E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Обновленная школа N76 Екатеринбурга откроется уже в начале 2006 года

Обновленная школа N76 Екатеринбурга откроется уже в начале 2006 года

Заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий провел выездное совещание по реконструкции школы N76 в Октябрьском районе города.

Заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий провел выездное совещание по реконструкции школы N76 в Октябрьском районе города.

Это учебное заседание, сообщает пресс-служба горадминистрации, должна быть полностью отремонтировано и оборудовано к январю 2006 года.

В настоящее время в здании школы продолжается капитальный ремонт в рамках реализации муниципальной программы реконструкции ветхих школ, выполнение которой лично курирует глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. На сегодняшний день строители уже заменили все старые деревянные перекрытия учебного заведения на новые, капитальные; коммунальные службы полностью заменили системы тепло- и водоснабжения. Помимо полного обновления существующего корпуса строители возвели пристрой, где расположится современный спортивный зал и раздевалки. По словам Владимира Крицкого, подходят к концу внешние отделочные работы здания, остается только произвести отделку внутренних помещений и завезти новое оборудование. В итоге получится современная школа, отвечающая всем образовательным требованиям.

Стоит отметить, что с каждым годом объем финансирования реконструкции ветхих школьных зданий и детских дошкольных учреждений в Екатеринбурге увеличивается на 20%. В этом году работы по капитальному ремонту также проведены в школе N183. Летом согласно муниципальной программе реконструкции ветхих школ администрация города приступила к капитальному ремонту гимназии N9 и строительству пристроя к ней. После окончания этого учебного года, основное здание гимназии будет полностью закрыто на капитальный ремонт: в образовательном учреждении строители заменят старые деревянные перекрытия на новые, монолитные.

На сегодняшний день в мэрии формируется план ремонта школ на 2006 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления