перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Получать больше 200 тысяч хотите? Названы профессии с самой высокой зарплатой

11 ноября 2025, 09:58
Гость
52473148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 00:49
Че за наглая лож,где это водителю 200 платят?
Гость
11 ноября 2025, 14:37
брехня
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 14:15
Если бы можно было сразу директором идти работать, у них бы этих вакансий не висело бы ))))
Гость
11 ноября 2025, 11:59
Вот как бывает, оказывается нужно образование хорошее получить и опыт работы наращивать, что бы зарплату достойную получать.
Гость
11 ноября 2025, 14:07
...кто бы мог подумать! Неожиданно
Гость
11 ноября 2025, 10:47
выходит что 50% водителей получают больше 200 тр? это что же они возят или кого?
Гость
11 ноября 2025, 11:07
Гость, это работа 24 часа в сутки
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 10:38
в объявлении можно что угодно написать, также как и на заборе, а по факту все вранье
Гость
11 ноября 2025, 11:59
действительно, это ж работать придется. начнут требовать выполнение плана, повышения производительности труда и качества выполняемой работы. потом, когда этого не будет, начнут зарплату урезать.
Гость
11 ноября 2025, 10:29
а в Екб есть ЗП меньше 200? Нужно стремится к 500-600, это будет норм.
Гость
11 ноября 2025, 10:28
Как обычно, в топе руководящие должности в основном. А простым работягам в рейтинге и места не нашлось. Каким-то чудом там сварщик оказался)) да и то чтобы сварщик столько получал, нужен опыт работы, начинающему так платить точно не будут
Гость
11 ноября 2025, 10:33
Начинающим надо идти на крупные производства, там быстро опыта можно набраться. В том же Сибагро есть программа по привлечению молодежи в рабочие профессии, зато они сразу трудоустроены. Зарплата может и не 200 тыщ, но тоже вполне достойная
Гость
11 ноября 2025, 10:25
Автомеханики хорошо получают. Каждая поездка в автосервис-грабеж!
Гость
11 ноября 2025, 10:23
на счет других вакансий точно не знаю, но нормальные сварщики в городе получают сейчас реально 100-200к
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 10:36
Гость, а что удивляться ,год назад 100-200 было как 50-100 они так всегда и получали
Гость
11 ноября 2025, 10:22
Если я стану дата-сварщик-сайентист, заплатят ли мне 400 тыщ?!!
Гость
11 ноября 2025, 11:06
Гость, ну если ещё вы не побрезгуете мыть клозеты, то и вовсе все 500 тыр)
Гость