перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В российском правительстве рассказали, как обеспечили Екатеринбург бензином

14 сентября 2026, 21:38
Гость
Гость
1 минута
ок, обеспечили, если бенз исчезнет после 21 rому лично претензии высказывать? тем кто в канистры заливает?
Гость
2 минуты
На днях еду в сторону Казахстана , буду фиксировать видео азс и очереди . Так что ждите . Челяба Оренбург посмотрим
Гость
26 минут
Ну пока хоть тепло и свет есть
Гость
27 минут
Зря завозили, царь не приехал 🤣🤣🤣
Гость
31 минута
Лукойл заработал и все очередь пропала. 🤔
Гость
35 минут
Просто надо выгнать Пастера и поставить военного что бы прогнозировать ситуацию . Так и с продуктами может случиться . С выборами. Никто не придёт , все будет на заправках
Гость
36 минут
ну не смешите))) приезжает важный дядя и тут же пензнин паяляется - совпадения не думаю!
Гость
45 минут
Позвонил на нпз, громко, уверенно с с металлом вм голосе потребовал обеспечить регионы топливом, иначе с этими нпз никак.
Гость
46 минут
Ха-ха-ха...ни одному слову не верю!
Гость
51 минута
Плюс в том, что одновременно занимаются и производством, и поставками, и ценами. Комплексно вопрос решать намного логичнее
Гость
51 минута
В правительстве хотя бы видят, где возникают локальные проблемы, и реагируют конкретно по регионам
Гость
52 минуты
Понравилось, что не просто поставки увеличивают, но и с ценами отдельно работают. А то наличие бензина это одна часть вопроса.
Гость
52 минуты
Ну а что, нефтепереработка тоже не микроволновка, кнопку нажал и через минуту готово. Запустили мощности, дальше должно становиться спокойнее
Гость
53 минуты
В таких ситуациях резких изменений за пару часов ждать странно. Налаживают логистику, увеличивают объёмы, дальше эффект постепенно дойдёт до заправок
Гость
53 минуты
В ручном режиме организованна это как? Или это игра слов? Типа отрицательного роста?
Гость
53 минуты
НПЗ возвращаются в работу, поставки наращивают, так что предпосылки для нормализации есть. Просто нужно немного времени
Гость
53 минуты
Бензиновый квест всем уже надоел, пора ему заканчивать )
Гость
53 минуты
Думаю, со временем всё придёт в норму. Сейчас хотя бы понятно, что вопросом занимаются, а не оставили как есть
Гость
50 минут
Главное что вопросом занимаются не пройдохи, а профи из единой партии!
Гость
58 минут
Опять сказки про белого бычка.В Ебурге есть топливо только по одной причине-ждут главного.А в Челябинской области как топлива не было так и нет-огромные очереди на АЗС.
Гость
59 минут
"В ручном режиме организована работа" Головой нужно было думать заблаговременно, а не в ручном режиме организовываться. На фоне дефицита, после единого дня, не грех и цены поднять, людям же теперь лишь бы был бензин. И по 130 брали
Гость
59 минут
Врачи подтвердят, неизлечимо больной перед смертью испытывает резкое улучшение самочуствия, вроде как дела пошли на поправку, но это времмено короткий эффект, после этого больные умирают.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Кстати, я рекомендую автовладельцам переходить на электро. Потому что во власти ученики ВЭФ в Давосе. А в повестке ВЭФ закрытие большинства аэропортов, запрет бензиновых и дизельных автомобилей, судоходства, газовых котлов и плит. Им нужно пересадить вас на электро. И если они продолжат сидеть где сидят, они победят. Так что можете заранее переходить. Там на электро вы дальше розетки не уедете, плюс можно всякими ИИ дополнить машину, чтобы она не поехала без позволения.
Гость
1 час
Какой электро? Трамваи не ходят, а они и есть эоектротранспорт
Гость
1 час
Мну погорел на бензине ещё тонна осталась не проданной в гараже.Зато на самогоне наварился в день трезвости.
Гость
1 час
Через неделю продашь с большим плюсом, Валентиной Матвиенко клянусь!
Гость
1 час
Вам из каждого утюга кричат, покупайте элекрички, так они опять про бензин, что за упрямость такая?!
Гость
1 час
Ой спасибо, глаза открыл, у меня же как раз с зарплаты 7 миллионов асталось, пойду куплю завтра. Лавров.джпг.
Гость
1 час
А когда все наладится - цены хрен отпустят, ещё ЖКХ опять повышают
Гость
1 час
Как например в Крыму: АИ-92 - 165р/л, АИ-95 - 200 р/л.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Как например в Крыму: АИ-92 - 165р/л, АИ-95 - 200 р/л.
В Крыму одни москвичи. Они богатые.
Гость
26 минут
Гость
42 минуты
В Крыму одни москвичи. Они богатые.
И северяне на пенсии
Гость
1 час
"баланс производства и потребления нефтепродуктов" Да потому что все инфраструктурные отрасли, должны быть государственными, как в Китае. А не бездумно все приватизировать. А то Атланты то на руководят нам 😠
Гость
1 час
А год назад они были государственными? Очередей тогда не было.
Гость
1 час
А за Невьянском и севернее бенза нет.
Гость
1 час
В сторону тюмени за богдановичем так же. С камышлова только в тугулыме заправился, с очерпдью в час.
Гость
7 минут
Не не есть нормально всё. Паслер возит в ведрах
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Актёр всех актёров просто хотел прилететь, вот и появился бенз. Числа до 21 обеспечили. Ну вы поняли.
Гость
1 час
Перебои с бензином компенсируются отсутствием воды 😂 спасибо правительство, "справились", как говорил предыдущий губер.
Гость
1 час
В челябинской области нет Бенза. Вчера там был
Гость
1 час
Вчера бензин был, а сейчас нет?
Гость
59 минут
Весь выпили?
Гость
1 час
Делили "Тришкин кафтан"
Гость
1 час
Сейчас пионерский слет пройдет и выборы как раз тоже и вернуться очереди. Все как у всех будет. Нечего выделяться.
Гость
1 час
Трамваи где? Олигархи смотрю тут сплошные Я в меньшинстве .мне трамваи подавайте и отменяйте бесплатный проезд для деточек, у которых деньги на энергетики и прочие радости жизни есть, на платное обучение тоже есть, а на транспорт нет
Гость
8 минут
Гость
1 час
Трамваи где? Олигархи смотрю тут сплошные Я в меньшинстве .мне трамваи подавайте и отменяйте бесплатный проезд для деточек, у которых деньги на энергетики и прочие радости жизни есть, на платное обучение тоже есть, а на транспорт нет
У алушкина своя заправка на ул Михаила , там все стабильно бензовозы постоянно полные стоят . Вся админка там заправляется
Гость
1 час
Спосибо, в ножке кланиемси, нашы благадеятили!... Как бэ жыли то бес ваз - ума не преложу!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Да ладно, все всё прекрасно понимают, счастье не может быть вечным🥹😔
Гость
1 час
Купи электрокар и стань счастливой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Купи электрокар и стань счастливой.
Купи утюг и разговаривай с ним. Он всё стерпит.
Гость
1 час
Число дтп должно сократиться и количество пострадавших тоже, дефицит бензина - благо
Гость
1 час
Ну да, хлеб и молоко с печенинками сами в твой ближайший магазин приходят. Вас воспитывают так где то? Или ты сразу больным родился?
Гость
1 час
Когда дефицит отразится на тебе и на твоём холодильнике, посмотрим как ты запоешь про благо
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В дурдоме сквозняк сегодня снова?!
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Каво обеспечили? 🤣🤣
Гость
1 час
Обесчестили?
Гость
1 час
Широким жестом с барского плеча! Снизошли, родненькие!
Гость
1 час
Челом бьем, баринъ!
Гость
1 час
Отсутствие бензина только оздоравливает население. Меньше работы хирургам и травматологам.
Гость
1 час
А отсутсвие еды ведет к оздоровлению нации!! И это не инасказательно кстате, нет хлеба кушайте пироженные- вот пример очень хороший.
Гость
1 час
Такими темпами вся экономика встанет
Гость
1 час
Гость
1 час
Такими темпами вся экономика встанет
Или ляжет?😁
Гость
1 час
Звезды на небесах говорят, что бенз закончится одновременно с окончанием фестиваля ☹️
Гость
1 час
Я тоже в кааой то степени астролог и согласен с вами больше чем полностью.
Гость
1 час
Где трамваи? Им бензин не нужен? Резко стало меньше
Гость
51 минута
вернее после выборов
Гость
1 час
Посмотрим, что будет через неделю, месье Паслер!
Гость
1 час
И какой отмаз будет озвучен населению ☝️
Гость
1 час
Гость
1 час
И какой отмаз будет озвучен населению ☝️
Как какой, уже все есть, спекулянты и ажиотаж
Гость
1 час
Гость
1 час
Как какой, уже все есть, спекулянты и ажиотаж
Канистры, вот главный враг, я считаю надо их запретить, и все сразу наладится.. ну всеода же так делали ( цитата, депутата).
Гость
1 час
А что вы скажете через 2 недели? Кореспонденты е1 я готов поспорить с вами, про ситуацию, мой прогноз к концу сентября будет опять сильный дефицит бензина, вы готовы принять пари ?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Обстановка с поставками топлива снова нестабильна... Нужно отнестись с пониманием
Гость
1 час
Насколько сильный?😁
Гость
1 час
Гость
1 час
Насколько сильный?😁
Ну когда берзовоз будут отсеживать и вставать в очерередь до момента слива оного. Ну либо грабить их начнут еще по дороге до азс.
Гость
1 час
Наоборот же. Текущая ситуация с небольшими очередями и наличием всех видов топлива на многих АЗС - это локальный всплеск.
Гость
1 час
Локальный всплеск перед глубоким погружением.
Гость
1 час
Гость
1 час
Локальный всплеск перед глубоким погружением.
Красиво сказано.
Гость
1 час
нууу в Перми и СПб появились очереди, но у них нет международного мероприятия. так и обеспечили, да?
Гость
1 час
Если в Пермском, Краснодарском краях, Екатеринбурге, Челябинской, Архангельской, Тверской и Белгородской областях уже "организована работа" по обеспечению поставок, то в СПб и области ситуация еще только "рассмотрена".
Гость
1 час
зато у них есть крупные нпз, а у соседей и нефть своя в наличии. нефть в наличии - а бенза нет.
Гость
1 час
Ебург побыл без бензина, теперь очередь Питера и Перми. Обеспечат Питер и Пермь, дефицит возникнет в другом месте. Так и будут перетягивать "одеяло", пока не восстановят мощности НПЗ. А пока идет СВО, их не восстановят.
Гость