перейти к публикации
33 комментария к публикации

Работодатели начнут выплачивать пособие за рождение ребенка с 2026 года

6 сентября 2025, 09:14
Гость
Гость
8 сентября 2025, 23:27
Смогут - не равно должны. А если будут должны... Зачем мне сотрудник с ребенком, которая будет ходить на больничные и отпрашиваться ребенка в школу отвести, забрать, ещё и маткапитал второй платить? Вы решили окончательно женщин дискриминировать во второй сорт?
Гость
8 сентября 2025, 06:47
Ну директора могут себе выписать миллиончик не облагающийся налогом
Гость
7 сентября 2025, 23:34
Про папкапитал опять ни слова.
Гость
7 сентября 2025, 15:54
Я работодатель и ответственно заявляю, что миллион не дам, а попрошу уволиться по собственному.
Гость
13 сентября 2025, 08:55
А своей жене или сестре дашь, с удовольствием. Так как это своеобразный вывод денег без налогов.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 08:36
Че-то совсем уже людей за дураков считают. Рановато вы такие законы принимаете! Вот подрастут те, кто освобожден от Дз, тогда можно.
Гость
6 сентября 2025, 20:07
Лучше б пособие до трех лет платили бы
Гость
6 сентября 2025, 19:46
Ребятки ваш лям это 3 месячных зп уважаемых людей.
Гость
6 сентября 2025, 17:33
в какую дыру засунуть эту подачку, если жилье от 3 - до 12 млн. согласно вашей рекламе, конура за 3 млн. не пригодна для семьи с дитем
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 16:18
очередное мертворожденное бла-бла вместо реального закона по повышению рождаемости
Гость
6 сентября 2025, 15:11
До пяти бы.
283548914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2025, 14:23
За ребёнка надо давать однушку и увеличивать на комнату при рождении следующего ребенка!
Гость
6 сентября 2025, 16:05
🤣тогда екатеринбург станет одним огромным домом и население на 70% будет из мигрантов
Гость
6 сентября 2025, 12:48
Вот инициаторы из своего кармана пусть и выплачивают , не обеднеют
Гость
6 сентября 2025, 11:58
Очерное лечение сифилиса прижиганием зелёнкой..Сегодня на миллион ничего не купишь, а так его быстро доест инфляция.
Гость
6 сентября 2025, 10:35
В Думу только со справками принимают?
Гость
6 сентября 2025, 10:25
А предприятию то в чем выгода? Минус сотрудник, минус миллион, минус расходы на поиск нового сотрудника...
Гость
6 сентября 2025, 19:14
А потом дама уволится…
Гость
6 сентября 2025, 10:23
Девушек и женщин просто не будут брать на работу. Какая выгода предприятию платить ей миллион за ребенка?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 10:18
"Это не будет облагаться налогами, для бизнеса это выгодно будет" Чойта "выгодно"? Потерять миллион прибыли - это выгодно? Ну-ну...
Гость
8 сентября 2025, 22:01
Ну новая схема отмывания прибыли, выписываешь лям, отдаешь 50 сотруднику, 950 себе в карман
Гость
6 сентября 2025, 10:18
Все скидывают на бизнес....
Гость
6 сентября 2025, 09:59
Государство решило переложить ответственность?
Гость
6 сентября 2025, 09:59
Зачем государству платить из бюджета - можно предложить платить эти суммы (за рождение ребенка) работадателю.И предприятие из оборота должно будет выплатить миллион, пусть он и не облагается налогами, плюс сотрудник в декрете. Хорошо , если это бюджетники или крупные сырьевые холдинги. Для малого и среднего бтзнеса эти деньги важны в обороте.
Гость
6 сентября 2025, 10:02
В крупном холдинге все забюджетировано на много лет вперёд. Там просто нет миллионов с потолка, который просто взял и выдал в никуда.
Гость
6 сентября 2025, 10:13
Гость
6 сентября 2025, 10:02
В крупном холдинге все забюджетировано на много лет вперёд. Там просто нет миллионов с потолка, который просто взял и выдал в никуда.
Бизнес и так еле дышит. Какие выплаты
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 10:24
Гость
6 сентября 2025, 10:13
Бизнес и так еле дышит. Какие выплаты
Это в/на У. А у нас - у меня пара знакомых бизнесмены-производственники. Бегают высунув языки, ищут сотрудников, поставщиков - набрали заказов, сотрудники просят доплату. Екатеринбург.
Гость
6 сентября 2025, 09:58
Не будут брать на работу женщин, совсем...
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 10:20
Это ж не обязанность, а прАво. Такшта будут.
Гость
6 сентября 2025, 10:34
6 сентября 2025, 10:20
Это ж не обязанность, а прАво. Такшта будут.
Разве у нас есть прАво?
Гость
6 сентября 2025, 09:57
Государсиво тогда работодателю должно 2 млн дохода налогам не облагать. Это как минимум.. Работаю в федеральной гос компании с белой зп. Уход в декрет опытного сотрудника, это боль для работодателя. Тк на временную ставку особо сотрудника не найдёшь, а если найдёшь его надо снова учить, а зачем если через 1.5-3 года он уйдёт и унесёт все знания с собой к конкурентам? Если не нанимать замещающего, то существующие сотрудники попросят доплату. А если не дать доплату, то работа все равно просядет тк её просто кто-то постоянно будет педалить и недоделывать!!! Ну и где выгоды для работодателя?! Я уж промолчу про то, где ратодателбвзяьб деньги в бюджете, если он их не запланировал. А как и с чего в текущей экономической ситуации можно запланировать дополнительные миллионы, если сегодня ни одной днеретницы а в следующем году 3.. 5..ушли в декрет (за миллионом) ? Я если что, рядовой сотрудник, представляю интересы работников, но честно, не вижу выгоды для работодателя. 100% они на это не пойдут по доброй воле, без налоговых послаблений.
Гость
6 сентября 2025, 09:56
Два МРОТ до 18. 🤔
Гость
6 сентября 2025, 09:28
Глупости какие. Это предприятие два года не будет платить налоги с заработной платы в 30 тыр. за одного человека.
Гость