Финансист Аверина: ФНС не видит текста сообщений при банковских переводах
17 июня 2026, 11:02
Гость
17 июня, 14:12
Банковской тайны нет. Осенью всем прийти на выборы, чтобы сменить эту власть.
Гость
17 июня, 13:41
У меня денег столько нет, чтобы их кто-то отслеживать хотел...
Гость
17 июня, 12:58
Классическая статья-пустышка...
Мнение какого-то "эксперта" и по сути полная вода...
Гость
17 июня, 12:32
в Долгопрудном мать-одиночка Шахноза получила от мэрии подмосковного Долгопрудного жилищный сертификат на сумму почти четыре миллиона рублей. Женщину заподозрили в том, что она умышленно скрыла отца своих трех детей, чтобы выманить у властей деньги
Гость
17 июня, 12:30
Смысл платить налоги если на эти деньги завозят мигрантов да стреляют холостым орешником по пустырям ?
Гость
17 июня, 12:14
"ФНС не видит текста сообщений при банковских переводах".
Лиха беда начало. Если надо - примут любой закон, чтобы видеть и это.
Гость
17 июня, 11:38
Коррупционеры зато живут вольготно, стырила тетя пятнадцать миллионов штраф полтора , четыре года условки , другие вообще отделались лёгким испугом .
Гость
17 июня, 11:35
Налоговая не хочет проверить Миллера,Сечина, Орлова,Куйвашева?
Вот молодцы налоговая, все они проверяют, только вот куда мошенники выводят деньги так и не могут проверить. Скоро будет суд над мошенниками блогерами из ЕКБ (муж и жена). Деньги вывели , найти не могут. Тем временем количество потерпевших растет, большинство даже еще не допрошено, сумма ущерба катится за 200 лямов, а ребеночка своего водят в престижную школу. При том, что доходов официальных у родственников, пока оставшихся на свободе , нет. Только пенсии родителей и обанкроченный супруг. Налоговая, вы как не отследили то, куда миллионы вывели?!
Гость
17 июня, 11:27
Большой брат следит за тобой ...
Гость
17 июня, 11:26
пробиваю по кассе даже самый минимальный перевод, не переживайте
Гость
17 июня, 11:13
Так как же будут налоговики контролировать? Тема не раскрыта. Уважаемая Каверина. если не знаете. не умничайте.
"Заплати налоги и спи спокойно!" из давних роликов ФНС вновь стало актуальным.
Гость
17 июня, 11:06
Да все уже почувствовали толстую мохнатую руку "большого брата" у себя в карманах и кошельках. Нефть падает в цене, а где брать денег на движуху, чтоб оплачивать зэкам их "геройство"? - правильно, с граждан
Гость
17 июня, 11:38
Коррупционеров трясти
Гость
17 июня, 11:55
Гость
17 июня, 11:38
Коррупционеров трясти
Трясут, но сыпится там в масштабах страны немного.
С десяток крупных чиновников, у которых произвели изъятия, даже один день движухи не покрывают.
Гость
17 июня, 12:12
Гость
17 июня, 11:38
Коррупционеров трясти
Да вы что! Тогда сразу всё и закончится. Потому что как говорится, кому вобла - а кому мать родна. Сколько там уже прикормилось - и не сосчитать.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев