Я заметил, что рухнули ларьки и киоски, в которых, в том числе, торговали овощами и фруктами. Причем такое ощущение, что их взрывали - столько осталось мусора и битого стекла. А сезонное снижение цен - это норма, как снег зимой, чему тут удивляться?
Гость
25 июля 2025, 12:21
Сначала цены растут на 100%, а потом на 10% дешевеют к осени. Успешная борьба с инфляцией заслушаться можно, но это месяца на 2, а потом очередной взлёт цен на все.
Гость
25 июля 2025, 12:08
Это потому телевизоры перестанут работать
Гость
25 июля 2025, 12:07
Рухнули! Причём толпами и массово! Расхлестались в щи!
Гость
25 июля 2025, 11:48
Где они рухнули ? На два три рубля снизили это рухнули ? Позорище , раньше все было засажено в области , свободного поля не было , сейчас картошку из Египта , Израиля Армении завозим
Гость
25 июля 2025, 11:02
А нам говорили, что цены на макарошки всегда одинаковые. Опять соврамши!
Гость
25 июля 2025, 11:01
Огурцы наконец-то подешевели!!! И Черри стали адекватных денег стоить. Хотя мы понимаем, что это на пару месяцев…
Гость
25 июля 2025, 10:51
Рухнули это около нуля, а не чуть поменьше "обалдеть какая цена"
Гость
25 июля 2025, 10:35
Конец июля на носу , а лук по65 рублей, а картофель по 85 , разве это нормально?!Власти давно пора обратить внимание на свой народ, а не бороться за всемирное равенство. Почему никто не поинтересуется откуда у чиновника автомобиль Тесла и куча недвижимости?!
А за что нам выдают сезонное повышение цен на овощи? Напомните-ка.
да! всё пропало, экономика рушиться и т.д. обычный вывод.
Гость
25 июля 2025, 09:35
Цены, что зимой то летом..., на меняются, а даже Дорожают... Сколько можно народ"грабить".Пенсии на копейки "повышают", цены в 10раз растут...
Гость
25 июля 2025, 09:32
Не смешите, пожалуйста. "Подешевели... Смешно! На копейки подешевели. В прошлом году картошку на зиму закупали по 30 рублей. А сейчас за Сколько....!? " На позорище ли? Подешевели!? Где видано, чтобы Картофель-второй хлеб, стоил даже ваши78рублей. СНИЖАЙТЕ цены на картошку.....
два года назад те же огурцы стоили 30-35 рубл кг. рухнули в каком месте?
Гость
25 июля 2025, 11:51
том году и картошки по сто рублей не было
Гость
25 июля 2025, 09:17
А с яблоками что происходит? На югах ими скотину кормят, а нам тут по 200 руб. толкают. Дороже бананов стали, так те ещё нужно по морям и океанам привезти.
Гость
25 июля 2025, 09:24
"Сад- гигант" на Кубани , это рабовладельческая плантация , здесь было написано в статье. Рабовладелец не Иванов. Ну этот рабовладелец думает, что на Урале люди хоть за 2000 яблоки купят. Тоже удивлена, скоро яблочный сезон, а они на прошлогодние такие цены держат. Бедные мусорки, это ж всё туда увезут.
Гость
25 июля 2025, 09:55
Гость
25 июля 2025, 09:24
"Сад- гигант" на Кубани , это рабовладельческая плантация , здесь было написано в статье. Рабовладелец не Иванов. Ну этот рабовладелец думает, что на Урале люди хоть за 2000 яблоки купят. Тоже удивлена, скоро яблочный сезон, а они на прошлогодние такие цены держат. Бедные мусорки, это ж всё туда увезут.
Гость, зря что ли их мажут всякой дрянью. Вот и хранятся несколько лет яблоки
Гость
25 июля 2025, 11:52
По 200 ? 280 свежий урожай
Гость
25 июля 2025, 09:13
В монетке зелёный картофель продают, называется молодой. Только дураков нет, не берут его, хотя он дешевле других видов.
Гость
25 июля 2025, 09:13
Это очень дорого. Пусть протухнут.
Гость
25 июля 2025, 09:12
И на кого же они рухнули...
Тем не менее они сейчас дороже в несколько раз, чем несколько лет назад.
Гость
25 июля 2025, 11:58
Зачем так далеко ходить несколько лет, когда в прошлом году цены были в два раза дешевле
Гость
25 июля 2025, 09:09
В Верном вермишель, макароны по 14 руб 400 гр. и спагетти чуть дороже. Качество ни лучше, ни хуже дорогих.
Гость
25 июля 2025, 12:02
Сказочный
Гость
25 июля 2025, 12:53
Гость
25 июля 2025, 12:02
Сказочный
Иди да посмотри, если не веришь. Всегда там беру.
Гость
25 июля 2025, 09:06
реклама барыг
Гость
25 июля 2025, 09:06
не свистите
Гость
25 июля 2025, 09:05
сразу видно провокатором ешки
Гость
25 июля 2025, 09:05
не смешите тут провакаторы
Гость
25 июля 2025, 09:02
У меня огурец 75 см
Гость
25 июля 2025, 09:19
На салатик каждый день отрезаешь? (Обрезаешь)?
Гость
25 июля 2025, 09:19
Или так хрустишь, с куста?
Гость
25 июля 2025, 11:57
Гость
25 июля 2025, 09:19
Или так хрустишь, с куста?
Он мнет его
Гость
25 июля 2025, 08:55
Не рухнули, а обрушились! 😂
Вот как надо писать для привлечения внимания к статье!
Гость
25 июля 2025, 09:14
Не...
Надо писать - их теперь бесплатно раздают.
А кто не хочет, того догоняют и еще дают.
Гость
25 июля 2025, 10:25
всех придавило внезапно рухнувшей ценой
Гость
25 июля 2025, 08:46
рУКНУЛИ
Гость
25 июля 2025, 08:45
Порозова ты как всегда чихнула! Ну прям рухнули!
Гость
25 июля 2025, 08:44
На 8,3% дешевле стали огурцы, теперь за них просят 105,66 рубля.
Ну точно цб ставку понизит 🤣🤣
Достижения
Свой среди своих