перейти к публикации
66 комментариев к публикации

У юбиляров и инвалидов в июне вырастут пенсии

1 июня 2025, 13:04
Гость
Гость
22 августа 2025, 08:01
Зачем это писать, ничего нового , нет они расписывают как будто что-то новое. И без вас знаем это. Только бумагу мараете.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2025, 01:47
Льву! НЕ на что надеяться И так сойдёт...
Гость
1 июня 2025, 18:15
Хватит гнать "пургу", надоело. Никому ничего не повысят!
Гость
1 июня 2025, 13:46
Сосед на сво потерял левую ногу и отрыв уха левого и ему и пенсии размер 120.000 рублей. Кроме того однокомнатная квартира бесплатная выдачи администрация города в течение нескольких месяцев.
Гость
1 июня 2025, 15:40
120000 р по инвалидн . Нето.щедрост ь . Сомневаюсь.
Гость
1 июня 2025, 13:36
Ага.Прям таки массовая прибавка к пенсии, по факту от 0 до 20 копеек 🥳
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 13:26
Ну еодины как обычно в своём стиле: пафосный заголовок и заказной текст. Но если вдуматься: работающим пенсионерам чиновники просто ограничили возможность получить все заработанные баллы ИПК. Почему можно получить только 3 балла из заработанных!? Какой то чиновник решил что этого хватит. Может он тоже враг?
Гость
1 июня 2025, 13:44
Экономисты из всяких ВШЭ плехановки видимо по заказу старались разрабатывали формулу расчета, которые регулярно пиарятся на теме прибавки пенсии
Гость
1 июня 2025, 13:18
А те, кто свое отпахал, но еще не дожил до 80 и не стал инвалидом, получат пожелания здоровья и долголетия...
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2025, 13:06
Как кость бросили?
Гость
28 мая 2025, 13:33
Пусть депутаты живут на такую зарплату ,как минимальные пенсии и ни в чем себе не отказывают
Гость
26 мая 2025, 16:49
Пиш и пишут,обещают все, а на самом деле ничего не дали пенсионерам кроме январской индексации и за то спасибо
Гость
25 мая 2025, 23:19
Сказки на ночь рассказывают они нам, вот в августе прибавято 500р. и как поеду по заграницам на лыжах кататься и в Монако, там еще выиграю почти миллиард т буду богат как средненький чиновник ))). Красота))). Спасибо ЕР за счастливое детство!!
Гость
25 мая 2025, 06:23
Напишите пожалуйста сколько в РФ пенсионеров, которым за 80. Для наглядности хорошо бы в %. 2%? 3%? Хотя, все эти сведения наше любимое правительство засекретило. От врагов конечно. И правильно. Что бы наши враги не знали сколько и чего у нас , и не могли достоверно планировать все свои злые козни.
Гость
24 мая 2025, 21:48
На эти пенсии прожить нельзя
Гость
24 мая 2025, 21:40
Минимальная пенсия должна быть как минимум 35 тысяч. Насчет 80 лет и инвалидов 1 группы. Добавлять фиксированную пенсию +7 с чем-то тысяч рублей, надо не только 1 группе, но и 2 и 3 группам. Хотя бы 5000 - 2 группе, и 3000 - 3 группе.
Гость
1 июня 2025, 13:20
Это вы кому доказываете - министру социальной защиты*
Гость
24 мая 2025, 20:50
Чиновник - грабитель пенсионеров.
Гость
24 мая 2025, 20:14
Интересный заголовок и изложение. Сперва кажется что всем и каждый месяц повышать будут. А разберешься - 1 от силы 2 %. В основном, старше 80 лет ( ха-ха).
Гость
24 мая 2025, 17:24
Вы бы написали сколько в стране людей старше 80-ти, инвалидов 1, 2 и 3 группы, а то мы не знаем за какой процент жителей радоваться.
Гость
24 мая 2025, 17:06
Увеличивать пенсии будут безостановочно
Гость
24 мая 2025, 15:45
Каждую неделю об этом пишете. Лучше бы написали, когда будет индексация у работающего населения.
Гость
24 мая 2025, 15:44
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
Бьющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 14:39
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25-55 тысяч,а другие под 80.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
26 мая 2025, 16:57
Я с вами согласна,дополнительный доход значит был,к простым трудяга не ломятся,знают ,что они нищие а выбирают крупных богатеньких, и они якобы ведутся,не верю ни кому,брехня все это
Бьющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 14:36
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))И это по курсу гривна-доллар Мосбиржи,укрбирржи минималка если в рублях 4 тысячи))))))Даааа….Наскакали))))))
Гость
24 мая 2025, 14:09
На Украине пособие 860 гривен на ребёнка в месяц это в рублях около 1700 рублей. При том, что ещё на Украинеи жизнь дороже, чем в России. Уже лет 10 пособие не повышают на Украине. Не удивительно, что 5 миллионов украинцев в Россию переехало.
Гость
24 мая 2025, 16:02
"Мариупольцы рассказали, что ранее также работали на промышленных предприятиях своего города. Только вот зарплата там у них в переводе на рубли была выше более чем в 2 раза."
Гость
24 мая 2025, 13:52
не надоело писать как повышают на 500руб а цены повысили на все Пишите про коммуналку фрукты овощи все на грани
Гость
1 июня 2025, 13:40
Вот именно, настоящие журналисты должны писать про индексацию в сравнении с инфляцией. Но где таковых взять
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 13:33
И вновь еодины передергивают правду и вымысел! В августе прибавка к пенсии будет зависить от числа баллов заработанных пенсионером в предыдущем году! Т.е. государство отдает людям их честно заработанные деньги. Вот только непонятно почему нужно тянуть до августа, ведь год заканчивается декабрем. Или надеются на уменьшение числа претендентов и ежемесячную инфляцию?
Гость
24 мая 2025, 13:27
Украинские боты лучше бы рассказали, что на Украине пенсии 40-100 евро. При том, что на Украине бензин, газ, электричество, продукты значительно дороже.
Гость
24 мая 2025, 13:31
А какое дело российским пенсионерам до украинских? Там другая страна. А в новости разговор идёт про Россию. Что не так?
Гость
24 мая 2025, 13:31
Запад перестанет подачки Украине давать и вообще пенсии на Украине отменят. Украина банкрот, сама себя прокормить не может.
Гость
24 мая 2025, 13:32
Гость
24 мая 2025, 13:31
А какое дело российским пенсионерам до украинских? Там другая страна. А в новости разговор идёт про Россию. Что не так?
Такое, что в основном здесь комментарии от украинских ботов.
Гость
24 мая 2025, 13:22
Целых 437 руб.в месяц! Ни в чём себе не отказывай! Просто помни про рост цен абсолютно на всё. А то зубы на полку убрать придётся. ☝️😁
Гость
24 мая 2025, 13:18
...чтобы могли путешествовать...
Гость
24 мая 2025, 12:59
А что у нас пенсионеры только летчики и шахтеры? Им два - три раза в год, а остальным? Они, что, не работали?
Гость
24 мая 2025, 12:39
В 90-ые года сразу стали давать инвалидность всем алкашам, согласие профсоюзов отменили и понеслось !!
Гость
24 мая 2025, 11:51
"Работающие пенсионеры за один год работы могут получить максимум три ИПК, каждый из которых стоит в 2025 году 145,69 рубля. Соответственно их пенсия может вырасти максимум на 437,07 рубля. Перерасчёт будет произведён автоматически." феерично просто. за год работы - 400 р пензии.....
Гость
24 мая 2025, 12:06
позорище бьет через край...
Гость
24 мая 2025, 16:22
Сейчас расходы на воблу в приоритете.
Гость
24 мая 2025, 11:47
ну надо же как преподносят то - ждет массовая индексация..... повысят аж на 50 рупий
Гость
24 мая 2025, 11:46
...повышение будет у юбиляров — тем, кому в мае исполнилось 80... Слава Богу, наконец -то повысили. Через 15 лет и я попаду под эту категорию, Ну, заживу...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 11:55
Ну, заживу... еще дожить надо
Гость
24 мая 2025, 11:59
24 мая 2025, 11:55
Ну, заживу... еще дожить надо
Таки они за то и повышаю с такой помпой, пенсов после 80ти, особенно мужиков, - раз- два и обчелся. Как говорят чиновники - мы вам повышаем, повышаем, а вы все недовольны...
Гость
24 мая 2025, 20:51
Надо сделать - тем кому 100.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 11:45
мой, товарищи, умный дед, доживший почти до ста лет, имел последние 35 лет жизни инвалидность 1 группы..... щас такую группу получить - это как в лотерею выиграть
Гость
24 мая 2025, 12:16
да, зажимают инвалидность, не дают
Гость
24 мая 2025, 12:17
никаких денег не надо, не дай Бог стать инвалидом...
Гость
24 мая 2025, 12:18
Незлой, инвалидность связанная с психическим здоровьем? теперь ясно откуда ты такой
Гость_Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 11:42
Ну-ну... Про индексацию работающим пенсионерам просто смешно - аж 400 руб. за год )))
Гость
24 мая 2025, 12:04
зато власти трещат по всем каналам ,как они поддерживают нищее население такими постоянными подачками,а рабы все недовольны.
Гость
24 мая 2025, 13:54
Гость
24 мая 2025, 12:04
зато власти трещат по всем каналам ,как они поддерживают нищее население такими постоянными подачками,а рабы все недовольны.
Власти Украины обещают кастрюлям светлое будущее с 2014 года? Ты это имел ввиду? 1000 гривен хоть выдали, которые зеля обещал?
Гость
24 мая 2025, 14:34
Гость
24 мая 2025, 13:54
Власти Украины обещают кастрюлям светлое будущее с 2014 года? Ты это имел ввиду? 1000 гривен хоть выдали, которые зеля обещал?
Люди боятся эти 1000 гривен получать. Это замануха. Что бы получить 1000 гривен, нужно в тцк данные обновить, после обновлений данных, уже уголовка за уклонение. Вообщем, дурят кастрюль, как обычно.
Гость