апреля 2025, 17:53
Будем надеется что его все таки услали и примут к сведению его недовольство по этому поводу
Гость
24 апреля 2025, 18:11
Куда ,,услали"?!
Гость
24 апреля 2025, 17:52
Правильно что он отметил прирост, ведь он понимает что да как у людей
Гость