перейти к публикации
398 комментариев к публикации

В Екатеринбурге не пустили в школу мальчика, который пришел слишком рано

18 сентября 2020, 13:21
Гость
Гость
23 сентября 2020, 10:13
С моим сыном была похожая ситуация три дня назад... Просто двери были закрыты наглухо и все дети стояли на улице почти целый урок... Барановирус рулит.
Гость
21 сентября 2020, 12:59
Уже ничему не удивляюсь! Мой сын после первых дней в школе (первоклассник) назвал школу ДУРДОМОМ. Я с ним полностью согласна. И 50 лет и 25 лет тому назад, и сейчас...
Гость
21 сентября 2020, 12:36
у нас такая же проблема, бабушек-дедушек нет рядом, вожу сама ребенка, раньше 8.05 заходить нельзя, ворота закрыты. На работу приезжаю поздно, скоро съедят ...
Гость
21 сентября 2020, 10:23
А у охранника убудет, если ребёнка пораньше пустит?
Гость
21 сентября 2020, 09:29
Вообще думаете, что пишите?! Ничего человеческого уже не осталось в вас?! Да мало ли, какие были причины ,привести ребенка раньше , что же теперь его на улице оставлять?! Не люди, а существа!!!
Гость
21 сентября 2020, 09:20
Люди совсем с ума посходили? Ничего человеческого уже не осталось. В башке одни инструкции.
Гость
20 сентября 2020, 12:48
Многие родители работают с 8:00, скорее всего у нее не было выбора,не у всех есть бабушка и дедушка.
Гость
20 сентября 2020, 12:16
Читаю комменты и офигеваю до чего тугодумный народ.... Проблема не в том, что мама не одела и не в том, что регламент, можно сделать зону ожидания внутри школы? Трудно до этого додуматься? И для родителей хорошо и для детей, кто раньше приходят или позже уходят...
Гость
20 сентября 2020, 11:04
А кем работает мать? Если я к ней на работу приду за 10 минут до начала рабочего времени - она меня примет? Или пошлёт ждать? Что-то не припомню, чтобы банки, магазины, кинотеатры открывались по требованию клиентов. Нет, открываются по времени. И все стоят на улице под дверями и не вякают.
Гость
20 сентября 2020, 10:41
Комментарии про опеку и регламент школы вероятно сама администрация школы пишет. Скорее всего этот охранник чей-то родственник из администрации школы. Виноваты так еще и и мать травят опекой. Маме желаю довести это дело до победного конца и не сдаваться
Гость
20 сентября 2020, 10:34
Охранники очень наглые и борзые. Как правило, пенсионеры, любящие выпить. Что от них ждать. Гнать их всех надо. И вообще менять всю систему охраны в бюджетных учреждениях. Как показали события прошлого года ничего они не охраняют! Фикция сплошная.
Гость
20 сентября 2020, 09:28
позорище! разве так можно! ребенка не пустить в школу раньше. ребенок первоклассник! родителям на работу! как поступить если нет бабушек,вот и приходится вести раньше пусть просто сидит в школе,чем проспит или будет предоставлен сам себе. Мои дети тоже приходили раньше и никто ни когда не выгонял! просто тусил в холле школы,пока не придут одноклассники.
Гость
20 сентября 2020, 07:14
В этой ситуации виновата мать. Она могла просто подойти к охране и решить вопрос. А она плевать хотела на ребёнка, бросила и убежала. Охрана правильно сделала, что не пустила. Хрен знает что за ребёнок и может даже не из этой школы. Вывод: мать кукушка и требуется обращение в органы опеки на предмет соблюдения родителей своих обязанностей и условий жизни ребёнка.
vodyanoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 02:33
Я вот 1979 г.р. и считаю: Этот самый охранник бессердечное существо. Когда речь идет о ребенке, тут размышлять не надо, а надо рефлекторно (рефлекс свойственен, а разум недоступен охранникам нынешнего времени, эпохи) запустить ребенка в здание.
Гость
20 сентября 2020, 00:22
Я за родителя! А с охранником я бы побеседовал по мужски. Неправильно поступил с ребёнком!
Гость
20 сентября 2020, 00:16
Удивительно , зачем "согласовыать" ? Защел ребенок , пусть сидит в тепле и безопасности в холле , на первом этаже. Бумажка дороже ???
Гость
19 сентября 2020, 22:17
Дикость какая то, охранник хороший, а мама мальчика плохая? Народ вы себя то слушите?!
Гость
19 сентября 2020, 21:59
То есть матери на работу нужно вовремя, а учитель поэтому должен в 5 утра идти нянькой работать в школу?! Вы в своем уме?
Гость
19 сентября 2020, 21:36
Нормальная ситуация. В наше странное время)
Гость
19 сентября 2020, 19:59
Для таких случаев должна быть утренняя группа присмотра за детьми, платная, разумеется, с педагогом, а не с охранником.
Гость
19 сентября 2020, 19:10
Учился я помню во 2 классе был мороз -30-35 но я так хотел учиться что упросил родителей отпустить меня в школу, пустили меня в родную школу без проблем)))) был 1982 год, тогда я не один такой был нас было 12 человек в классе примерно, так хотелось находиться в школе и учительница пришла и провела полноценный урок! А в данном случае вам не кажется что за уши ситуацию притягивают?
Гость
19 сентября 2020, 18:04
Это же тот же охранник, который не пустил мать к первоклашке, в первый день после дедсада! И после еще 3 дня их не пускал е1 писали об этом!! Это родственник директора. Она его облизывает
Гость
19 сентября 2020, 17:18
Мама мия ,да что за чушь ,ну привела ребенка раньше и чего? В наше время начала 60х годов никаких регламентов не было,школа открыта,заходи и чувствуй себя как дома ,многие приходили раньше,чтобы списать домашку и тд....и никто не вякал.
Гость
19 сентября 2020, 16:33
За что платят охране, только школу охранять? Ребёнок мог с ним посидеть. .
Гость
19 сентября 2020, 16:28
Видимо комментарии, в защиту школы, пишет Администрация этой же школы. Знакомы мы с охранниками, точнее охранниками этой школы, в тюрьме еадзиратели и то мягче.
Гость
19 сентября 2020, 16:14
Зато мамка бросающая киндера - типа норм. Так это новость не "школа не пустила", а "мамаша бросила рядом со школой". По времени и территориально вина лежит на родителях, а не на учебном заведении.
Гость
19 сентября 2020, 14:21
Ужас((( сердца нет у охраника? Семилетний ребёнок стоит под дождём, а у него регламент!! Человечнее надо быть...
Гость
19 сентября 2020, 13:49
А в садик она ребенка как водила, тоже раньше чем воспитатель приходил, садики с 7.30 работают. А тут вдруг привела в 7.20 , а если школа с 8.30 работает, то это больше чем за час, ну надо же думать, что ребенка там ни кто не ждёт.
Гость
19 сентября 2020, 10:19
Если ребёнок посидел бы в школе до звонка, то с охранником ничего бы не случилось. А вот если он один находился на улице, несовершеннолетний, то это уже бесчеловечность. И этот человек работает в школе с детьми???
Гость
19 сентября 2020, 09:22
Это наша школа. В 7.30 уже пускают. Некоторые дети с 7 утра там околачиваются, мой ребенок говорит, что еще и соревнуются, кто раньше пришел. Если мальчик замёрз, то никак не охранник виноват, а мама странная, могла бы кого-то и предупредить, что раньше приведёт, а не на самотёк ситуацию пускать. Проливного дождя, к слову, не было. Навес у крыльца есть. Те, кто себе нарисовал картину, что ребенок ждал очень долго в чистом поле под потоками воды, очень преувеличивает.
Гость
19 сентября 2020, 08:05
Вы себя слышите,люди??!да хоть в шесть утра пришел,он ребенок,одно равнодушие кругом и чёрствость.Люди перестают быть людьми((
Гость
19 сентября 2020, 01:58
Все мы люди и должны понимать в жизни бывает все знаете как трудно сейчас с работой если бы он посидел в фое на стуле охранника и стены не съел в 90 годах мы тоже детей приводили в школу пораньше но в отличии от нынешных охранников (овчарок) были милые добродушные люди можно сказать ЛЮДИ с большой буквы а сейчас сволочи нечего человеческого не то что бы человеку помочь а просто обгадить
Гость
19 сентября 2020, 01:55
Когда вы будете умирать на земле,скорая проезжая мимо увидит вас,но не остановится,так как у них смена закончилась. Надо вас проверить на алкоголизм, наркоманию, почему вы там умираете. Какой образ жизни вели,в каких условиях жили и какую еду покупали,почему вам плохо. А если порезали,это с кем вы общались почему завели неверные знакомства,дали повод и т.д.
Гость
19 сентября 2020, 00:27
Когда я маленький... А я, поверьте, был маленьким )) Люди были не звери...
Гость
19 сентября 2020, 00:10
Люди ,вы что такие злые...Раньше жили проще и проблемы не было пустить ребенка в школу.Сидел бы ребенок в тепле и ждал уроков. Бедная женщина, заклевали как коршуны...
Гость
18 сентября 2020, 23:58
А чего в 6 утра не привела? Мне вообще это нравится: мать привела, бросила ребенка у закрытых дверей школы, а учителя виноваты!
Гость
18 сентября 2020, 23:50
Бедный мальчик он хоть не замёрз на улице с утра холодно бывает же как можно своему ребёнку так относиться это же ваша кровь вы же мучались 9 месяцев носили в животе как вам не стыдно не бросайте своих любимых детей на улицу я когда развелся со своей женой думал ещё раз женюсь и ещё сделаю детей а когда пришло время так все я не могу сделать детей а сейчас желею что бросил своих детей ☹️😞 дорагие матери и отцы не бросайте своих детей ведь они у нас берут примеры они от нас всё берут
Гость
18 сентября 2020, 23:44
охранник пустил раньше срока,предоставил диван и....уехал на 8 лет.
Гость
18 сентября 2020, 23:07
А что вы хотели от охранника???
Гость
18 сентября 2020, 22:10
У охранника видимо нет детей.Можно было бы ребёнка пустить в школу .Но мы же правильные ! Не важно ,что он пришёл в школу раньше ,и регламенты с магазином равнять не надо ,- разные вещи .Люди будьте людьми,,,В мире столько злобы,,,, !
Гость
18 сентября 2020, 22:08
Люди, оставайтесь людьми,даже животные лучше чем МЫ относятся к своим не так сволочно......обсуджаете маму ребёнка,а охранник не мог человечность проявить,он с детьми работает,а не с террористами........Куда ВЫ катитесь......??
Гость
18 сентября 2020, 22:01
То что матушка ребёнка рано в школу привела- это вы поймите, работа, а то, что школа не пустила- это ай как не правильно. Почему ответственность перекладываете родители?
Гость
18 сентября 2020, 21:33
При любых обстоятельствах пусть мама спешила может быть , ребёнок во дворе школы не должен мерзнуть, для этого просто есть фойе
Гость
18 сентября 2020, 21:20
Это стабильность Путинская Россия!. А дальше мрак и ничего хорошего.
Гость
18 сентября 2020, 21:13
жесть!!!!!!!!!!!!!!! какие потоки учеников? мальчишка то в холле чем помешает.
Гость
18 сентября 2020, 21:08
Нормально это для Екатеринбурга. Высадить ребенка из трамвая,в школу не пустить,слишком рано пришел...Равнодушные уралопитеки
Гость
18 сентября 2020, 20:59
А если родители сутками работают? Согласен с директором школы в том, что родителям необходимо было заранее обговорить проблемный вопрос с классным руководителем
Гость
18 сентября 2020, 20:54
А что плохого мог бы сделать этот пацан в школе, если бы его туда пустили пораньше ?
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2020, 20:53
никогда не понимал школяров , которые рано приходят на учебу. утром время такое драгоценное, каждые 10мин ценны, спать надо, а не бежать в школу как угарелые! и зачем провожать школьника, не пойму... человек к этому возрасту должен быть самостояиельным и выходить из дома сам и заходить!
Гость
18 сентября 2020, 20:48
Ребёнок важнее всего, если не успевает значит менять работу надо либо график работы. Бред первоклашку оставлять так, а потом жаловаться. Сама виновата.
Гость