перейти к публикации
33 комментария к публикации

Центральный банк России изменил дизайн тысячерублевой купюры

26 декабря 2025, 14:36
Гость
Гость
28 декабря 2025, 17:35
Безвкусица
Гость
27 декабря 2025, 08:03
На метеоре так и не поездили, потому что ценник конский и мы выбрали другой транспорт
Гость
27 декабря 2025, 04:05
А что там с Эльбрусом-то в итоге вышло?
Гость
26 декабря 2025, 21:44
дизайн купюр они меняют. это просто сюр!
Гость
26 декабря 2025, 19:11
этого мы ждали 25 лет, прорыв.
Гость
26 декабря 2025, 21:04
Вместо того чтобы деньги менять, лучше бы за эти 25 лет дали нам поменять кое-что другое.
Гость
26 декабря 2025, 18:58
Опоздали. Сегодня уже не на тысячной, а на пятитысячной можно рисовать метеор, показывающий с какой скоростью такая купюра уходит в продуктовом магазине.
Гость
26 декабря 2025, 18:57
Мозги себе поменяйте
Гость
26 декабря 2025, 21:03
Или президента...
Гость
26 декабря 2025, 17:27
а народ то не понял, в чем тут подвох, хотя что говорить если половину населения страны мошенники разводят
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 16:09
да ну, в интернете давно ходит тысячная - одна котыща - вот она крутая
Гость
26 декабря 2025, 16:01
А можно узнать - зачем? Деньги это не марки. Историю страны надо изучать не по монетам.
Гость
28 декабря 2025, 18:10
Это называется денежная эмиссия.
Гость
26 декабря 2025, 15:44
Чем больше напечатаете - тем лучше! Больше будут платить зарплат и т.д.
Гость
26 декабря 2025, 15:23
Дизайн какой-то унылый... никакой фантазии. Только старое и умеют вспоминать, т.к. нового ничего достойного нет
Гость
26 декабря 2025, 21:02
Ага, опять мост эти - наше величайшее достижение. На новой двушке мост, сейчас еще тут. Это деньги, а не путеводители!
27365088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 15:18
"Теплоходы типа «Метеор» стали настоящим символом речного пассажирского транспорта в России и узнаваемым элементом отечественной транспортной культуры." Но есть нюанс, как говорится. В Советском Союзе (где в основном делали галоши) было произведено более 1 300 судов на подводных крыльях. Причем, часть из них была отправлена на экспорт. Сколько СПК произведено в Российской федерации ? Несколько десятков.
Гость
26 декабря 2025, 16:34
раньше галоши, а щас макинтоши.
Гость
28 декабря 2025, 18:06
Гость
26 декабря 2025, 16:34
раньше галоши, а щас макинтоши.
Деревянные.
Гость
26 декабря 2025, 15:15
радость то какая
Гость
26 декабря 2025, 15:01
Надо не кровати местами менять...
Гость
26 декабря 2025, 14:50
больше заняться нечем, задолбали
Гость
26 декабря 2025, 15:14
Так дефицит бюджета. Сейчас напечатают и будут раздавать СВОшникам. А депутаты Госдумы просят купюры по 10 000 руб. У них более мелкие в кошелек уже не помещаются.
Гость
26 декабря 2025, 18:14
Гость
26 декабря 2025, 15:14
Так дефицит бюджета. Сейчас напечатают и будут раздавать СВОшникам. А депутаты Госдумы просят купюры по 10 000 руб. У них более мелкие в кошелек уже не помещаются.
Есть купюра и 5млн рублей, разменять негде, не принимают, одни принять могут на долго, я им не показываю 😁
Гость
26 декабря 2025, 14:49
обещали 75-ти рублевую монету с Гекконом
Гость
26 декабря 2025, 14:48
Зачем эти бумажки печатают всеравно их скоро либо совсем не станет либо перерисовывать будут добавяя нули
Гость
26 декабря 2025, 14:46
Да чего уж, меняйте сразу под Б. Франклина
Гость
26 декабря 2025, 14:42
Где найти принтер, который их печатает?
Гость
26 декабря 2025, 15:17
в ЦБ заказать
Гость
26 декабря 2025, 14:40
Типа деньги крепче станут из фантиков в золотые монеты.
Гость
26 декабря 2025, 14:38
процветающая рупия
Гость