перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Свердловчане раскрыли свои зарплаты

5 октября 2025, 08:13
Гость
Гость
7 декабря 2025, 22:00
Вранье не прекращается
Гость
7 декабря 2025, 20:42
Всех чинуш перевести на МРОТ. И сразу законы поменяются...
Гость
7 декабря 2025, 20:37
Птица в клетке попугай. доход 1 милион...
Гость
28 ноября 2025, 14:27
вранье, знакомая работает в окей, там з.п. в среднем 40-42 т.р, другая тоже работет в сфере услуг з.п 48 т.р с переработками, о каких 85 т.р вы говорите, не все же айтишники
Гость
12 октября 2025, 08:26
Североуральск , водоканал средняя зп 28т СУБР шахты 70тр.
Гость
6 октября 2025, 12:27
Я мэр зарабатываю 1 млн. рублей в месяц
Гость
6 октября 2025, 11:49
В зоопарке мало получают но подрабатывают, моют, гуляют, стригут когти животным, с выездом на дом,а еси курсы ветеринаров закончат то очень хорошо устраиваются это право на лечение с выездом на дом опять таки - а если лениться и выть на судьбу то 35000 вам обеспечено
Гость
6 октября 2025, 11:42
работаю в бюджете около 6 часов и в 14 часов домой идут да устала отдохни кто мешает обойти пару больных массажик сделать вечером посидеть за старикосм убрать посмотрите сколько обявлений если уход за стариками или ребенком имея профессию медсестры платят очень хорошо да можно найти работу собеда или до обеда главное не сидеть в чатах переписываясь с молодыми людьми не сидеть в кафешках в надежде познакомиться выгодно вон их сколько молодежи днем в будни ходит по торг центрам и одеты хорошо и кушают не дешево они что нуждаются каждый второй с яблоком ашмотки не дешево одеваются значит выкручиваются работают теми же доставщиками или еще какие халтуры находят не всех ведь родители могут так спонсировать - было бы желание и имея профессию можно жить и не тужить если человек не инвалид конечно, а если руки ноги есть - действуйте сейчас капитализм никто вам просто так большую зарплату не даст
Гость
6 октября 2025, 11:27
Зарплаты у медсестер дейтвително небольшие, но если медсестра рукастая может халтурить и уколы ставить, и за больными ухажавать, старикам вечером давление померить лекарство дать ,плюсом лечебный массаж, специальность то крайне нужная обществу и до 100 тысяч можно зарабатывать да той же сиделкой , у меня знакомая этим и занимается при чем ей за 50 лет и внукам помогает закончила доп курсы и получила лицензию, да не шикует, но на жизнь хватает, а вот молодые мед сестры те да жалуются и дико хотят выгодно замуж, но повысить свой проф рейтинг это лень , кстати парикмахеры тоже не много получают и выезжают за счет халтуры и так во многих профессиях главное не лениться и искать способы заработать а уж у медсестер поле не паханое потому что их пропросту мало!
Гость
6 октября 2025, 08:10
У нас сотрудники тоже «прибедняются», ничтоже сумняшеся указывая доходом ежемесячную зарплату (оклад +надбавки); НО не учитывают ежеквартальную премию, которая (если разделить на три), прилично увеличивает доход…
Гость
6 октября 2025, 05:34
машинист экскаватора зарплата 9000 смена + каждый рабочий день 500р на бензин
Гость
5 октября 2025, 22:38
кто виноват нато, европа ? или англосаксы ?
Гость
5 октября 2025, 22:12
Почтальон Почты России в Екб, з/п 22440₽ ( оклад 20600 + доплата до мрот ). Приходится бегать с тяжёлым рюкзаком, тк пенсия 17000₽, не прожить!
Гость
5 октября 2025, 22:08
уходите с бюджетной сферы, кто же вам мешает уйти в частный мед центр, или работать удалено, поменять город в конце концов ( понимаю, что не у всех есть возможность, но все же). бедные сотрудники МВД, ФСИН, мчс, библотекари к сожалению тоже,, сами виноваты в своём положении, что зп получаюи, за счёт бюджета мизерно мало.
Гость
5 октября 2025, 21:47
Ну ок, в бюджетной сфере в нии физики металлов технические специалисты (инженеры, лаборанты и пр.) получают 20-30 т.р в месяц за работу с 9-18.00 5/2. Получается, что в гос.учреждении ниже средней в 3-4 раза... Круто!
Гость
5 октября 2025, 21:42
А в Свердловскстате то сколько девочки-специалисты получают? Там о 87 т.р. мечтают!!!!!
Гость
5 октября 2025, 21:10
Все эти средние зарплаты директоров , а не сотрудников ! Поэтому и называется средней ! Выше получают чины , ниже именно сотрудники !
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 20:36
экскаваторщик в городе на гусянке.в среднем 8-10 часов в день 700-800 за час работы по мере возможности субботы.150-200тыс в месяц.не можем найти.одни маргиналы с перегаром приходят.либо молодняк который не хочет работать.либо областня без опыта.
Гость
5 октября 2025, 20:24
В АШАН 34 000 - 36 000 полная ставка работником, менеджер в приделах 80 000. Вообще не советую туда идти, месяц работают и уходят.
Гость
5 октября 2025, 20:14
Кого и зачем так обманывать?
Гость
5 октября 2025, 19:50
Охранник получаю 62тыс
Гость
5 октября 2025, 19:08
50 тыс. Если ты работаешь три через один.
Гость
5 октября 2025, 19:02
Дениска, в люди всё помнят.
Гость
5 октября 2025, 18:45
Если такие реальные ЗП у большей части жителей кто тогда жил квартиры за 8-15 мл. Покупает? Я со своими плавающими 150-250 и то не могу себе позволить ипотеку с платежом 70 тыс!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 17:24
"Уральцы раскрыли, сколько на самом деле они зарабатывают" (с) Е1 Не раскрыли! Рассказали. Раскрыть можно секрет, тайну... Любое существительное, пусть даже, допустим, сумму заработка месячную. Существительное, а не СКОЛЬКО. Про СКОЛЬКО можно только РАССКАЗАТЬ.
Гость
5 октября 2025, 17:04
Как это вранье по зарплате досталода не таких зарплат по области под 100 т. Это отписка наверх, а там знаютчто это вранье и помалкивают, все прекрасно ведь по отчетам и сводкам!
Гость
5 октября 2025, 16:18
Автоэлектрик-диагност в грузовом сервисе.5/2 с 9 до 18ти.~150тр.В лучшие месяцы до 200.
Гость
5 октября 2025, 15:11
Раз доставками пользуются, хлам с маркетплейсов заказывают, в ресторанах сидят, значит деньги у людей есть!
Гость
5 октября 2025, 14:28
Е1 не про тех вы пишете, вы напишите ка выживают пенсионеры с пенсией 16 тысяч. тут он плачет ему на жизнь 53 косаря не хватает, а ты попробуй на 16 тысяч прожить. Екатеринбурггаз (АО) - техническое обслуживание, г. Екатеринбург: 23-й год 540 руб 24 год 837 рублей, 25-й год 978 рублей за три минуты осмотра. Вот скажите почему при инфляции менее 10% стоимость выросла за 2 года на 81%? У меня вся компенсация за газ по инвалидности за ГОД 437 руб, приходит дядя из Горгаза и за три минуты вгоняет меня в минус на 540 рублей. Где я их возьму? И так во всем: ЖКХ, продукты, лекарства,а вы говорите 53 тысячи это мало.
Гость
5 октября 2025, 14:20
Не знаю ни одного человека из своего окружения кто зарабатывал бы меньше 100 тыс рублей. Грустно, что люди не получили должного образования и ленивые сами по себе и не могут нормально зарабатывать, зато ныть любят
Гость
5 октября 2025, 14:15
Дениска, средняя зарплата по Свердловской области опять бобры грызут?
