У меня в Альфе пару недель назад пришло уведомление - "списываем 4000 по представлению налоговой". Через несколько часов прислали: "представление отозвано". С тех пор развлекаются посылкой мне этих парных смс каждые три дня. Что к чему. 🤯 ПыСы: долг есть (не знаю, правда, какой🤯), я по своей безалаберности никак не могу собрать волю в кулак и пойти оплатить. 🙆♀️🤦♀️
Гость
2 часа
Дак жалобу надо писать в вышестоящий налоговый орган, раз те не отвечают... Все это делается в электронном виде и ускоряет ответ местных налоговых
Гость
2 часа
Нашли куда деньги дожить и те и другие мошенники
Гость
3 часа
Ой да заплатите, хай подавятся
Гость
4 часа
Дама в банкротстве видимо , у банкротов такой минус на счёте видел
Гость
4 часа
Явно какие-то махинации налоговой, тем более долги начисляются по закрытым ИП, по которым не мониторят постоянно личные кабинеты. В нормальной стране уже бы прокуратура начала проверку, а у нас какие-то Бахти с банком разбираютсчя по полгода.
Гость
5 часов
по пробуйте закрыть ип или ооо. без проверок длящихся по 3-6месяцев не закроют. и при этом с долгами. писать однозначно в прокуратуру
Ну всё, щас ей тока в тайгу валить к Агафье, эти с неё живьём не слезут даже если это ошибка
Гость
28 июня, 15:15
Деньги нужны. Главный наполнитель казеы налоговая, причем не с прогосударсвенных компаний а рядовых граждан.
Гость
28 июня, 14:55
Мне вчера пришел налог на 96 тысяч, в кабинете все чисто, никаких долгов и налогов, в банке сказали они ничего не посылали, какой-то косяк налоговой
Гость
28 июня, 14:36
Чет много таких историй стало , поступают триллионы, потом списывются, человек остается должен якобы приставам или налоговой , но не тем ни другим не должен.
Гость
28 июня, 12:14
А в суд бы они подали на взыскание этих миллиардов?
Гость
28 июня, 10:35
В налоговую Омска можно позвонить или на робота нарвешься?))
Гость
28 июня, 10:23
Что они газ или нефть торговали что-ли
Гость
28 июня, 10:16
Только наличка!! И тебе хорошо и продавцу 👍
Гость
5 часов
одну конпку на печатном станке нажать и наличка дешевеет в несколько раз
Гость
28 июня, 10:15
Ой да сейчас всем по фиг . есть возможность списать деньги _ списывают .!!
теньков , товарищ, это банк перед которым все либералы опускаются на два колена....
Гость
11 часов
Из всех существующих банков на территории РФ - самый честный по отношению к физ.лицам, самый выгодный для малого бизнеса. Не несите чушь.
Гость
9 часов
Тинькоп банк - самый лучший банк из всех банков России! 🤗
Гость
28 июня, 09:54
Почему нет сбоя в обратную стоимость мне бы хватило и +999999999
Гость
28 июня, 10:14
Они попросят вернуть не вернешь пять лет колонии уже были такие случаи
Гость
28 июня, 11:04
Гость
28 июня, 10:14
Они попросят вернуть не вернешь пять лет колонии уже были такие случаи
За такую кучу денег можно пятерку отмотать
Гость
9 часов
Гость
28 июня, 11:04
За такую кучу денег можно пятерку отмотать
Да даже десятку не грех о матать за 10 лярдов. 🤣🤣🤣
Гость
28 июня, 09:47
Не удивлен. Со Чкаловской налоговой три года боролся ,выставляли счет за проданный автомобиль,которого не должно быть( счета),пока до главного их управления в Москве не пробился. Тот ещё квест. Никто там ни делать не знать ничего не хочет.
Гость
4 часа
Фантазер, ты меня называла
Гость
28 июня, 09:46
Подозрительная сумма какая-то, и за парковку 10 млрд. и за налоги 10 млрд.
Гость
28 июня, 10:27
банк так чисто технически обозначает арестованный счёт. это не значит, что именно долг такой.
Гость
28 июня, 10:59
Гость
28 июня, 10:27
банк так чисто технически обозначает арестованный счёт. это не значит, что именно долг такой.
должны блокировать ровно на арестованную сумму
Гость
4 часа
Запрос полностью в чатжпт некогда было переписывать
Гость
28 июня, 09:25
Девушка что то недоговаривает.
Гость
5 часов
Что-то во рту недодержала...
Гость
28 июня, 09:24
Что то подобное было и с моим дедушкой. Он оплатил вовремя штраф за преввшение скорости в Сбере через банкомат. Помогал ему работник банка. Квитанцию об оплате е он выбросил. Сергей ещ год у него банк списал с карточки 1200₽ по решению суда. Оказывается это по решению налоговой списали за неуплату штрафа. Нашли транзакцию оплаты, нашли деньги оплаченнные за штраф. Налоговаяпризнала свою ошибку.Но! Налоговая так и не вернула списанные деньги с картички.
Гость
3 часа
Дедушка и превышение скорости- вот что больше беспокоит
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дедушка и превышение скорости- вот что больше беспокоит
Дедушке в прошлом году 45 стукнуло, ходил новый паспорт оформлял
Гость
28 июня, 09:24
Что и отличает правовое государство от беспредельного, в правовом людям сразу компенсировали этот беспредел, наказали бы виновных в подрыве доверия к гоструктурам и принесли извинения. У нас же государство ненавидит своих граждан, относится к ним с презрением и всячески унижает их! Позорище!
Гость
4 часа
Вы что, хотите как в нипале?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы что, хотите как в нипале?
Там люди деланы не палкой и не пальцем
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Там люди деланы не палкой и не пальцем
Как и везде, вообще-то
Гость
28 июня, 09:13
Если все хорошо с бухгалтерией, с адвокатом в суд подавать на банк , налоговую 3м лицом, или на налоговую, банк 3м лицом, взыскивать убытки, моральный ущерб, услуги представителя...
1 раз на миллион это, конечно, часто..... поинтересуйтесь как на родине многих комментаторов дела обстоят.... там вообще ужас
Гость
28 июня, 09:00
Надо в суд подавать на ФНС и морольный ущерб выставить на 10 млрд. руб!!!
Гость
28 июня, 08:59
Ц - цифровизация. Ц - цивилизация? Это вы называете развитостью и прогрессом?
Гость
28 июня, 08:43
Кто-то слишком много кушать)
Гость
28 июня, 08:40
Переехала из одного района города в другой и новая налоговая прислала долг 67 руб. который оплатила гораздо раньше, готова была снова оплатить лишь бы отстали, но пришлось побегать нашли. Получается мы бессильны перед этими налоговиками из-за их же ошибок, сидят там не профессионалы, а человек ни кто.
Гость
28 июня, 09:20
Так и есть. Плотно столкнулся с этим в Кировской налоговой, беспределили по полной, издевались, считая себя неуязвимыми. Через год-два их накрыли, нашли и поместья, и шубохранилища, всё по классике
Так и есть. Плотно столкнулся с этим в Кировской налоговой, беспределили по полной, издевались, считая себя неуязвимыми. Через год-два их накрыли, нашли и поместья, и шубохранилища, всё по классике
Не надо нам тут свои житомирские фантазии излагать!
Гость
28 июня, 09:36
Ну вы же сами государство выше человека цените
Гость
28 июня, 08:39
жрите т-банк, не абляпайтися
Гость
28 июня, 08:30
Да этих с налоговой и особенно приставов самих надо всех в долги загонять пусть побегают а то не разобравшись арестовыват счета а потом незаконно а мы бегай выясняй н
Гость
28 июня, 08:28
Жить надо честно , должен отдай,но столько миллиардов
Гость
28 июня, 08:23
Те мы еще легко отделались...нам всего то 100тыс таким макаром нарисовали)))) концов не нашли.
Гость
28 июня, 08:17
Обычные закладчики.
Гость
28 июня, 08:06
Это какой уровень языка? В двух словах ошибки
Гость
28 июня, 08:38
Обычный уровень. 4 класса церковно-приходской... Для них - норма..
Гость
28 июня, 08:57
Гость
28 июня, 08:38
Обычный уровень. 4 класса церковно-приходской... Для них - норма..
Не. В церковно-приходских так погано не учили. Это современное европеизированное 💩.
Гость
28 июня, 09:15
Гость
28 июня, 08:57
Не. В церковно-приходских так погано не учили. Это современное европеизированное 💩.
В Европе все чиновники отучились, ты что-то путаешь)), милый
.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев