E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Обязательный английский: долгосрочная перспектива или реальность?

Обязательный английский: долгосрочная перспектива или реальность?

Что принесет новый учебный год?

Сегодня ни для кого не секрет, что знание английского становится обязательным как для школьников, так и для взрослых. И для владеющих им в совершенстве открыты большие возможности. Вот только знанием языка, к сожалению, могут похвастаться не многие. Но, к счастью, сейчас обучение стало доступным для всех желающих. Главное, не запутаться во всем многообразии учебных заведений. Ведь записаться на курсы — не значит выучить английский язык.

Многолетний опыт Language & Management Alliance — одной из крупнейших авторских школ английского языка — показывает, что обучение может быть интересным, последовательным и, самое главное, эффективным. Итак, основа основ метода — логика и понимание. Согласитесь, даже если вы запомнили правило, но не поняли, применить его вы сможете с трудом. А ведь в английском порядка двух тысяч правил! Зазубрить — немыслимо!

Грамматика при обучении занимает всего лишь процентов 20 от общего времени курса. Все остальное время отводится на разговорную практику. Это — не заученные наизусть тексты и диалоги и не экспромты «отдельно взятого» преподавателя, а увлекательные игры и интересное продуктивное общение.

Если вам стало интересно, имеет смысл пройти бесплатное онлайн тестирование. Получив результаты теста, вы сразу получаете несколько предложений по обучению, из которых можете выбрать подходящий по срокам, графику и месту занятий.

12 сентября в 18:45 вы сможете попробовать методику обучения на себе, приняв участие в бесплатном уроке по английскому языку.

Только в этот день действует скидка 25% на программы обучения в группах!

Открыт набор в группы для школьников. Начало занятий — 13 сентября!

Специальная цена на обучение в утреннее время!

Запись на урок и подробности акции по тел.371-40-21 или на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления