E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Новости сообщества E1.RU Скоро в школу! E1.RU начинает подготовку к учебному году

Скоро в школу! E1.RU начинает подготовку к учебному году

О школьной форме, гаджетах для школьника, правильных тетрадках и удобной сменке можно узнать на специальной странице.

До конца лета осталось всего пять недель. А это значит, что родителям пора позаботиться о подготовке своего чада к школе. И парой тетрадок в новом рюкзаке вам не обойтись.

Современному школьнику нужна и новая форма по стандартам вашей школы, и сменка, и спортивный костюм для физкультуры, а еще модный мобильник (чтобы не отставать от одноклассников), компьютер (разумеется, исключительно для учебы, а не для общения в соцсетях), да и о внешкольных занятиях стоит подумать – записать ребенка на каратэ, в бассейн, художественную школу или на курсы английского.

Чтобы у наших читателей голова не пошла кругом от такой суматохи, мы открыли специальную страницу "Скоро в школу", где в течение месяца будем рассказывать о самых важных моментах подготовки ребенка к учебному году. Особое внимание уделим подготовке первоклассников, ведь их мало снабдить канцтоварами, вручить букет и отвести на торжественную линейку – нужно приучить малыша к новому режиму дня, помочь адаптироваться к нагрузкам и рассказать, как подружиться с одноклассниками.

В общем, дел, как видите, много. Не откладывайте на последний момент, начинайте заниматься ими уже сейчас, ну а мы – поможем!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления