E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование УрГЭУ заканчивает прием документов

УрГЭУ заканчивает прием документов

К новому учебному году в вузе открываются новые специальности.

200x54_logo_urgeu_1.jpg

В Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ) заканчивается прием документов. Приемная комиссия будет работать до 25 июля. В субботу и воскресенье (24 и 25 июля) документы можно будет подать с 9:00 до 12:00.

К новому учебному году в вузе открывается ряд новых востребованных временем специальностей. В их числе - "Управление в транспортно-логистических системах", "Экономика управления и управление на предприятиях городского хозяйства", "Психология", "Социология", "Коммерция", "Туризм" и другие.

Прием заявлений в УрГЭУ проводится в автоматизированном режиме, поэтому занимает всего 15 минут. Заявления можно подавать сразу на все формы обучения - заочную, очную и внебюджет, и участвовать в конкурсе одновременно.

Одновременно в УрГЭУ ведется прием документов в магистратуру. Стать магистрантом УрГЭУ может выпускник любого вуза, любой специальности и любого года выпуска, имеющий на руках диплом об окончании специалитета или бакалавриата. Со следующего года поступать в магистратуру смогут лишь бакалавры.

Специальное предложение разработал УрГЭУ для выпускников техникумов, колледжей и девятиклассников. Выпускники техникумов и колледжей любой профильной для УрГЭУ специальности, начиная с этого года, могут получить высшее образование по очной форме обучения за 3 года. Для девятиклассников выделено 100 бюджетных мест.

УрГЭУ помогает своим студентам решать вопросы оплаты учебы. На сегодняшний день это единственно учебное заведение Екатеринбурга, участвующее в программе льготного кредитования студентов.

Подать документы можно по адресу: 8 Марта, 62. Тел. 257-02-27, 251-96-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления