перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Миллионам россиян повысят пенсию в октябре: но увеличение выплат получат не все

29 сентября 2025, 07:50
Гость
Гость
29 сентября 2025, 14:41
а простыми пенсионерам не нужно, или они не люди?
Гость
29 сентября 2025, 11:32
никогда такого не было и вот опять.
Гость
29 сентября 2025, 10:38
У всех военных пенсионеров итак пенсии больше, чем у простых пенсионеров!!!! Мой одноклассник уволился в звании подполковник юстиции (работал в прокуратуре), у него пенсия почти 90 тыс.......!!!!!! А проработал он 32 года (это вместе с учёбой)!!!! ....... У меня рабочий стаж 42 года (больше половины отработал электрогазосварщиком), пенсия 21,5 тыс., как так???????
Гость
29 сентября 2025, 11:22
страна под лозунгом - кто не работает -ТОТ ЕСТ
Гость
1 октября 2025, 00:05
Служил 22 года пенсия 17.200
Гость
1 октября 2025, 00:07
Гость
29 сентября 2025, 11:22
страна под лозунгом - кто не работает -ТОТ ЕСТ
100.! Так и есть
Гость
29 сентября 2025, 10:05
Какие миллионы? Миллионы сидят голодные!
Гость
29 сентября 2025, 12:15
я думаю мы их не видим, потому что они живут в Москве
Гость
29 сентября 2025, 09:35
Хорошо быть пенсионером, жаль, не доживу.
Гость
29 сентября 2025, 10:39
ешь морскую рыбу, помидоры, творог и гречку и будешь жить долго и счастливо!!!
Гость
29 сентября 2025, 08:48
заколебали!
Гость
29 сентября 2025, 08:44
Ну всё, пенсион добавили, можно теперь и на Таити слетать, погреть старые косточки!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2025, 08:20
284107739, ничё не понял, но ладно.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 08:15
Это уже обычное дело в цивилизованной России.Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсии.Боже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25 тысяч,а другие под 80.И нас таких уже миллионы.
Гость
29 сентября 2025, 08:47
Подруга, ты со вчерашнего отойти не можешь, голова болит, пальцы бьют по клаве бредовые тексты без остановки? Что за словесный понос? Скоро Кибушка откроется, сбегай, приди в форму
Гость
29 сентября 2025, 09:47
какой бурлеск! прочитай сколько президенсткая, пенсия генерал-майора МВД около 70000 но если к примеру гендивизий брюхатил 250000, то по спецусловиям пенсия у него может достигать и 190000 Но всё равно это капля в океане Если говорить про рядовых пенсов - как скопили, экономили. На чем (?) - на себе, на одежде, на еде! Кредиты дают до 1 млн., до определенного возраста. Да и что такое миллион - ты даже квартиру не сможешь купить, а благодаря правительству нашему так любимому пенсами, так еще и авто, а с 2026 года - это станет действительно роскошью
Гость
29 сентября 2025, 13:16
Пенсионеры-миллионеры.-На вопрос о твоей пенсии-не признавайся! Отвечай гордо как и отвечал: у мамы пенсия 35 тысяч! Я не голодный! И пусть завистники в США удавятся! Каждый-многократно!
Гость