В Екатеринбурге резко подорожало дизельное топливо
26 сентября 2025, 06:00
Гость
2 марта, 20:16
Предприятия связанные с Энергоресурсами и жизнеобеспечением надо срочно Национализировать!...Забирать предприятия у этих крохоборов...Цены должно регулировать государство!...А то в край уже оборзели!...
Гость
27 сентября 2025, 09:14
«Мы отмечаем», «мы фиксируем», «мы следим»…. Что вы там для нас фиксируете и отслеживаете?! Мы и без вас видим что на АЗС происходит! Вы мнение свое напишите или среди автомобилистов опрос проведите, где отвечать можно будет с использованием нецензурных выражений, а не подсовывайте мнение, каких-то непонятных «экспертов», «экономистов». Напишите, что говорят в Правительстве по этому, поводу, что собираются делать, какие меры принимаются!
Зачем нам констатировать, то что мы и без вас видим и знаем?! Как с дебилами с нами поступаете!
Гость
26 сентября 2025, 19:35
За движуху заплатят все.
Гость
26 сентября 2025, 18:19
Хорошие цены у вас, в тагиле уже почти неделю по 64-62 92й продают
Гость
26 сентября 2025, 16:32
Когда этот самый «дизель» ведрами в землю выплескивали. … а сейчас дороже молока!!!
Гость
26 сентября 2025, 16:21
Букашки. Цены получите, молчите и трепещите.
Гость
26 сентября 2025, 15:52
да задолбали они со своими движухами ...с каждым днём всё хуже и хуже !
95 в казахстане на заправке лукойла 35р литра. не смешно? не поняли , да? это россия!!
Гость
26 сентября 2025, 10:30
Тут мне один на пробки пожаловался.Ничего не поделать авто уже тьма,продажи не падают по факту,хоть авто подорожало и есть тут деятели которые пишут как типа топливо подорожало,жить они не могут))))))Вот другое из за барыг бесит,в Донецке дизтопливо,аж 82 рубля кое где,а в Мелитополе РФ уже 82.И дороги просто ужас,как они жили,ещё в ес собираются))))У одних спросили как выехать из села,да они не знали,никогда из села не выезжали.Ещё какая то там европа))))А к Мелитополю подъезжаешь уже крутые,новые дороги,Россия построила.У нас то в Свердловской области есть места где дороги так себе,а им уже строят.А потом они скажут некоторые,и до сво у них дороги ещё круче были.Ой не могу))))
Гость
26 сентября 2025, 10:41
Ник ты сменил.Но куда мысли деть?/ Ты по факту заявлял мощно и многократно: Я военный! На СВО часто бываю! Пора тебе о наградах своих боевых поведать. Молодёжи в пример для подражания.
Гость
26 сентября 2025, 10:03
Как курс доллара, к зиме будет сотка
Гость
26 сентября 2025, 09:09
Итог: на одной заправке подорожал, на другой подешевел, на остальных без особых изменений.
Гость
26 сентября 2025, 08:48
Когда это кончится когда они нажрутся уже и себестоимость бензина 1 л 20 руб остальное это налоги на добычу на транспортировку акцизные марки
Гость
26 сентября 2025, 08:30
Вы когда решите проблему с душевно-хворым Демидовым Владимиром Александровичем (Максимусом) 1976 г.р ?
Это тот самый рецидивист по Ст 158 ч.2 и Ст 228 ч.2.
Которому во всех кредитах отказывают.
Но он усердно продолжает тут транслировать свои выдуманные истории о которых "невозможно молчать".
Про то что он "много где был", он "успешный военный бизнесмен путешественник с пенсией в полмиллиона".
Хотя сам реально находится под Макаровским мостом и присмотром доктора Борменталя.
Гость
26 сентября 2025, 10:46
он реально по два-два-восемь судимый? я что-то подобное подозревал...
Гость
26 сентября 2025, 10:57
Гость
26 сентября 2025, 10:46
он реально по два-два-восемь судимый? я что-то подобное подозревал...
Да в 1998 году, у меня досье есть.
Со всеми номерами дел.
Даже с отказами по кредитам и местами работы.
Гость
26 сентября 2025, 11:37
Гость
26 сентября 2025, 10:57
Да в 1998 году, у меня досье есть.
Со всеми номерами дел.
Даже с отказами по кредитам и местами работы.
Это надо было ещё года три назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт 2024 МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.Недаром уже военным,рабочим впк,пенсионерам вов и блокадникам или пенсионерам от 80 лет,уже плевать на цены,они уже как хотел Столыпин мелкая буржуазия,по современному миллионеры.
Гость
26 сентября 2025, 08:23
Это тебя с каких препаратов так сегодня порвало?! 🤣
Гость
26 сентября 2025, 11:16
Гость
26 сентября 2025, 08:23
Это тебя с каких препаратов так сегодня порвало?! 🤣
Отрицательно разрешённых.
Он же рецидивист по Ст 228 ч.2
Да уже всем плевать на это.Главное не как на у краине уже 120 если в рублях.Нам лет 20 ещё надо добраться да такой цены,а до цен ес или сша вообще лет 100)))Да и россияне уже по факту миллионерами стают,уже военные,пенсионеры вов,заводчане впк миллионеры.Такое в РФ только возможно благодаря правительству с Путиным,вчера с плугом ходил,а сегодня уже миллионер.Да и продажи авто в России мощнейши растут,про всякие утиль сборы забыли,это в европе продажи падают,мощные сокращения и автозаводы закрывают.И это только начало,доигрались со своей у краиной.Да и для бюджетников уже господдержка в России покупаешь авто,хоть даже по трейд ин и скидка на машину минимум 200 тысяч.Или вообще 400 с господдержкой.Уже есть господдержка которая почти пол цены авто скидывает!
Гость
26 сентября 2025, 08:48
До чего же лоботомия тебя довела.
"Доктор, Несите хлористый Калий, с пациентом пора заканчивать!"
Гость
26 сентября 2025, 08:13
На газ переходите. Пока не подорожал.
Гость
26 сентября 2025, 08:26
Я на электро ушол, минусы тоже есть, но пока позитива точно больше
Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Гость
26 сентября 2025, 09:23
Я во многих странах бывал и даже жил.- Да , 17 октября 2024 года ты заявил мощно по факту : "Я военнослужащий ! ". Стало быть, командуешь, пронимаешь решения. Пора принимать стратегическое решение : " Изменить ник ! Накосячил достаточно ! ". Ники ты менял уже много раз.Дело привычное.
Чо за проблема вообще?Когда ты рыбачишь и не клюёт,ты что делаешь? Меняешь место.Так же и моему сыну не понравилась зарплата 75 тысяч,он ещё не офицер высшего командования у них зарплаты огонь реально,и поехал на сво биться за свою землю и копить миллионы.Когда говорят,будет дефолт типа,я смеюсь.Возможна только деноминация как недавно в Белоруссии была,зарплаты,с выплатами огромные стали,Со временем возможно нули просто уберут и всё.
Гость
26 сентября 2025, 11:19
У тебя сын на Новолесном лежит уже больше года.
Поэтому то кровля у тебя и повернулась, выдумываешь про уже несуществующего сына.
Скоро НДС поднимут, а НПЗ уменьшат и все обнулится, будет стоить более 100 рублей, но единицу типа обнулят, ее не будут замечать, все будет стоить 2,4,6 и до бесконечности рублей.
У нас же стабильность, страна в лидерах, правда не понятно в каких.,...
Гость
26 сентября 2025, 08:35
Тут клоуны с Украины уже 3,5 года обещают доллар по 200 р, бензин по 100 р и пустые полки.
Гость
26 сентября 2025, 09:06
Гость
26 сентября 2025, 08:35
Тут клоуны с Украины уже 3,5 года обещают доллар по 200 р, бензин по 100 р и пустые полки.
А один не из Украины обещал не поднимать пенсионный возраст, не править Коституцию и не профодить мобилизацию. Не знаешь, кто это?
Гость
26 сентября 2025, 09:34
Гость
26 сентября 2025, 08:35
Тут клоуны с Украины уже 3,5 года обещают доллар по 200 р, бензин по 100 р и пустые полки.
Жёлудь из тцк хочешь.
Гость
26 сентября 2025, 07:59
Даёшь 92 по 100 и утильсбор миллион! Ура товарищи!
Гость
26 сентября 2025, 08:12
Три млн утиль будет
Гость
26 сентября 2025, 08:27
Гость
26 сентября 2025, 08:12
Три млн утиль будет
Бальзам на душу 🙏
Гость
26 сентября 2025, 07:54
Если работа находится в 40-60 минутах ходьбы, то можно и пешочком пройтись. Не переломитесь, жир растрясти.
Литр бензина никогда ещё не стоил дороже литра пива
Гость
26 сентября 2025, 07:50
А вы ещё хотите электросамокаты запретить. Правда, если большинство на них перейдут, они тоже подорожают.
Гость
26 сентября 2025, 07:49
На варте только сертификаты зимой на зимнее. По факту в -23 шланг уже колом вместе с ДТ.
Но стоит немного потерпеть. Цели будут достигнуты
Гость
26 сентября 2025, 07:48
Мало ещё. Пробки в городе и машины ставить некуда.
Гость
26 сентября 2025, 07:47
"Инфляция снижается" - Центробанк! Смешные люди в этом центробанке работают, в течении двух лет цены снижали на яйца и преподносят это как победу. Ах да ну еще и картофель)) Остальное не перестает дорожать.
Гость
26 сентября 2025, 09:05
Смешные тут только такие, как ты с Украины. Молочка, гречка, дешевеет. Хлеб, свинина, курица несколько лет на одном уровне. Абсолютное большинство продуктов либо на одном уровне долго держаться, либо растут в пределах инфляции. Если, что то резко дорожает, то потом также резко и дешевеет. Сначала про яйца визжали, потом про кортошку, а сейчас и сказать нечего.
Гость
26 сентября 2025, 10:09
Гость
26 сентября 2025, 09:05
Смешные тут только такие, как ты с Украины. Молочка, гречка, дешевеет. Хлеб, свинина, курица несколько лет на одном уровне. Абсолютное большинство продуктов либо на одном уровне долго держаться, либо растут в пределах инфляции. Если, что то резко дорожает, то потом также резко и дешевеет. Сначала про яйца визжали, потом про кортошку, а сейчас и сказать нечего.
Псмотрим сколько картошка будет стоить через пару месяцев, шут
Гость
26 сентября 2025, 12:23
Гость
26 сентября 2025, 09:05
Смешные тут только такие, как ты с Украины. Молочка, гречка, дешевеет. Хлеб, свинина, курица несколько лет на одном уровне. Абсолютное большинство продуктов либо на одном уровне долго держаться, либо растут в пределах инфляции. Если, что то резко дорожает, то потом также резко и дешевеет. Сначала про яйца визжали, потом про кортошку, а сейчас и сказать нечего.
Бенза скоро вообще кончится, будет только для избранных...
Гость
26 сентября 2025, 07:12
И слава богу. Надоели эти корыта во дворе
Гость
26 сентября 2025, 07:49
Гость
26 сентября 2025, 07:12
И слава богу. Надоели эти корыта во дворе
Тырнет и электричество бесовское тоже надоело!
Гость
26 сентября 2025, 08:26
Гость
26 сентября 2025, 07:49
Тырнет и электричество бесовское тоже надоело!
И продукты в магазине.
Гость
26 сентября 2025, 06:57
Congratulations.
Вот прямо от всей души. )))
Гость
26 сентября 2025, 06:56
Почему не написали, что на Газпромнефти цена на бензин не выросла? Езжу каждый день мимо Московской 283, 92й-58,03 р/л, 95й-61,83 р/л.
Гость
26 сентября 2025, 07:11
Они просто водой разбавили для удержания цен, а ты и рад
Гость
26 сентября 2025, 07:16
Гость
26 сентября 2025, 07:11
Они просто водой разбавили для удержания цен, а ты и рад
Про то что водой разбавили, для удержания цен, может написать, только психически нездоровый украинец. Газпромнефть это крупнейшая по количеству автозаправок компания в России, с собственными заводами по переработке .
Гость
26 сентября 2025, 07:17
Там ярко выраженная скимпфляция.
Теперь или 0,9 литра вместо 1, или водой разбавили.
Достижения
Первая сотка