Лучше всех в финансах и мусорных активах разбираются хозяева "Спецавтобазы", в разы прибыли подняли припиской проживающих в квитанциях! Вихарев рулит? У него учиться богатство умножать?
Гость
28 июля 2025, 12:58
Сейчас новый мусорный фаворит.
"«ЭкоПарк» — дочерняя организация Корпорации развития Среднего Урала (КРСУ), которая принадлежит правительству Свердловской области. Согласно сервису проверки контрагентов Rusprofile, компанию зарегистрировали в конце прошлого года, у нее два учредителя — КРСУ (доля в компании 99%) и «Богословский производственный бизнес-инкубатор» (доля 1%)."
Да ещё в 2015 годусша заявили экономикаРФ порвана в клочья.Ой не могу))))А пока мвф официально признал экомику четвёртой в мире,а рубль самой быстрорастущей валютой в мире.Вообше если недоволен своей зарплатой,делай как рыбак меняй место, например моему сыну не устроила зарплата в 73 тысячи на аэродроме и поехал на сво копить миллионы реально и освобждать свою землю.Это в рекламе пишут 210 тысяч рублей платят,на самом деле,там ещё всякие выплаты от Путина, зарплата вообще огнище,сумму писать нельзя,модерят.И там чего то готовят,не зря туда всё больше желающих.
Гость
28 июля 2025, 11:23
четвёртой экономики мира.-В списке стран по номинальному ВВП на душу населения в 2024 г. Россия на 71 месте .
Гость
28 июля 2025, 13:13
У тебя сына ни когда не было, как и жены, а сам живешь на теплотрассе, мечтатель
Гость
28 июля 2025, 13:44
Гость
28 июля 2025, 11:23
четвёртой экономики мира.-В списке стран по номинальному ВВП на душу населения в 2024 г. Россия на 71 месте .
На 11 вроде как, только это всё цифры.
Когда Эллочку и прочих начнут выпинывать может что-то изменится.
курс валюты подчиняется одному правилу - чего много то и дешево...
дофига рублей - дорогой доллар, дофига долларов - дорогой рубль...
А теперь вспоминаем откуда доллары берутся...
"и пора ли скупать валюту"
Да, конечно, что был массовый выброс рубля, что рубль еще больше обесценился и инфляция переросла в стагфляцию, что бы все выли от счастья о величии страны, и пели оды Центробанку... за нашу "счастливую" жизнь!
Гость
28 июля 2025, 08:53
А в "чёрном августе" четыре "чёрных пятницы"..Вагинец ..как жить??!
Гость
28 июля 2025, 08:44
Что будет, что будет? При такой политике давно понятно, что будет.
Гость
28 июля 2025, 08:57
Какой такой? На хлеб не хватает? Иди работай а не сиди не строчи тут чушь
Почему вы тратите свои драгоценное время и знания, как управлять страной и экономикой здесь на форуме? Срочно треьуйте билет в мск и место в правительстве! Они ведь там просто не понимают ничего, а тут - хоп! И вы с давним осознанием и ясностью
Надо еще сильнее изымать и возвращать в госсобственность имущество коррупционеров, и тех кто захапал на халяву госсобственность в 90-00 годах. Как пример, бывший мэр Владивостока имел в собственности 821 объект недвижимости на 15 млрд руб. Вопрос: Откуда? А сколько таких по стране и не перечесть.
Гость
28 июля 2025, 08:29
Хочу использовать валюту в бытовых целях👍👍👍👍
Гость
28 июля 2025, 08:25
Для нашего рубля весь год чёрный,не только август.
еще бы в 90ых годов пинаем собственные деньги, как только их не называли.
А потом рубль, ты че, обиделся?
В 90-е рубль был просто средством платежа Т-Д-Т1, сегодня средством заработка из воздуха Д-Д1-Д2.
Гость
28 июля 2025, 07:36
"Что будет с экономикой страны" - чтобы это понять смотрите на мировые цены на нефть и на санкционную политику в отношении российской нефти. И помните, что когда последний раз сильно упали цены на нефть, рухнул совок и были "лихие" 90-е.
Что будет что будет... Ничего не измениться... те же возгласы - государство помоги...
Кстати счас энергетическая сверх держава это америка... И как она переживет резкое падение цен на нефть газ, да еще с таким долгом.... Предсказать не возможно...
Что будет что будет... Ничего не измениться... те же возгласы - государство помоги...
Кстати счас энергетическая сверх держава это америка... И как она переживет резкое падение цен на нефть газ, да еще с таким долгом.... Предсказать не возможно...
Как было бы хорошо, если бы налоги еще подняли, а народ вообще перестал бы что либо даже просить, а не то что требовать положенное. Тут давеча писали, что какая то китайская фирма по производству игрушек Лабуда стоит дороже чем наш Газпром. Это никуда не годно.
Достижения
Первая десятка