До конца 2027 года в России полностью прекратят работу 150–250 торговых центров
19 августа 2026, 04:51
Гость
20 августа, 10:27
Сами виноваты, что хозяева ТЦ с их конской арендной платой, что предприниматели с жаждой быстрой наживы!!! А в современных реалиях, где приличное число нового жилья никому не нужно нет и смысла строить ещё!!!
Гость
19 августа, 22:16
Сделать на одном этаже велодорожки, на другом этаже каток, на 1 этаже бассейн
Гость
19 августа, 17:17
Вот наконец и найдены истинные Заказчики появления "обломков" у WB!
Гость
19 августа, 15:55
Актуальнее бензоколонку построить, денег у всех немало, можно за полгода всё обернуть
Гость
19 августа, 15:06
Что-то я не замечаю отсутствие людей в ТЦ
Гость
19 августа, 13:43
Отдать под школы и детсады - постоянно пишут, что не могут детей записать - мест нет.
Гость
19 августа, 13:41
Срок работы любого бизнеса максимум 15-20 лет.Знаю, о чём говорю.Скоро, не то что ТЦ не останется- не будет, даже, работы- всё заменит робототехника и ИИ.
Конечно, есть исключения -ремесленники, те чья работа возможна только руками и мозгами.Догадайтесь, кто это?
Гость
19 августа, 13:26
Ага в Москве да переформат, народу много, а на переферии что?
Гость
19 августа, 12:42
А СНИЗИТЬ ЦЕНЫ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЗА АРЕНДУ ...И ВСЕ БЫ БЫЛО ШОКОЛАДНО ...А ТЕПЕРЬ ВСЕ .........
Гость
19 августа, 13:01
Это не к ним претензии, а к алчной администрации и государству, которые три шкуры готовы содрать за электроэнергию и пр , плюс налоги и содержание объекта. Одним пожарникам сколько отстегивать надо.
Гость
19 августа, 12:07
Становится не безопасно. Подростки с ножами бегают.
Гость
19 августа, 11:23
Великий и могучий ИИ говорит что за последние годы в Екатеринбурге не закрылся ни один крупный ТЦ.
так альтернативную застройку тоже непонятно для кого делать. благодаря плану население невиданными темпами отрицательно растет. некому покупать домики нуф-нуфа и ходить в тц
Гость
19 августа, 09:06
А что за секта на контрольной?почему эти архангелы тонированные ездят?
Гость
19 августа, 07:43
ЗОЛОТОЙ то дешевле сейчас снести.
Гость
19 августа, 07:43
Кто же будет ходить в золотой, если его когда нибудь достроят.... Хоть остановку автобусов лучше там сделали, а не помоечное место как сейчас. Позорище города не смотря на метро
Гость
19 августа, 07:38
Что такое моллами?
Гость
19 августа, 07:35
Конечно если пенсии как для скотины по размеру так вообще ничего не купить . К пенсиям необходимо ещё по 100000 добавить !
Гость
19 августа, 07:16
Альтернативная застройка-а можно строительство человечников называть как то менее пафосно?
Гость
19 августа, 07:09
Вчера была в ТЦ.. Полно народа и это будний день
Гость
19 августа, 07:19
дак это перед 1сентября...
Гость
19 августа, 10:55
Ну дак сейчас в ТЦ и ЕРЦ и фитнес...И подростки тусят
Гость
19 августа, 22:42
Только большинство просто слоняются
Гость
19 августа, 06:56
Никто не ходит в тц, даже ради кинотеатров
Гость
19 августа, 09:57
Ну ради пожрать точно ходят.
Гость
19 августа, 10:56
Гость
19 августа, 09:57
Ну ради пожрать точно ходят.
Кстати... Надо в Гринвиче все 4 этажа под еду сделать.
Гость
19 августа, 19:18
Гость
19 августа, 10:56
Кстати... Надо в Гринвиче все 4 этажа под еду сделать.
Вместо того, чтобы арендную плату снизить и деньги получать, гении владельцы ТЦ остаются вообще без арендаторов🤣🤣🤣
Гость
19 августа, 08:14
после ухода покупателей в онлайн-магазины... эм, может всё-таки после ухода иностранных магазинов?
Гость
19 августа, 08:40
Гость
19 августа, 08:14
после ухода покупателей в онлайн-магазины... эм, может всё-таки после ухода иностранных магазинов?
после ухода денежных средств из карманов большей части населения
Гость
19 августа, 09:00
Русский бизнес бессмысленный и беспощадный
Гость
19 августа, 06:32
Не взлетит
Гость
19 августа, 06:14
По мнению глобалистов(типа Юваль Харири),торовые центры прекратят торговлю, и снабжение пиплов в Новом мировом порядке будет производиться адресной рассылкой дронов каждому потребителю,имеющему зеленый статус благонадежности своего аватара.Если в советской урбанистике спальные кварталы строились вокруг производственного предприятия, типа завода,вкладывавшего получаемую прибыль в строительство жилья,школ, больниц,детсадов, профилакториев и др(когда-то на балансе Уралмаш-завода была сотня детских/пионерских лагерей)-но инфраструктуру проклятого совка гайдаро-чубайсовские реформаторы переформатировали под доминацию ТРЦ как ресурсно-досугового ядра строительства окружающих жилых кварталов.
Гость
19 августа, 06:09
Золотой будет заводом по производству дронов. Единственное что ему выгодно
Гость
19 августа, 06:57
хорошо же
Гость
19 августа, 06:08
Снесут и застроят гробиками
Гость
19 августа, 05:57
"Снос под альтернативную застройку"? Это под человейники штоли?)))
Гость
19 августа, 05:29
Тем временем Золотой строят и строят. Как раз откроют там гастроналивайки для привокзального бомонда.
Гость
19 августа, 05:06
У нас скоро Золотой откроют!
Гость
19 августа, 05:09
ну и что, это вокзай ващета
Гость
19 августа, 07:45
скоро,это ещё лет пять,да и вообще нужен ли он как Т Ц.?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев