перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зарплаты свердловчан стали расти медленнее

13 мая 2026, 13:04
Гость
Гость
13 мая, 17:17
Досрочный ответ дам! Бесполезным начальникам платят больше всего!
Гость
13 мая, 15:00
Расскажите ка когда они росли быстро и существенно?
Гость
13 мая, 14:47
"Работники уральских предприятий получают в среднем 88 760 рублей" Чё так кисло, уральцы? Только на базовые расходы. Даже в отпуск нормальный не съездить. В Москве ровно на 100 тыр больше - средняя з/п 187 644 рубля (Мосстат). Не пора уральским мужикам отстоять свою стабильность?
Гость
13 мая, 14:39
Геббельс отдыхает
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 14:30
А вот у нас в отделе всем повысили зарплату Увеличили отпуск до 48 дней как в СССР Выдали служебный транспорт, квартиры... ... А потом я проснулся!
Гость
13 мая, 14:48
В СИЗО?
Гость
13 мая, 14:57
Отпуск реально был большой , мы семьёй к чёрному морю ездили каждый год , да и зарплаты у рабочих были хорошие .
Гость
13 мая, 14:26
где мои +40 тыщ?
Гость
13 мая, 14:21
Канальское руководство не беспокоить, кушают.
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 14:11
"гонка зарплат"? 😵‍💫А мужики то и не знали...
Гость
13 мая, 14:04
Минус налог и убрать "политическую составляющую" - 55 т.р. На заводе.
Гость
13 мая, 14:04
А депутаты что с з.п 500-800т.
Гость
13 мая, 14:50
Это просто в 10-15 раз больше, чем у работника завода.
Гость
13 мая, 15:00
Вот это самая несправедливая зарплата , ее вообще надо убрать, в депутаты должны идти люди по призванию, которые хотят благо не себе , а своей стране.
Гость
13 мая, 13:47
с нынешними властями зарплата никогда расти не будет
Гость
13 мая, 13:38
чинушам. Остальные медленно падают в пропасть
Гость
13 мая, 13:34
как вы узнаете кому платят больше, неужели люди сами сообщают вам эту информацию?
Гость
13 мая, 14:07
В налоговой инспекции есть данные ФОТ по каждому работодателю. Деление "по отраслям" не используется - в ФОТ светится и генеральный, и уборщица.
Гость
13 мая, 13:26
То пишут что многим совсем перестали платить, то пишут что увольнения массовые и не выплачивают ничего - а тут вдруг раз и зарплата попёрла вверх? Как это?
Гость
13 мая, 13:48
Видимо посчитали с выходным пособием...
Гость
13 мая, 16:13
Половину уволили, остальным немного подняли зп. Вполне логично.
Гость
13 мая, 13:26
А они что росли ???? Как же я это "счастье" прохлопал.?
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:20
Эпичный рост зарплат екатеринбуржцев удалось сдержать
Гость
13 мая, 14:17
Ты знаешь, куда делся Геккон?
Гость
13 мая, 14:48
Гость
13 мая, 14:17
Ты знаешь, куда делся Геккон?
Никуда под его ником ёшка пишет коменты
Гость
13 мая, 14:54
Гость
13 мая, 14:17
Ты знаешь, куда делся Геккон?
Его и не было, это Ишь бель сидит куражится
Гость
13 мая, 13:17
хорош чушь нести
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:17
Выросли только цены в два раза за четыре года,зарплата такая же
Гость
13 мая, 13:16
Ой, только не рассказывайте про недостижимый уровень зарплат у короля ЖКХ Уралмаша и его манагеров и не показывайте их в рейтинге, а то средняя сразу улетит в космические дали так, что цифр может не хватить...
Гость
13 мая, 13:16
на заводах ,кроме начальства, рабочие должны получать сейчас минимум 200к.а управленцы временщики 100к...от них всё равно толку нет...
Гость
13 мая, 13:46
У нас не все заводы сильно прибыльны (не всегда продукция имеет большую маржу), работников найти если не в областных центрах и городах спутниках все проблемнее, вкладываться в такой ситуации в реорганизацию нецелесообразно...вырабатывают по максимуму и закрываются. По куче заброшенных заводов из областных центров уже экскурсии возят. А желание работника получать и не платить управленцам, как и чувство собственной важности вторично. Пусть рабочий идёт к собственнику и ставит ультиматум, а то лозунги одни в комментариях.
Гость
13 мая, 14:53
Гость
13 мая, 13:46
У нас не все заводы сильно прибыльны (не всегда продукция имеет большую маржу), работников найти если не в областных центрах и городах спутниках все проблемнее, вкладываться в такой ситуации в реорганизацию нецелесообразно...вырабатывают по максимуму и закрываются. По куче заброшенных заводов из областных центров уже экскурсии возят. А желание работника получать и не платить управленцам, как и чувство собственной важности вторично. Пусть рабочий идёт к собственнику и ставит ультиматум, а то лозунги одни в комментариях.
Завод в РФ по настоянию правительства не может быть прибыльным. Его начинают обкладывать данью на уровне поставки энергоресурса для производственной деятельности. Именно поэтому производство в РФ не может быть рентабельным - о чем неустанно и бесперебойно нам вещают с экранов телевизоров.
Гость
13 мая, 14:58
Гость
13 мая, 13:46
У нас не все заводы сильно прибыльны (не всегда продукция имеет большую маржу), работников найти если не в областных центрах и городах спутниках все проблемнее, вкладываться в такой ситуации в реорганизацию нецелесообразно...вырабатывают по максимуму и закрываются. По куче заброшенных заводов из областных центров уже экскурсии возят. А желание работника получать и не платить управленцам, как и чувство собственной важности вторично. Пусть рабочий идёт к собственнику и ставит ультиматум, а то лозунги одни в комментариях.
Заводы сейчас все в собственности , вы из спячки только вышли , нет уже советского союза .
Гость
13 мая, 13:16
Можно было бы сюда включить блогеров,но у них не зарплата ,а донат
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 13:10
Ускорение отрицательного роста замедлилось!
Гость
13 мая, 13:10
и в обратную сторону
Гость
13 мая, 13:08
у мну зарплата 75
Гость
13 мая, 13:48
Где столько за сиденье в интернете платят? Всех берут?
Гость
13 мая, 14:19
Гость
13 мая, 13:48
Где столько за сиденье в интернете платят? Всех берут?
Берут тех, кто берет
260560031

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:08
порозова маме своей раскажи
Гость
13 мая, 14:17
Я рассказал, она только что заходила для подработки
Гость
13 мая, 13:08
Утомили уже этой ахинеей нереальной!
Гость