E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Потребители в России столкнулись с ростом цен на продукты в 2025 году

28 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
30 октября 2025, 19:32
Ожирение это не то что много кушаем , а то что вездепальмовое масло . неужели не понятно . ведь сплошная химия .
Гость
29 октября 2025, 03:08
Мы теперь каждую копейку что ли высчитывать будем. Курятина не особо то и подорожала, по крайней мере сибагро берём, ценник нормальный
Гость
29 октября 2025, 08:45
Согласна, хотя б писали к примеру, какую фирму они включили в свою статистику и расчеты
Гость
28 октября 2025, 22:32
У меня в корзине еще и плата за проезд, минимум на 18 рублей в день стала корзинушка тяжелее а еды меньше. .картошка стала дороже, куплю лучше подешевевшую красную икру.
Гость
28 октября 2025, 15:52
То-то 70% населения с ожирением
Гость
28 октября 2025, 13:39
Уже на 9.1 подорожала, а пенсию собрались в январе индексировать на 6.8!!!! Про жкх вообще промолчу.
Гость
28 октября 2025, 13:27
Хоть посмеялся немного-подняли цены на 9% за год!!! Ну да , ну да!!!!
Гость
28 октября 2025, 12:00
А в следующем году повысят НДС, то на сколько вырастет инфляция? А Набиулина и президент рассказывают сказки, что всё хорошо. Эту власть в отставку.
Гость
28 октября 2025, 11:40
Почему же пенсии в январе повысят только на 7.6%? Если продукты первой необходимости подорожали - молоко на 17,4% , сливочное масло на 17%, хлеб на 14%, сахар на 2,5%, соль — на 6,9%, черный чай — на 5,2%,макароны — на 3,4%, курятина на 8,7%, проезд, лекарство, ЖКХ...........
Гость
28 октября 2025, 11:30
Итоги голосования на пеньках.
Гость
28 октября 2025, 10:54
Ты чё , не знаешь , что икра или яички долго лежат ,начинают портиться - вот тебе и продают торгаши - они же теперь жулики все , им ведь тоже надо выживать при капитализме , наступившем вдруг . Надо время , чтобы привыкнуть .
Гость
28 октября 2025, 10:28
Из того что перечислено в статье подорожали 11 позиций, а подешевели только три.
Гость
28 октября 2025, 10:01
Ничего, к НГ спекулянты цены то накрутят.
Гость
28 октября 2025, 09:56
Все не слава богу. Ешьте икру с яйцами и радуйтесь.
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 09:55
Ага, ставка ЦБ 16-20%, а продукты подорожали на 9%? Вот это поворот! Индекс майонеза ЕЖК самый точный индикатор.
Гость
28 октября 2025, 10:29
Скажу больше. Оказывается для пенсионеров все подорожало только на 7%.
Гость
28 октября 2025, 09:37
У сказочных самоназначенцев всего 4% инфляции))))
Гость
28 октября 2025, 11:02
В зомбоящике трындят, что 6.8%, а в следующем году будет 4%, фантазеры!!!
Гость
28 октября 2025, 09:31
"стоимость корзины увеличилась за последний год на 9,1%" А количество калорий корзины не уменьшилось?🧐 Не стало ли там больше пальмы, воды и воздуха?
Гость
28 октября 2025, 13:40
Там еще вес меньше стал.
Гость
28 октября 2025, 09:31
Держава ныне катится туда, и путь ее сравнительно недолог, и не скажу я именно куда — но это слово знает гинеколог. Игорь Губерман
Гость
28 октября 2025, 09:55
Гость, тебе к проктологу.
Гость
28 октября 2025, 09:22
Инфляция в году десять примерно. 🤔
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 09:18
мамка мне, товарищи, велела прикупить к предстоящим праздникам конфет и прочей ерунды, вчера потратил 2734..... сегодня опять пойду докупать некупленное
Гость
28 октября 2025, 09:34
Ну бутылка мартини, и что?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 10:13
Гость
28 октября 2025, 09:34
Ну бутылка мартини, и что?
мы, товарищ, к алкоголю равнодушны и праздники отмечаем чаем с конфетами....
Гость
28 октября 2025, 10:29
28 октября 2025, 10:13
мы, товарищ, к алкоголю равнодушны и праздники отмечаем чаем с конфетами....
Возьмите меня.
Гость
28 октября 2025, 09:09
Всё для победы
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 октября 2025, 09:09
Самое страшное, что курево и бухло подорожало на десять процентов.
Гость
28 октября 2025, 09:14
Ценник на приличное бухло вырос за три года на 250% и в последнее время уже не увеличивается.
Гость
28 октября 2025, 09:37
Почему колдырь тебя это волнует ? Стали меньше подавать ?
Гость
28 октября 2025, 10:49
Гость
28 октября 2025, 09:14
Ценник на приличное бухло вырос за три года на 250% и в последнее время уже не увеличивается.
Бухло приличным не бывает.
Гость
28 октября 2025, 09:07
Ну да, ну да... на 9% А ничего, что корм для котиков Sheba с 28 рублей в марте подскочил до 36 в октябре???? 30% за полгода!!!!!!!
Гость
28 октября 2025, 09:16
Бедное ваше животное, шебой только чужих котов кормить можно
Гость
28 октября 2025, 17:06
в продуктовую корзину корм для котиков не входит. И 9% - это среднее, то есть какой то товар подорожал больше, какой то меньше. Хотя конечно субъективно там не 9, 19% должно быть.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 октября 2025, 09:07
Ценник- конь!
Гость
28 октября 2025, 09:50
Колдырь , на ежедневное бухло уже не хватает ? А если пойти работать , а не стоять на паперти ?
Гость
28 октября 2025, 09:05
Главное относиться с планово графическим пониманием, поддержкой и одобрением...
Гость
28 октября 2025, 09:04
Все просто отлично,в магазин ходим как в музей,посмотрели на цены и пошли домой.
Гость
28 октября 2025, 09:48
Все правильно. Посмотрели на витрины и поехали на фермерский рынок, покупать молоко, сыр, сметану, хлеб, колбасу, копчёности, мясо...
Гость
28 октября 2025, 10:35
Гость
28 октября 2025, 09:48
Все правильно. Посмотрели на витрины и поехали на фермерский рынок, покупать молоко, сыр, сметану, хлеб, колбасу, копчёности, мясо...
Там безопасность продуктов никто не гарантирует.
Гость
28 октября 2025, 10:47
Гость
28 октября 2025, 09:48
Все правильно. Посмотрели на витрины и поехали на фермерский рынок, покупать молоко, сыр, сметану, хлеб, колбасу, копчёности, мясо...
И покупаешь там тот же товар, только уже без упаковки, с истекшим сроком годности и вдвое дороже.
Гость