224888051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2025, 14:12
Работаю в ресторане.ЗП официантов от 80 и не идут работать.Пахать надо,да с людьми общаться,но это отдельная тема.И рестораны в городе почти все заполнены и не один нормальный так и не закрылся.а цены сейчас ой как кусаются .Вот такие все бедные и несчастные.Сам знаю медсестру,которая не выдержала и ушла официантом в ресторан.В медицину так и не вернулась,в ресторане через год стала менеджером.
Гость
5 октября 2025, 19:03
Во-первых, для такого огромного города ресторанов и кафе очень мало. Имеющиеся не пустуют. Но их было бы в разы больше, если бы имелась клиентура. Это лишь доказывает, что в 1,5-млн городе очень мала доля людей с деньгами. Да, в абсолютных цифрах может и внушительно. А в процентах от населения Екб - смешно! У большинства денег нет на рестораны, это факт. Во-вторых, не могут все уйти в официанты. Как в силу малочисленности этих рабочих мест, так и в силу того, что не каждый способен работать так, чтобы получать чаевые. Работа специфическая, как и многие другие. Я представляю в общих чертах, некоторое время в молодости поработал. Так что ваши рассуждения в целом хороши, если не учитывать реальность.
Гость
6 октября 2025, 13:00
Гость
5 октября 2025, 19:03
Во-первых, для такого огромного города ресторанов и кафе очень мало. Имеющиеся не пустуют. Но их было бы в разы больше, если бы имелась клиентура. Это лишь доказывает, что в 1,5-млн городе очень мала доля людей с деньгами. Да, в абсолютных цифрах может и внушительно. А в процентах от населения Екб - смешно! У большинства денег нет на рестораны, это факт. Во-вторых, не могут все уйти в официанты. Как в силу малочисленности этих рабочих мест, так и в силу того, что не каждый способен работать так, чтобы получать чаевые. Работа специфическая, как и многие другие. Я представляю в общих чертах, некоторое время в молодости поработал. Так что ваши рассуждения в целом хороши, если не учитывать реальность.
Гость, в отличие от Челябинска, в Екатеринбурге народ в кафе и ресторанов постоянно, уровень покупательной способности позволяет.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 13:38
Какой смысл засчитывать зп богатеев? Это как в 18-19 век, считаеете вместе доход крестьян и помещиков.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2025, 13:36
«Я медсестра. Моя зарплата — 24 тысячи» кто-то недавно на одном городском портале хвастался, что средняя зарплата - 80 тысяч...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 14:18
"Я медсестра. Моя зарплата — 24 тысячи на ставку" А остальное, всякие премии. Цитату то, надо полностью писать. 😎
eva_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2025, 18:32
5 октября 2025, 14:18
"Я медсестра. Моя зарплата — 24 тысячи на ставку" А остальное, всякие премии. Цитату то, надо полностью писать. 😎
Нет сейчас премий у медсестёр. Только оклад оставили и категорию платят. Снизили на 10 %, но пока ещё платят
Гость
5 октября 2025, 20:04
да врёт она... 24тыс в день - еще поверю
Гость
5 октября 2025, 13:09
уходите с бюджетной сферы, кто же вам мешает уйти в частный мед центр, или работать удалено, поменять город в конце концов ( понимаю, что не у всех есть возможность, но все же). бедные сотрудники МВД, ФСИН, мчс, библотекари к сожалению тоже,, сами виноваты в своём положении, что зп получаюи, за счёт бюджета мизерно мало.
Гость
5 октября 2025, 12:15
Работаю операционной медсестрой, получаю 70-75 рублей. Не жалуюсь, работа очень ответственная.
Гость
5 октября 2025, 13:43
Я бы тебя в жены взял, ты хорошая и лечить можешь.
Гость
5 октября 2025, 17:35
Я работаю хирургом зарплата 20-25 тысяч в месяц.
Гость
5 октября 2025, 12:07
Дак конечно! Откуда эти цифры? С космоса?
Гость
5 октября 2025, 11:39
240-270к на фуре, график 6/6
Гость
5 октября 2025, 11:28
Надо слушать главу ЦБ. Там все хорошо!
Гость
5 октября 2025, 11:21
Так взяли топов и всех остальных. Все сложили, разделили и в среднем 87 000 получилось.)))
Гость
5 октября 2025, 11:17
А в чем проблема сменить работу? Конечно удобно стонать что зп мала. Иди на вторую работу, на вахту ед, сами выбрали такой путь и ноют теперь. Учиться надо было!
Гость
5 октября 2025, 16:56
Дело не в том, что учиться надо было. Учились они на то. И на правильную профессию. В бюджете работают по 6 часов, из которых один час - перерыв. В частных работают по 11-12 часов и очень высокие требования к культуре общения.
Гость
5 октября 2025, 17:33
Подскажи работу и не ной тут
Гость
5 октября 2025, 11:16
Мну блогер колдырье зп каждый месяц разная смотря сколько бутылок и банок люминевых насобираю и сдам зимой понятное дело доходы падают под снегом труднее искать
Гость
5 октября 2025, 11:15
Вообще ситуация обрисовывается странная! По моим наблюдениям, если у мужчины начальница женщина, то он получает мало! Совпадение? Не думаю. Вот девушка звала кухни обсчитывать, так она и насчитает потом з.п., так что станешь тем, кто в самом начале писал, что его сын получает 200 000 тэньгэ и счастлив в ресторанном бизнесе🤣
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2025, 10:54
Не работаю. Живу на пособие. Ездию на дедовой семерке. Если дед с пенсии перешлет копеечку на бензин, то еду к нему в родную Пышму за картошкой. Беру сразу пару мешков😎 Мне норм. Большего и не надо. Разве что олечку скабееву по телевизору глянуть
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 10:42
Странно, кто тогда ходил на голосование!?
Гость
5 октября 2025, 11:20
Есть панфилова, она все решит. Есть вциом он все покажет.
Гость
5 октября 2025, 10:38
Ну щас новый губер с подругой поднимут зарплату медикам раз в 10. Так ведь?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 14:52
а какой губер поднимет? Думаешь что Розя бы поднял, если бы губером стал?😎
Гость
5 октября 2025, 10:24
Работаю в березовской цб медсестрой оклад 18600+ стимултраюшие+ за работу с вич , выходило 27 тысяч. Сняли с августа все доплаты в медиков и получила оклад 18600 , за 156 часов... Есть желающие?
Гость
5 октября 2025, 11:21
Дак в чем проблема сменить профессию???? Учиться надо было на нормальную профессию. Езжайте на вахту, зарабатывайте, в Мск зп мед сестры от 124к в любой клинике!
Гость
5 октября 2025, 11:32
Гость
5 октября 2025, 11:21
Дак в чем проблема сменить профессию???? Учиться надо было на нормальную профессию. Езжайте на вахту, зарабатывайте, в Мск зп мед сестры от 124к в любой клинике!
Сколько она отдаст за аренду квартиры в Мск. Я примерно также рассуждал лет в 25 и даже в 30. )) Зарабатывал очень хорошо. Но жизнь меняется. Я взрослею. И теперь понимаю, что не все так просто в жизни. Не совсем сложно, но и не просто. Мы все в разных условиях находимся. И далеко не всегда лишь от самого человека его жизнь зависит. Потом может поймете, со временем.
Гость
5 октября 2025, 14:40
Такое в голове не укладывается
Гость
5 октября 2025, 10:22
савинову надо на такую зп посадить…
Гость
5 октября 2025, 10:25
Ее пора давно посадить рядом с чемезовым
Гость
5 октября 2025, 10:13
я сварщик в ржд. у меня зп около 50тр. элитное место работы
Гость
5 октября 2025, 10:09
А чем вам женщины+/- 50 лет не нравятся? Насмешили - молодухи и пахать нисколько не равно. «Вам их есть или на стол положить?».
Гость