E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Архитектурная академия перешла от слов к делу

Архитектурная академия перешла от слов к делу

В Уральской Архитектурно-Художественной академии началось обучение дизайну по совместной программе с британским Университетом Хаддерсфилда.

В Уральской Архитектурно-Художественной академии началось обучение дизайну по совместной программе с британским Университетом Хаддерсфилда. Получить диплом международного образца пожелало 7 человек.

"Для первой группыљ- неплохое количество. Эти студенты будут прокладывать лыжню, они же первыми получат по окончании академии 2 дипломаљ- УралГАХА и Хаддерсфилдского университета",љ- поделилсяљректор Архитектурно-Художественной академии Александр Стариков.

Пока лекции "первопроходцам" читают уральские преподаватели, но уже в конце января в Екатеринбург прибудут три профессора из Университета Хаддерсфилда. Каждый из них прочтет для будущих дизайнеров свои курсы. Напомним, аттестацию Хаддерсфилдского университета УралГАХА получила в феврале прошлого года. Этот уникальный для России проект был создан на основе академической практики, образовательного опыта и инфраструктуры двух вузовљ- УралГАХА и Университета Хаддерсфилдаљ- для обучения и профессиональной подготовки российских студентов по передовым в мире британским образовательным программам в области дизайна. Проект включает в себя Программу совершенствования английского языка и Программу франчайзинга.

Британский диплом, имеющий признание во всем мире, откроет выпускникам Академии уникальные перспективы получения актуальной, престижной и высокооплачиваемой работы и в России, и за рубежом. Первый выпуск по программе франчайзинга в УралГАХА состоится летом 2007 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления