перейти к публикации
62 комментария к публикации

Иран заблокировал Ормузский пролив: цены на импорт в России могут вырасти

5 марта 2026, 10:10
Гость
Гость
5 марта, 18:49
"через Ормузский пролив транспортируется ... и значительный объем контейнерных грузов." А кроме стран Персидского залива какая разница, что контейнерные грузы не будут поступать через Ормузский пролив? Эти контейнерные перевозки не в Европу идут через Ормузский пролив, и не в Россию, и не в Америку
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 14:26
Коммерсантам только повод дай - сразу на все повысят. Видно, по большевикам соскучились.
Гость
5 марта, 14:17
ну конечно все еще больше вырастет! Нам же только дай повод! В нашей стране уже кучу лет никаких других изменений нет, как только рост цен!
Гость
5 марта, 17:18
Штрафы тоже вырастут.
Гость
5 марта, 12:39
Была бензоколонкой рф.счас и того нет свалка почти
Гость
5 марта, 14:55
ты со своим свинарником не путай
Гость
5 марта, 12:37
Треть цена импорта подскочит.но элита народ бросит.выживайте как хотите.геноцид почти.
Гость
5 марта, 12:06
может, иранская Coca Cola подешевеет в магазинах
Гость
5 марта, 12:01
Да у нас каждый пук повод комерсам поднять цены , жадность она такая
Гость
5 марта, 11:24
Зато у нас все хорошо. Ходим в китайщине, телефоны американские, машины китайские, самолеты еле дышат. Вперед, страна могучая!
Гость
5 марта, 11:34
Югославия!
Гость
5 марта, 12:04
Гость
5 марта, 11:34
Югославия!
Сербия, Хорватия живут отлично так как трудяги .
Гость
5 марта, 11:19
Цена $3.27 за галлон при текущем курсе составляет примерно 67 рублей 21 копейку за литр. Шах и мат, любителям болотных сказок.
Гость
5 марта, 11:39
Гость, хорошо что ты уехал
Гость
5 марта, 14:16
Гость
5 марта, 11:39
Гость, хорошо что ты уехал
...а ты так и будешь прозябать в помойке.
Гость
5 марта, 10:47
Вот прямо сейчас в приложении Chevron цена в ближайшей ко мне заправке составляет $3.27 за галлон. В рубли и литры считайте сами. 03.05.2026 00-47 АМ
Гость
5 марта, 10:54
Гость, 90 рублей литр.
Гость
5 марта, 10:57
67,25р за Литр выходит
Гость
5 марта, 10:58
Гость
5 марта, 10:54
Гость, 90 рублей литр.
Купи себе Амбарные счёты!
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 марта, 10:43
Наконец то заживем, цены на все вырастут, налоги, а уровень жизни будет ниже и ниже. Это баболейло, товарищи!)
Гость
5 марта, 14:54
это тебе в телемарафоне сказали?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 10:43
экономика запада идет коту под хвост... происходящее лишь немного отсрочит финал...
Гость
5 марта, 10:51
Хорошо что твоя уже пришла.
Гость
5 марта, 10:52
А кто тебе под хвост захаживает?
Гость
5 марта, 11:17
Гость
5 марта, 10:52
А кто тебе под хвост захаживает?
Максимузз интересуется.
Гость
5 марта, 10:40
Прежде всего "конфликт на Ближнем Востоке" ударит по ценам на продукцию российского и китайского ВПК на мировом рынке... они будут стремиться к отрицательным значениям (доплачивать придется, чтобы ее хоть кто-то взял на вооружение)🤭
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 10:36
осталось специалисту по клинингу высказать свое мнение о КВО
Гость
5 марта, 10:31
Импорт бус? Почему Россиян так притягивает бисер? Вопрос риторический.
Гость
5 марта, 10:27
Вот вам и друзья
Гость
5 марта, 10:27
Заманали уже. Иран дал леща сша. Все забегали сразу, засуетились.
Гость
5 марта, 10:29
Как там лещ в Новороссийске?
Гость
5 марта, 10:30
За деньги ты можешь писать любые успокоительные комменты, но в реальности тоже придется бегать и суетиться из-за очередного подорожания всего.
Гость
5 марта, 10:40
Гость
5 марта, 10:30
За деньги ты можешь писать любые успокоительные комменты, но в реальности тоже придется бегать и суетиться из-за очередного подорожания всего.
Гость, Это все слова твои, не более.
Гость
5 марта, 10:26
"Удар по мировой экономике сильно затронет всех, но Россия выиграет от того, что спрос на её сырье увеличится." Выиграют владельцы сырья. Население выигрывает только повышение цен и новые налоги
Гость
5 марта, 12:01
ты что не рад за Сечина?
Гость
5 марта, 10:25
ну да "заблокировал" на пару часов... пока туда не войдут вмс сша для "разблокирования", при всем к ним неуважения, но это данность
Гость
5 марта, 10:22
Впереди тяжелейший огуречный кризис, господа
Гость
5 марта, 10:37
Надо понимать,что большую роль в огурцах имеет навоз.Какие прогнозы в этом отношении?
Гость
5 марта, 17:17
Гость
5 марта, 10:37
Надо понимать,что большую роль в огурцах имеет навоз.Какие прогнозы в этом отношении?
Какать быки больше не смогут, поэтому и навоз подорожает!"
Гость
5 марта, 10:20
Да и шут с ними.
Гость
5 марта, 10:16
По идее ничего, кроме фиников подорожать не должно.
Гость
5 марта, 10:20
И коммуналки с огурцами.
Гость
5 марта, 17:17
Но, подорожает вся электроника!!!
Гость
5 марта, 10:15
Понятно теперь кто в этом заинтересован. В первый раз не получилось.
Гость