9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
3 мар 2020 в 11:30

Ну прям молодцы поймали таки серьезных преступников.

ujcnm
3 мар 2020 в 11:34

В этой 120ке,половина таких "непрописанных". А поймали тех, кто не тем кому надо заплатил🔥🔥🔥🔥

123
3 мар 2020 в 11:37

ну этих точно по полной программе прокатят. ((( это вам сотни миллионов тырить.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 11:39

Дурдом натуральный. Возможно люди живут на съёмной квартире. Регистрация где-нибудь в области (там с работой туго). И что? Им ребёнка в школу не отдавать, или возить куда?

3 мар 2020 в 11:49

если это "иностранцы" из восточно азии, на родину всех отправить.

Лара
3 мар 2020 в 11:57

что значит хорошая школа? у нас должны быть все хорошие, тогда незачем будет давать взятки и прописку делать

3 мар 2020 в 11:58

То есть людям жалко денег на "покупку" законной временной регистрации и они решили, тупо, подделать бумажку? Ну, правильно. Такую наглость надо наказывать. В следующий раз он диплом поддельный принесет при устройстве на работу, а потом и деньги печатать начнет?

3 мар 2020 в 12:01

Небывалый успех в борьбе с преступностью! Ура! Так победим!

Наташа
3 мар 2020 в 12:02

И правильно!!! надоели эти "прописчики". Лишь бы свое чадушко в "илитную" гимназию пристроить, а учиться по месту прописки им видите ли религия не позволяет

3 мар 2020 в 12:05

Эти родители хотят дать хорошее образование своему ребенку. Проживают скорее всего рядом со школой без официальной прописки по местонахождению данной школы. Могут быть прописаны где-нибудь в области или в другом районе и возить ребенка далеко только навредит ребенку!
Наказывать таких родителей строго не нужно.
А ребенку все же необходимо место предоставить в данной школе.
По народному мнению, родители этого ребенка вовсе не преступнику и прокуратура наверняка это понимает и должна действовать в данном случае адекватно!

3 мар 2020 в 12:08

О чём люди вообще думают?

h,gh,
3 мар 2020 в 12:12

думаю, что если взять любую школу в екатеринбурге и пошукать у школы нарушения, например, сбор денег на уборку помещений, сбор денег на накрывание столов и т.п., то можно будет возбудить десятки дел против директоров. 😎

3 мар 2020 в 12:28

Подделывать документы, конечно это преступление. Но еще большее преступление не строить школы. Образование гарантировано Конституцией.

Ильшат
3 мар 2020 в 12:38

Пипец у нас время , дети не могут пойти в любую школу . Уголовные дела заводят

Гость
3 мар 2020 в 12:47

Конечно, нет справедливости в России: кто-то ходит в лучшие гимназии, а кто-то в обычные школы, и все дело в прописке. Так чтобы не было такого, тогда все школы должны быть одинаковыми, чтобы не было соблазна подделывать справки! Вообще родителям надо на прямую линию к Путину обратиться! Кому-то получается повезло жить рядом с крутой гимназией, а кому-то -нет. Так это значит не соблюдаются конституционные права человека!

Гость
3 мар 2020 в 13:16

Герои, чо! Преступность не пройдет! Не из бюджета ведь украли

Гость
3 мар 2020 в 13:16

Наконец то! В нашу школу детей на машинах привозят из других районов, а соседи ребёнка устроить не могут.

Гость
3 мар 2020 в 13:19

Люди хотят дать хорошее образование ребенку (ибо в простых сош уже ничего толкоммне преподают), а им уголовный срок. Не место в школе, как гарантировано конституцией, а срок. Замечательно!

Иван
3 мар 2020 в 13:28

Да уж, выявили государственных преступников , нет слов, срубили палку!

Аноним
3 мар 2020 в 14:12

В соцзащите ЖД района вчера тоже девушку полиция увезла за подделку документов😐😐😐

Гость
3 мар 2020 в 14:35

Молодцы, человек исключительно из преступности своей натуры совершил подделку. Страшное кровавое преступление раскрыто по горячим следам. Респект и уважуха правоохранителям. Так держать. Даешь больше выявленных преступлений в отношении родителей первоклассников, которые просто хотят своим детям хоть немного удачи

Елена
3 мар 2020 в 15:32

Министерство образования само создало дебильную систему приема детей в школы, а теперь родители вынуждены встраиваться всеми способами в их картинку мира. Возможно будь среди школ здоровая конкуренция . они бы сами стремились к тому, чтобы повысить свой рейтинг

Фарида
3 мар 2020 в 15:46

В чём проблема-то?

Ваня
3 мар 2020 в 16:21

С этими записями в школу, такое издевательство над родителями, управление образов. учреждений районов в наглую обманывают родителей, якобы вы не прошли, поздно отправили заявление, если разобраться отправили сразу в первых минутах и приняли они через 1-1,5 минуты , и после этого говорят, кто в течении 4 минут отправлял те прошли. А вы не приняты , как такое может быть???. Заранее подготовили уже список ,кого в какую школу записать. Отправили заявление ещё первой минуты и через 1,5 мин. уже в гос услугах ответ пришел приняли заявление. Как же тогда ребенок не прошел?? Они там сначала своих приняли, кого хотели, попробуй докажи, рука руку моет или в суд на них подавать. Никакой прозрачности нет, сплошной обман. Позор , что есть такие законы в нашей стране , что есть такие чиновники родители судят. Ребенок должен ходит в шаговой доступности в школу, практически во дворе школа, сейчас ребенку придется ходит самую не близкую школу из-за этих эл. записей.

Правдая
3 мар 2020 в 16:25

Екатеринбург - как обычно) прям песня из мультика:хорошими делами прославиться нельзя. Держите преступников-родителей ребёнка, которые захотели дать ребёнку хорошее образование! Ишь че удумали...не для всякой черни гимназии придумали... Государство быстро место укажет всем:кому быть бомжом, кому неучем, а кому директором завода.

Ваня
3 мар 2020 в 16:25

Может быть подать на них в независимый суд, чтобы вывели на чистую воду в отдел образования и директору школы. Они все там заодно друг друга прикрывают.

Алексей
3 мар 2020 в 17:10

Это что же у нас в РФ нет преступности что надо кошмарить бедных родителей первокласницы?Подлость!

Гость
3 мар 2020 в 17:18

А ничего, что в Академическом по месту прописки даже в старшие классы не берут! И справка есть, а дети ездят в другой район каждое утро в 6 утра) Это в 11 классе! Нас даже на порог не пускает директор - где учитесь, там и доучивайтесь! Мест нет! За результаты ЕГЭ кто будет отвечать? Просто больно за детей! Министерство образования совсем головы потеряли! Где учатся их дети, интересно;(

Гость
3 мар 2020 в 17:18

Они не преступники, а хорошие родители. А то что запись ночью это правильно разве.....Наведите сами порядок а министерстве .

Гость
3 мар 2020 в 17:19

180 школа на Ботанике, а не Краснолесье! Опечатались

странник
3 мар 2020 в 18:33

родители - герои!За ребенка на все готовы!Ордена таким и медали!Почему полицаям и паразитам едросам приоритет - деток сдают куда хотят. а порядочных людей, чуть не в тюрьму, до инфаркта доводят! Гнать в шею паразитов, на каторгу - пусть школы и дет сады строят для детей, а не управляют образованием и страной!

Ларион
3 мар 2020 в 20:33

Страна идиотов😠😠😠😠😠

Гость
3 мар 2020 в 21:17

Прописки нет и проблем ни разу с устройством детей не было.

Гость
3 мар 2020 в 23:07

Я сама лично знаю по садику , каждый третий купил прописку временную и все будут возить детей в самые замечательные гимназии в центре .. и это только те что я знаю, а если общий срез сделать то 70 % таких детей заняли места в топ школах ... остальным что досталось ...

Васек
4 мар 2020 в 00:05

Никак не напьются людской крови, ради галочки.

фашист
4 мар 2020 в 01:45

менты красавцы!!! прям профессионалы!!!Посадят в тюрьму особо опасных бандюгаев,ведь могут когда захотят😂😂😂😂😂

Гость
4 мар 2020 в 01:50

Очевидно же, что нужно качество школ поднимать, а не родителей, желающих лучшего своему ребенку, но сглупивших, ловить.

гость
4 мар 2020 в 01:54

А зачем фото 69 школы влепили.Пипец автор

Александр
4 мар 2020 в 02:07

Если денег нет значит нарушители, а где же равноправие, почему родители должны идти таким путем? Может ребёнок просто хочет учиться. Обидно!!!

4 мар 2020 в 08:33

Больше то ловить некого, нет у нас убийств, изнасилований, воровства...😠

Руслан
4 мар 2020 в 09:12

Вот не вижу большой разницы, где учиться ребенку в началке. Все равно, после четвертого класса в элитку экзамен сдавать. Кто заинтересован, помогут детям. А учитывая по каким программам учат в началке - может даже лучше в спортшколу ходить.

Гость
4 мар 2020 в 12:26

А по другому в нормальную школу не попасть, или бабки платить, или регистрацию делать, что проще и дешевле....

Жулик
4 мар 2020 в 13:02

М-да.. Мало того что дебильный закон, который всех привязывает к штампу о прописке.. Ещё и болцы с преступностью херовы

Хах
4 мар 2020 в 21:56

В псевдохорошую гимназию.. Раздутый престиж и поборы с травлей детей

Гость
4 мар 2020 в 22:27

Отстаньте уже от родителей, когда у меня ребёнок поступал в 1 класс , 20 лет назад, мы вообще экзамен сдавали , по математике, письму и английскому и ещё фэйс контроль родителей ( типа проверка генов, не пьют ли, достойны ли, не психи ли)? Но это хотя бы немного от родителей зависело. Понятно, что "надрессировать" 5 - 7 летнего нормального ребёнка очень сложно, но хотя бы немного реально ( по опыту говорю). Тогда приложила много усилий и поступил в нормальную школу. А сейчас как родителям решать проблемы? Ничего от них не зависит. Только покупка прописки. или поиск выделенного канала , желательно с гос службы, который не вышибет в день приема заявлений в школу. Т.к обычные компьютеры просто отключаются. А в плохой школе не хочется никому учиться.

Гость
5 мар 2020 в 12:21

А на фото моя 69 школа на Сакко и Ванцетти ))

Гость
5 мар 2020 в 12:32

Надо наказывать тех, кто придумал такие правила при зачислении в школу

Сергей
6 мар 2020 в 21:26

Ммм..а нам сказали 60.000 и вы зачислены. А мы к этой школе относимся. Ни -чего личного, просто бизнес.

Рyбeж
7 мар 2020 в 14:14

Кто не сталкивался наверно не знает, что из -за таких "прописчиков", те, кто действительно от прописан и проживает рядом с хорошей школой фактически с рождения не могут в эту школу попасть.
Наказать по всей строгости закона.