Бюджет с отрицательной наполняемостью, а вы что хотели?
Гость
20 марта, 16:02
Всё равно не будем ваши дорогущие кредиты брать!
Гость
20 марта, 15:59
т.е. устроили предпринимателям @чко, и планируют, что цены снизятся. Логика на уровне.
Гость
20 марта, 15:55
Странная логика - рубль дешевеет, ставку еще меньше
Гость
20 марта, 15:58
Логика очень понятна - нефть дорожает, поступления огромные от неё, рубль уронить - поступления будут еще больше. А инфляция.. Инфляция - самая маленькая проблема сейчас для государства.
Гость
20 марта, 16:47
Гость
20 марта, 15:58
Логика очень понятна - нефть дорожает, поступления огромные от неё, рубль уронить - поступления будут еще больше. А инфляция.. Инфляция - самая маленькая проблема сейчас для государства.
Насколько она подорожала? А перевозка на сколько, да и трамп несменяемому разрешил продать которая уже в чайниках была, позорище...
Гость
20 марта, 16:57
Гость
20 марта, 15:58
Логика очень понятна - нефть дорожает, поступления огромные от неё, рубль уронить - поступления будут еще больше. А инфляция.. Инфляция - самая маленькая проблема сейчас для государства.
нефть дорожает, поступления огромные от неё, - а мне что с того? я что процент от нефти получают может ежемесячно??? мня волнует лишь вклад в банке и более ничего!
Гость
20 марта, 15:54
А пенсионный возвраст и ндс когда снизится?
Гость
20 марта, 16:09
в царской россии редкий мужик до 40 лет доживал а теперича в 67лет затоталиться можно и пенсию парутройку лет получать
Гость
20 марта, 15:54
Ура-а-а. Ставки снижены ставок больше нет! Ставлю на зеро!
Гость
20 марта, 15:59
На черное ставить надо.
Гость
20 марта, 15:54
Сначала подняли до 21, а теперь подачка за подачкой. "Жизнь-то налаживается" (нет)
Гость
20 марта, 15:53
Замедление инфляции, говорите? окей...
Гость
20 марта, 15:44
На каком она уровне?!
Да практически на том же - на высоком
Гость
20 марта, 15:44
А, то есть цены опять-таки вырастут... Да что ж такое-то.
Гость
20 марта, 15:46
Так вон выше в шапке сайта курс валют, доррар уже 84. К осени походу все 100 будет ((
Гость
20 марта, 15:57
Гость
20 марта, 15:46
Так вон выше в шапке сайта курс валют, доррар уже 84. К осени походу все 100 будет ((
Ну он и должен стоить дороже 100 рублей, иначе получается что еда и жизнь в Европе дешевле, чем в РФ :)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев