Вот пусть сначала депутаты зарплату в цифре получат, там и посмотрим, надо нам это или нет.
Гость
34 минуты
Вот им не по барабану с забугорными то счетами! Официальная то зарплата им так, на трусы...
Гость
59 минут
Как мы ждали эти милые цифровые рубли - ну теперь мошенники затрепещут - вот как о нас заботится государство - ура товарищи.
Гость
1 час
А, что может по этому поводу сказал бы Костя Селянин? Он куда исчез? Он же был великим российским экономистом и возможно Уральским. Где его эксклюзивное мнение?
Гость
1 час
Можно, а зачем? Чтобы что?
Гость
1 час
Наличные деньги это свои кровные и они тебе греют душу! Но если деньги безналичные и тем более цифровые -- они уже не твои, а чужого дяди в чёрной шляпе! Одно нажатие кнопки в банке и ты гол как сокол, накрываешься последней простынёй и ползёшь в сторону кладбища!
Гость
1 час
Каждый Человек от рождения наделён Создателем Свободой воли, которую никто не имеет ни малейшего права отнять у него! А тот кто попытается отнять-попрать чужую волю, не спросив согласия у него, обречён на самую худшую юдоль! Я категорически против введения для меня цифровой валюты-цифрового рубля! Творец-Создатель мне и всем нам в помощь!
Гость
56 минут
Умничка! Таблеточку выпей, на горшочек сходи и баюшки.
Так а зачем он нужен, если он ничем не отличается от безнала? Кстати еще новость видел, туда можно будет загонять до 300тыс в месяц. Так зачем он?
Гость
51 минута
Сумму переводов со временем могут и ограничить, как и направления переводов. Наличку тоже можно отменить: чеканка монеты и печать купюр ведь слишком дорого обходятся для гос-ва.
Гость
40 минут
ну как минимум его невозможно подделать в отличие от наличного рубля
Гость
37 минут
Наверное для контроля, наблюдения и, возможно, каких-то ограничений и блокировок в случае чего ...
Гость
1 час
Экономика в стагнации благодаря стараниям технократа Мишустина. Пол России осваивает деньги ничего не производя. И тут хоть цифровой , хоть аналоговый рубль будет- дефолт в конце 2027г.
Гость
1 час
Не знают чем уже заняться.. идите окопы рыть! Больше пользы будет!
Гость
1 час
"На одном сервере" Иии... Их нет
Гость
1 час
Цифро рупь это как воздух. Он как бы есть, но ты не сможешь его положить на вклад под процент, или получить кэшбэк при покупке. Зато держатель счетов как наживается на халявном беспроцентном воздухе.
И да назовите хоть одну страну, где эта схема пользуется популярностью.
Танхаус востановить веб камщиц заселить вроде кипиш утих.. 🤣😁
Гость
1 час
Они пусть взламывают мохнатые сейфы добывая золото и брилианты знакомясь с иностранцами😁
Гость
1 час
В сейфе в банке деньги нужно просто проникнуть в банк..😁
Гость
1 час
Ага енг им на нос
Гость
1 час
>>>Переход на новую систему для клиентов банка будет НЕ обязательным<<<< ! Это пока ,а потом станет обязательным, и когда Коготок увязнет-всей птичке пропасть!!!
Гость
1 час
Переход на новую систему для клиентов банка будет не обязательным, но принудительным.
Гость
1 час
Здорово придумано: полный контроль над денежными потоками. А стоит кому-то не так себя повести - ему тут же обрубается всякая возможность воспользоваться деньгами. Будущее наступило!
Народ и так все деньги в нал переводит и под матрацем хранит. А им всё неймётся.
Ваша правда 🫣😔
Гость
1 час
Гость
2 часа
Народ и так все деньги в нал переводит и под матрацем хранит. А им всё неймётся.
Потому эту виртуальную ерунду и придумали, а бумажки после утратившими силу объявят.
Гость
2 часа
Ага, а вдруг после выборов это вдруг станет обязательным!?
Гость
1 час
"вдруг" - это не то слово
Гость
33 минуты
Гость
1 час
"вдруг" - это не то слово
"Вдруг - бывает только пук!" (с)
Гость
2 часа
Биккон лол
Гость
2 часа
Усни!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Усни!
Не плакай да
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не плакай да
Пук пук...?
Гость
2 часа
Что то мне подсказывает, что "россиян" никто и спрашивать не будет: сначала бюджетников и пенсионеров на это фигню переведут, потом сотрудников госкорпораций, а следом и остальных в добровольно-принудительном порядке. И всё это исключительно ради "нашей собственной безопасности!"
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев