E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование LMA проводит обучение английскому в новом формате

LMA проводит обучение английскому в новом формате

Специальные новогодние цены от 5 500 рублей за курс.

Записаться на курсы – не значит выучить английский язык. Кто даст гарантию, что ваши знания будут именно такими, как рассчитываете?

Многолетний опыт Language & Management Alliance, одной из крупнейших авторских школ английского языка, показывает, что обучение может быть интересным и, самое главное, эффективным! Специалисты LMA разработали уникальный авторский курс, представляющий процесс изучения в виде стройной и логичной системы закономерностей, а не правил и исключений из правил. В программе используются новые приёмы запоминания слов на основе "кривой памяти" и техники "прямого ассоциирования". Эффект поразительный! Всего за 4,5 месяца можно научиться вести беседу на изучаемом языке на комфортном уровне.

Грамматика при обучении в LMA занимает всего лишь процентов 20 от общего времени курса и представлена в виде логических схем, что для взрослого слушателя является оптимальным условием запоминания. Всё остальное время отводится на разговорную практику. Это интересное продуктивное общение: слушателям предлагаются викторины, интеллектуальные и даже карточные (!) игры. Вместо стандартных вопросов и ответов по строго заданным темам – увлекательные логические задачи!

Для учеников, имеющих уверенные навыки, разработаны специальные программы совершенствования речи. Они содержат задания, опирающиеся на увлекательные тексты, которые представляют собой выдержки из статей, писем, юмористические рассказы, интервью, тексты современных песен, информацию с веб-сайтов, рекламу. Особое внимание уделяется стилистическим особенностям речи, а также постановке произношения.

LMA предлагает обучение по любой удобной схеме. Утром или вечером? Пожалуйста, выбираете место: либо в классах в центре города, либо LMA приезжает на предприятие или в офис.

Если стало интересно, имеет смысл пройти совершенно бесплатное тестирование в офисе LMA или на сайте, пообщаться с администраторами, которые подберут оптимальную программу в зависимости от поставленных в обучении целей.

Для желающих изучать испанский – экспресс-курс на 2 месяца. Стоимость по акции 5 500 рублей!

Подробности акции по тел. (343) 371-40-21 или на сайте www.lma.alianscom.ru.

Фото: LMA.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления