У Симановского какая то проблема с золотом. У него продуктовый в Сималенде тоже весь золотой, по современным реалиям смотрится слишком устарело. Тут скорее всего какая то проблема с психикой у человека на фоне богатства. Человек видимо очень хочет попасть в эру правления Екатерины и почувствовать себя чистокровным дворянином. По другому просто не объяснить его стремление к стилю России 18-го века.
Гость
3 сентября 2020, 19:59
Андреич молодец!
Гость
2 сентября 2020, 10:21
То, что человек вкладывает свои заработанные не в яхты, дворцы в Баден-бадене или дома в Лондоне - вызывает искреннюю благодарность. Спросите у Сечина, Миллера или еще у кого побогаче, сколько школ ОНИ отремонтировали?
Ну а золото - это дело вкуса и... золото не вечно, с собой его не возьмешь, человек уходит из мира с тем, чем пришел. Помнят не по золоту, помнят по делам. И через 10, 20 лет имя Симановского будет на устах. Учитесь олигархи. Кто вас вспомнит?
Имя свое увековечить желает, через поколение его не вспомнят. Этот блеск и патина дворцовые интерьеры в учебном заведении, - пришей кобыле хвост. Имеет право, кто - то дал ему это право.
Гость
1 сентября 2020, 15:40
А мне сможете отремонтировать квартиру? А то в Мат. Капитале ремонт не предусмотрен . КАК мне с вами связаться? Или лучше не связываться ?😃 Одинокая и многодетная.
Если дети будут в окружении красоты и удобства, может не вырастут быдлом, которое всё обгаживает вокруг, не будут кидать мусор на улице и на природе, окурки, пакостить на стенах и заборах своими каракулями, сквернословить.
Гость
1 сентября 2020, 15:36
Мэр считает это красотой. Всё, что о нём нужно знать для понимания ситуации. Туда же новый банный комплекс на Куйбышева и автовокзал на Ботанике. Такой город гробят.
Гость
1 сентября 2020, 15:35
Молодец конечно . Хорошо когда есть деньги и не задумываешься особо куда их пристроить. Людям бы помогали если есть такая возможность. На этой пандемии муж 2 раза менял работу потому что получать копейки стал а мы на минуточку живём на съемной квартире с маленьким ребенком. И ипотеку никто не оформит с копеешным доходом. Вот это житуха. А на ребенка платят копейки,хорошее у нас государство все для "ЛЮДЕЙ"
Гость
1 сентября 2020, 15:34
Безусловно, все красиво и ярко, и достопримечательно, и бла бла бла. Но! Давайте вспоминать о стандартах организации помещений уч.учреждения, пожароопасности, экологичности и т.д. и т п. Дальше, детям это все конечно сильно в кайф, но персонал, который устанет чистить, мыть и шоркать диваны/вензеля/лепнину и прочую мишуру. Потом, как на счет концентрации на учебном процессе, а не дизайне классов, это провокация детского организма на невовлеченность в учебный процесс. Само собой, это личное волеизъявление господина С., ни в коем случае, не личная выгода, например уход от налогов по безумному обороту за время пандемии, но это ли не плевок в отношении остальных школ и дс, ведь сумма потрачена колоссальная, ёжику понятно. Не склоняю даже пытаться считать чужие деньги, говорю исключительно о нарочитом, совершенно безнравственном, по большому счету, жесте, определение которому "малиновый пиджак ". Ученикам и персоналу обновлённой школы желаю большого терпения.
Гость
1 сентября 2020, 15:28
Мне непонятен этот стеб насчёт золота . Радуйтесь люди, что у детей чистая новая школа , а не вонючий обшарканные коридоры с Ленолеумом. Не умеют все ценить то, что получают . Обязательно опустить все надо . Человек помог школе, это главное. А оформление -это дело вкуса. Он у всех разный.
Гость
1 сентября 2020, 15:26
Молодец Симановский, уверена, что от чистого сердца, школа 106 всегда была любима , кто там учился там были замечательные педагоги, не удивляюсь , что Симановский это помнит и делает все от души, он и жил раньше недалеко от этой школы со своими родителями братом и сестрой, которые тоже учились в этой школе, и пусть не привычный стиль , главное , что красиво и вдохновляет, спасибо большое
Гость
1 сентября 2020, 15:20
А кто нибудь знает как сама по себе школа? Ну я имею ввиду учителей, как дают знания, сильный ли педагогический состав и Т.д
Симановский молодец! Для всех хорошим не будешь...не слушай ни кого. А рядышком есть ещё 61 школа, нам бы и обычного ремонта бы хватило, а совсем печалька....
Гость
1 сентября 2020, 14:45
Сколько агрессирующих неудачников в нашем городе, оказывается. Кто-то вытащил из старого сундука слово цыганщина, и на этом эпитеты, похоже, закончились. И смакующих эту “цыганщину” не смущает, что им оказалось не дано заметить и оценить главного. Рулит
зависть? убогость мышления?...
Искренне поздравляю школу № 106, её директора, учителей, учеников, их родителей и Андрея Моисеевича Симановского с началом нового учебного года на новой площадке и в обновленных стенах. Спасибо строителям за вложенный труд. Всем успехов и процветания!
Гость
1 сентября 2020, 14:36
Молодец, мужик! Стал богатым и восстановил свою школу на свои деньги. А наши чиновники вырастают, богатеют и большой и толстый кладут на всё. Более того, дай им ту же сумму на ремонт любой школы, что затратил Симановский на этот, и эта сумма до школы даже не дойдёт.
Гость
1 сентября 2020, 14:32
Молодец, хотел, как лучше, но угодить всем не реально, спасибо не дождёшься.
Гость
1 сентября 2020, 14:23
А сотрудники Сима-Лэнда получают зарплату ниже средней по городу их часто депримируют ,зато хозяин может сорить деньгами на благотворительность направо и налево,ублажает деньгами артистов
Гость
1 сентября 2020, 14:21
Отлично, хватить сидеть в серой посредственности, надо детей приучать к достойной жизни, начать со школы, а затем дети не захотят пить пиво в грязных подъездах.
Гость
1 сентября 2020, 14:20
А что они в показушную школу то отправились ? Попиариться захотели ? Проехались бы по всем школам того же района. Посмотрели как там дела идут.
Гость
1 сентября 2020, 14:17
Высокинский сел вместе с главой Сималенда. Точка.
Гость
1 сентября 2020, 14:16
Кабинет информатики классный! Эта школа можно сказать теперь достопримечательностью стала.
Сколько же люди переплатили за проданный втридорога китайский хлам
Гость
1 сентября 2020, 14:11
А когда же он сядет за парту 41 школы, снесенной на Котельникова?!
Гость
1 сентября 2020, 14:09
красивый фантик не гарантирует что начинка хороша... не туда деньги вбухивают.
Гость
1 сентября 2020, 14:01
Кстати, Сима-Лэнд крупнейший налогоплатильщик города Екатеринбург. Кто там все ещё считает этот город промышленным?
Гость
1 сентября 2020, 14:00
И Вторчик сразу станет центром культуры в Екатеринбурге?
Гость
1 сентября 2020, 13:58
Кабинет информатики - просто выше всяких похвал!
Видимо, Симановский просмотрел его дизайн...
все остальное - жуткий колхоз и цыганщина.
Гость
1 сентября 2020, 13:57
озвучте нам зарплаты чинарей
из наших денег за их не пыльную работу
Гость
1 сентября 2020, 13:50
Просто стыдно за то, что происходит у нас в Екатеринбурге!
Гость
1 сентября 2020, 13:49
Перед "за партой" надо бы поставить точку. Так было бы вполне нормально и заслуженно.
Гость
1 сентября 2020, 13:22
А мне понравился компьютерный класс!!! Пусть так на свой вкус, но человек все-таки вложил свои деньги в ремонт школы, не хранил тонны денег у себя в подвале , как полковники Захаров и Черкалин.
Гость
1 сентября 2020, 13:21
Круто Симановский отмстил любимым училкам! По дизайну видно- много где был и видел архитектурные достопримечательности. НО!!! Циганский шик с детства ближе! Видимо плохо в этой школе преподавали мировую художественную культуру. У детей зато есть пример зачем все это нужно изучать. 👍 Спасибо, что не лезут в учебный процесс! И градоначальник не сносит парки ради бассейнов! МОЛОДЦЫ мужики! Сейте разумное, доброе, вечное!
Ему надо еще по совместительству учителем устроиться и вести по основам бизнеса пару уроков в неделю, это может не меньше пользы принесет чем золотые унитазы
Осталось ученикам сшить школьную форму как в 18 веке, подъезжать к школе в экипаже и начать учить латынь. А что? По постройкам же зависли в 18 веке. Нового ничего не знаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте