перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Финансовый эксперт объяснил, что бизнесменам готовит новый налоговый закон

5 августа 2026, 07:00
Гость
285240734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 минуты
1. с НДС очень похожа схема на пособия. получаешь нет - тебе начислят от 90 000 ( средней по свердл области) 2. Центробанк не гос учреждение, я не обязана предоставлять им информацию и отчитываться за свои перемещения по карте
Гость
41 минута
Раньше была страна советов, а сейчас страна вранья. Почему государство врет в статистике, в ценах, в политике, а теперь еще и в налогах?
Гость
49 минут
Если некая фирма считает возможным продать по 3000, то значит может себе позволить и это и есть граница цены. Кроме того, обувь и одежда имеют огромный диапазон. И 500 р может стоить футболка и 5000, и 50000, если люксовый бренд.
Гость
53 минуты
Училки- репетиторы, не обучающие в школе, но приглашающие на платные занятия домой, ничего не платят, никаких налогов, зато меняют машины ездят отдыхать по несколько раз год. Вижу.Знаю.
Гость
54 минуты
А минимальную рыночную цену будет определять государство, а не рынок, как я понимаю. Если фирма продаёт по 3000 руб. значит, это и есть минимальная граница рынка. А 4000 это придуманная государством "нижняя граница", только для того, чтобы увеличить НДС
Гость
1 час
Берем налог не с практики, а с теории. Класс
Гость
51 минута
Потому что если брать налог с практики, то в госбюджете дыра в 6 трлн. Значит, надо подогнать теорию под нужную базу
Гость
45 минут
Гость
51 минута
Потому что если брать налог с практики, то в госбюджете дыра в 6 трлн. Значит, надо подогнать теорию под нужную базу
А толку-то. Дополнительно собранных сумм даже на компенсацию за вб не хватит.
285240734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 минут
так и алименты на пособия тоже из теории
Гость
1 час
здесь был емкий и точный ,но не полит корректный коментарий,который удален цензурой.
Гость
1 час
Опять кто то будет определять и принимать решение.. естественно, кому то послаще..
Гость
1 час
... На российском рынке аналогичные бренды продаются дистрибьюторами минимум по 4000 рублей (это нижняя граница интервала рыночных цен)... Компания N решает реализовать обувь быстро и выставляет цену 3000... )))) До слез! Вот это анекдот с утра!
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Все для людей
Гость
1 час
любимая партия ЕР всегда такая. если запрет тг и прочего, заправки и т.п. нравится - давайте за неё голосовать, ну а если нет - то против
Гость