перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России с 1 февраля проиндексируют более 40 пособий и выплат

31 января 2026, 04:35
Гость
Гость
7 февраля, 00:48
Я не работала, была в декрете до 1,5 лет ребенку, мне ничего не выплатили, кроме единоразовой помощи и маткапитала.
Гость
4 февраля, 21:12
Еще раз подумайте за кого голосовать идя на "выборы'
Гость
4 февраля, 08:01
Ну как, опять кто не работает, тот ест?)))
Гость
1 февраля, 15:25
А с администрации на пенсию уходят по 100 тысяч с лишним получают пенсию
Гость
1 февраля, 10:28
Кто-то считает что пособия получают лодыри и те кто не хочет работать.Но эти пособия даёт государство ,а в замен отнимает достойную зарплату и пенсию.Никому подачки не нужны .Просто отнимают у нас больше чем милостыню в виде пособий дают,им прямая выгода .И народ нищий - народ запуганный и безмолвный,а то последнего лишат ....
Гость
1 февраля, 09:21
Вот мы тоже с мужем пашем чтоб у детей все было и налоги платим и ЖКХ оплачиваем а помощи от государства никакого пособие получают только лодыри обидно что за законы если помогать так всем семьям с детьми хотя бы минимум тогда честно было бы
Гость
1 февраля, 07:44
Увеличат на копейки, а цены растут на тысячи в месяц. Умно!!! Не позорились бы
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 09:13
5.6%? Ну всё, щас все заживут!
Гость
31 января, 17:25
Так цены на продукты устанавливает провластный х5ритейл - монополист. Толку-то от этих индексаций? Песок в глаза сыплют
Гость
31 января, 08:16
Три месяца трубят, а это всего лишь 89,87 рубля для инвалидов 3 группы..... То ли копить, то ли добавить да напиться от радости
Гость
27 января, 21:10
Вот именно повысят на 3копейки и со всех утюгов вещают какие мы хорошие благородные инфляция падает ЖКХ чем платить прибавили 1200 а ЖКХ подняли на 3-4т как же жить дальше. Не платить почему потребительский корзину высчитывают пенсионерам с квартплата почему то туда не входит.Всё супер всё прекрасно
Гость
27 января, 16:15
Лучше бы не поднимали, потому что забирают в три раза больше,
Гость
25 января, 18:52
я, Одинокая Пенсионерка, Инвалид 2й Группы, Обслуживает меня _Соцзащита ПлатаЗа Обслуживание 2650руб , + ЖКХ, Почти 9000 _, вообщем Остаются Гроши, Чтобы Как_То Прожить,,,,,
Гость
26 января, 05:27
Почему мои пенсионные накопления Должен остатьсЯ, после смерти Пенсионному фонду,а не детям которые остаются после меня
Гость
25 января, 13:56
Скажите пожалуйста если бывший муж подал на алименты могу отказать в едином пособие
Гость
25 января, 02:16
И где она это достойная пенсия если в социальном фонде скрывают все стаж накопительную пенсию вредоносный стаж стараешься честно работать а в ответ получаешь некорректный стаж это как на всех уровнях тебя стараются обмануть и уменьшить размер пенсии всеми правдами и неправдами
Гость
24 января, 22:14
Нормальные зарплаты и пенсии цены не растут и никаких пособий копеечных а так просто позорище цены растут в разы а доплаты пять процентов это как.
Гость
24 января, 21:41
Я не понимаю , почему если ты не работаешь, ты попадаешь под все пособия .Если ты пашешь , ну потому что ты хочешь большего , хочешь развиваться , ты мало того что ничего не получаешь от государства.Так тебе ещё и урезают, делают лимиты, потолки.Например ограничения по декретным, у меня среднедневной доход больше и итоговая ежемесячная сумма декретных должна быть больше. Это все заслужено, я пахала, свое здоровье портила, платила налоги больше, никто льгот по налогам не предоставлял, а наоборот.И естественно потребности у меня больше и выше.И где тут мотивация уходить в декрет , если мой доход падает , а кто-то в этот лимит укладывается.Я считаю все должно быть справедливо, не работаешь не получаешь, работаешь ,значит получаешь в соответствии с реальным вкладом .Тоже самое с пенсией.
Гость
31 января, 13:01
Тоже интересно почему в приоритете маргинальные семьи , а не приличные , где родители работают, чтобы дети секции, кружки посещали сейчас это не дешево .
Гость
1 февраля, 12:35
А я вообще не понимаю, почему нет пособий и помощи бездетным семьям, и вообще нет никакого внимания от властей, и я говорю сейчас о тех, кто хотел бы иметь детей, но не получается, например по естесственным причинам ,по состоянию здоровья . Ведь есть и такие. Процесс усыновления могли бы сделать гораздо проще, а не куча пунктов, и если хоть один пункт не выполняется, то в усыновлении откажут
Гость
3 февраля, 11:58
Гость, кому то ничего..а кому то все)))
Гость
24 января, 17:58
Пенсию на полторы тысячи подняли а жкх на три тысячи
Гость
24 января, 16:26
Чтобы получать пособия, как раз и нужно обязательно быть трудоустр.,кроме инвалидов, но не выше мрот!)) ((
Гость
24 января, 11:02
Откуда в России столько пособий?
Гость
24 января, 11:19
Почему в России столько бедных и нищих людей? Не хотите спросить?
Гость
24 января, 12:19
Гость
24 января, 11:19
Почему в России столько бедных и нищих людей? Не хотите спросить?
Многие не работают , удобно пособия получать.
Гость
1 февраля, 13:37
Гость
24 января, 11:19
Почему в России столько бедных и нищих людей? Не хотите спросить?
Потому что они всё едут и едут сюда из своих бедных и нищих стран.
Гость
24 января, 10:35
Нам, ветеранам боевых действий, повысят ЕДВ на 5,6%. Видимо столько стОят наши действия по защите Отечества. Спасибо!
Гость
31 января, 09:31
Гость, не расслабляйтесь,все сюрпризы впереди.
Гость
24 января, 10:11
Надбавка настолько смешна, что могли бы не трындеть о ней во всех СМИ. Так же как и санаторий ежегодно. Третий год в очереди, а она у них растёт, а не снижается
Гость
24 января, 10:09
Да, надбавка инвалиду 3 группы составит менее 90 рублей
Гость
24 января, 09:46
...ему с три короба со врешь и делай с ним что хошь
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 08:58
купил телевизор через полгода сломался выплатят половину на которую уже ничего не купишь ,отличный закон
Гость
2 февраля, 15:40
Есть гарантий срок , установленный производителем , если что то не так , то либо аналогичная модель, либо полная сумма , почему народ должен платить за брак !!!!
Гость
24 января, 08:44
В развитом мире с такими технологиями с искусственным интеллектом , в 21 веке , пособий вообще не должно быть. Должен достойно оплачиваться труд и заслуженная пенсия.
Гость
25 января, 02:21
Значит у нас остаётся один вариант полностью убирать пенсионный фонд и с помощью искусственного интеллекта делать людям перечисление денежных средств на пенсию вот тогда действительно будет справедливо и никто не будет воровать стаж и пенсию мы будем получать в том объеме сколько мы ее заработали
Гость