Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Родители, прошу вас, не нагнетайте обстановку»: педагог — о начале нового учебного года«Родители, прошу вас, не нагнетайте обстановку»: педагог — о начале нового учебного года

Гость
1 сент 2020 в 11:50

Заражалась от ребенка ветрянкой и гриппом. Он ничего, а я кое- как выкарабкивалась. И это был не ковид!

Джон
1 сент 2020 в 12:00

Конечно не стоит переживать, ведь если родители откинутся дети будут усерднее учиться)

Клавдия
1 сент 2020 в 10:26

У меня у подруги внучка в школе залетела в 14 лет, лучше бы онлайн училась

Эдуард
1 сент 2020 в 11:15

Грамотно готовят почву по всем фронтам.

Гость
1 сент 2020 в 10:51

О да, родители оценят дистант в субботу... Вместо того, чтоб отправить чадо в школу и отдохнуть или заняться делами, нужно будет контролировать его на дистанте. Аплодирую стоя.

Гость
1 сент 2020 в 12:29

Как хорошо, когда уже переболел)

Джон
1 сент 2020 в 10:32

Бла бла бла

Гость
1 сент 2020 в 11:48

На самом деле родителям не стоит переживать за своих детей, если у детей нет серьезных хронических болезней. Дети очень редко умирают от Covid-19, а вот самим родителям должно быть боязно заразиться от своего ребенка, так как их риски умереть от Covid-19 превышают риски детей многократно.

Джон
1 сент 2020 в 10:40

конечно, знания дороже чем половина легких

Клава
1 сент 2020 в 11:35

Ну что за дебилы тут каркают в комментариях??! Нет НИ ОДНОГО ребенка, который бы болел ковидом в средней или тяжелой степени. Эта зараза детей не берет! А сегодня глава ВОЗ поставил в пример Швецию, где вообще не было никакого карантина, ничего не закрывалось, люди просто сами соблюдали меры (маски, мытье рук), и в итоге в стране выработался коллективный иммунитет, так что хватит сидеть дома и трястись как ненормальные!

Гост
1 сент 2020 в 10:28

Ну что понеслась. Щас диванные яжмаманьки будут писать недовольные коменты

Геля
1 сент 2020 в 11:00

То что у кого то залетела внучка так не в школе это делала а на квартире.

1 сент 2020 в 10:35

Смысл что-либо комментировать, когда всё равно найдутся те, кто будет "а-а-а-а-а, мы все того". Пока не избавятся от таких, на глубину 2 метра.
#Дети должны учиться в здании школы.#

Гость
1 сент 2020 в 10:40

Повидаются да и по домам

Мамочка
1 сент 2020 в 18:13

Слышали от врачей ,иммунитет на covid всего на 1,5-2 месяца

Гость
1 сент 2020 в 11:53

Обожаю детей. Учитель.

Уралец
1 сент 2020 в 11:30

А сейчас внучка, сидя в интернете, залетела бы в 12 лет. Так как там всего наберется и со всеми договорится. Общение личное ничто не заменит, а незрелость во всех личных вопросах на дистанте скорее всего только возрастет

Тебе, Клава
1 сент 2020 в 18:45

А теперь молись, чтобы они не заболели , а то всё каркаешь .

Новости РЎРњР?2