E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование В екатеринбургских вузах задумались об отмене Татьяниного дня

В екатеринбургских вузах задумались об отмене Татьяниного дня

Праздничные мероприятия могут перенести из-за теракта в Москве.

В Екатеринбурге 25 января могут быть отменены праздничные мероприятия, приуроченные к Татьяниному дню. Как сообщил один из сотрудников Российского государственного профессионально-педагогического университета, вопрос об их отмене или переносе на другую дату планируется обсудить утром 25 января. Причиной этого стал теракт в аэропорту Домодедово. В Горном университете также не исключают отмены праздничных мероприятий, вопрос об этом также будет решён завтра утром.

Напомним, 25 января в России традиционно проходят праздничные акции, посвященные Дню студента. В частности, Горный университет планировал ледовое шоу на стадионе "Юность", а РГППУљ- концертную программу. Также развлекательные мероприятия намечены и в других вузах Екатеринбурга.

Тем временем Минздравсоцразвития РФ опубликовало предварительный список пострадавших в результате террористического акта в аэропорту Домодедово, которые находятся на лечении в больницах Москвы и Московской области.

Еще один список опубликован на сайте МЧС. Ведомство сообщает, что число пострадавших составляет 168 человек, из них 74 госпитализировано.

Следователи, работающие на месте взрыва в Домодедово, изъяли документацию службы безопасности московского аэропорта. Как сообщает РИА Новости, следствие заинтересовалось действиями сотрудников службы безопасности, которым не удалось предотвратить теракт. Взрыв в аэропорту произошел днем 24 января 2011 года. В результате теракта, устроенного, по предварительным данным, смертником, погибли до 35 человек, свыше 130 получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления