перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как повлияет на цены введение НДС на зарубежные товары с маркетплейсов

14 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
14 июня, 21:31
люди пытаются выжить,но государство будет с этим бороться.
Гость
15 июня, 13:15
Очень дорого обходится государство, очень дорого!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 15:20
Жаль, что мы такие. С ними-то всё понятно. А кто сумел уехать, те просто поняли, что мы такие навсегда.
Гость
14 июня, 11:20
да выпилите вы уже этих поганцев. можно хоть один закон кроме того что хворост собирать можно теперь для людей?
Гость
15 июня, 13:15
Хворост можно собирать... пожалуйста... оплати пошлину за пользование природными ресурсами и собирай, сколько унесёшь!
Гость
14 июня, 11:04
Пха-ха-хааа :-))) Ну всё ведь для вас делают! Лишь бы не скучали :-)))
Гость
14 июня, 11:03
Я вот не пойму, сами ничего производить не хотят, палец о палец не ударили, а с импортных товаров решили пошлину драть со своего же народа. С какого перепуга?
Гость
14 июня, 11:10
Зачем производить, когда можно собрать...
Гость
15 июня, 13:08
Гость
14 июня, 11:10
Зачем производить, когда можно собрать...
зачем производить, когда можно содрать
Гость
14 июня, 10:18
Давно пора. Наконец-то сообразили
Гость
14 июня, 10:10
То есть сво минимум до 29 года продлится, денег же нужно давать операторам бпла, арте и штурмам
Гость
14 июня, 10:12
Океания всегда воевала с остазией
Гость
14 июня, 10:46
Гость
14 июня, 10:12
Океания всегда воевала с остазией
На" всегда " не хватит мужчин (ни у нас ни у них)
Гость
14 июня, 10:56
Гость
14 июня, 10:46
На" всегда " не хватит мужчин (ни у нас ни у них)
А печенеги?
Гость
14 июня, 10:05
Зачем правительство искусственно повышает цены, тем самым снижая уровень благосостояния граждан? 🤔
Гость
14 июня, 11:18
Как зачем? Чтобы не скучали. Хочется движухи!
Гость
14 июня, 21:32
таков план.
Гость
14 июня, 09:52
Во вражеской Европе, которую вы в пример ставите, такие же схемы?
Гость
14 июня, 10:06
Сравните лучше зарплаты и цены в Европе, за 500 евро в месяц там никто не работает, как в России..
Гость
14 июня, 10:10
Гость
14 июня, 10:06
Сравните лучше зарплаты и цены в Европе, за 500 евро в месяц там никто не работает, как в России..
И печенегов им поди не завозят толпами?
Гость
15 июня, 13:13
Гость
14 июня, 10:06
Сравните лучше зарплаты и цены в Европе, за 500 евро в месяц там никто не работает, как в России..
Можно не зарплаты сравнивать. Например, в Румынию прилетело 2 дрона, в Польшу 3 дрона, а в РФ за прошлый год 6500
Гость
14 июня, 09:52
Всё о народе думают, как бы не разбогатели люди
Гость
14 июня, 11:13
Конечно. О вас заботятся. А то не дай Бог будет стабильность, размеренность, застой. Скучать начнёте. А тут такая движуха!
Гость
14 июня, 09:41
Так мы платим ндс покупая товары, зачем их платит еще и продавец получается с товара по 2 раза снимают платеж
Гость
14 июня, 10:16
Потому что в ПФ два вида деятельности - продажи и стройки. Деньги-то надо где-то брать. Да и вообще… Все западные конторы мечтают к нам на рынок вернуться, но им Зеленский не разрешает, с которым не о чем говорить.
Гость
14 июня, 10:20
Параллельно ии запускаем за робуксы и цифровые рубли, людям же надо что-то продавать. Экономика снова на рулёжку выкатилась, скоро взлетать будем, пристегнитесь.
Гость
14 июня, 09:26
Если сейчас такие цены на беспошлинный товар, то что будет с ндс???? Санкции нас не угробили, так давайте помогите им своими ручками
Гость
14 июня, 10:35
Сяоми за 200. И часы за 100
Гость
14 июня, 11:08
Это чтобы вы не скучали. Ведь можно жить стабильно, размеренно, скучно... Можно. А зачем?
Гость
14 июня, 11:22
Гость
14 июня, 11:08
Это чтобы вы не скучали. Ведь можно жить стабильно, размеренно, скучно... Можно. А зачем?
дед хорошо хоть движухи всем создает, а то заскучали бы
Гость
14 июня, 09:20
Всё, что не делаеется - всё к худшему!
Гость
14 июня, 10:16
Неправда! Говорят,что в строгом соответствии с планом!
Гость
15 июня, 13:03
К сожалению не так! Всё, что делается - всё к худшему! А что не делается, то было бы к лучшему!
Гость
16 июня, 21:04
Гость
14 июня, 10:16
Неправда! Говорят,что в строгом соответствии с планом!
И в чем противоречие?
Гость