Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу: она преподает русский язык на БотаникеВ Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу: она преподает русский язык на Ботанике

Гость
5 окт 2020 в 13:26

Очень симпатичная и любит свое дело! Побольше бы таких учителей, глядишь и Россия вернула бы свое могущество! Молодец, журналист е1, хороший репортаж! А то только конкурсы красоты среди моделек, непонятно зачем оне вообще и че моделируют.

Фома
5 окт 2020 в 13:05

Натурально симпатичная...

Гость
5 окт 2020 в 14:17

С победой этой девушки полностью согласен! Она достойна победы!!!

Бидонька-Куйбышев
5 окт 2020 в 16:53

У моего ребенка была ещё красивей, тоже "русИчка". Послала через полгода всю эту школу подальше, с современными детьми-идиотами, работает сейчас в сфере SMM - довольна, как удав, свободный график, нехилая ЗП.

Name
5 окт 2020 в 13:44

Какая красивая учительница! Не сомневалась, что она заберёт победу. Успехов!!!

Гость
5 окт 2020 в 13:13

И где такие училки были когда я в школе учился, гдядишь бы прогуливал меньше.

65+
5 окт 2020 в 14:41

Было это давным-давно. Учителя по русскому языку (без литературы) звали Клавдия Порфирьевна. Была она старенькая, с крашеными в махагон волосами и маленькой лысинкой на макушке (если посмотреть на нее на лестничной площадке сверху). Более 50 лет прошло, но до сих пор с благодарностью вспоминаю её. Тот задел, который она дала, - со мной через всю жизнь.

Людмила Константиновна
5 окт 2020 в 13:22

Для меня дико читать, что выбирали лучшего учителя по красоте! Во-первых, некрасивых женщин в принципе не бывает, а тем более в школе, а во-вторых, если говорить об учителе, то надо выбирать ее за профессиональные качества, за то, как и чему она учит детей. А тут есть вопрос: учит всего лишь второй год...Вот вам и вся "краса". Проводится множество конкурсов среди учителей и там побеждают "некрасивые", о них молчим, а "красивые"- по иному добиваются слава. Так не красиво и не честно!

Гость
5 окт 2020 в 13:10

Красивая девчушка!

хорошист
5 окт 2020 в 15:28

Я бы с такой позанимался на дополнительных занятиях .

5 окт 2020 в 15:57

А где в подарок автомобиль с квартирой от администрации Екатера?

Гость
5 окт 2020 в 13:56

Классно, то есть накрутки никто не отсеивал?

5 окт 2020 в 13:11

Конкурс красоты для учительниц.
Как-то не комильфо...
Других, не красивых , как будто оплевали ...
ИМХО

Гость
5 окт 2020 в 14:17

странный критерий в 21 веке-самая красивая. у учителей особенно. Где номинация -самая умная и образованная? рынок шкур какой то.

Гость
5 окт 2020 в 13:18

теперь я понял почему у меня в аттестате одни тройки стоят

Чико
5 окт 2020 в 14:48

Ради такой учительницы можно стать профессором своего дела😇👍

Гость
5 окт 2020 в 16:51

а телефончик Ангелины где?

Гость
5 окт 2020 в 19:03

Я голосовала за неё 🤘

Таисия
5 окт 2020 в 19:26

Я так хотела , чтобы эта девушка победила ☺️ Голосовала за неё , запала в душу 😍

ура!
5 окт 2020 в 20:48

красивая барышня. успехов в работе и личной жизни. был бы молодым познакомился. русский язык и литература оч важные предметы. своего учителя по русскому и литературе др сих пор вспоминаю с благодарностью. можно было бы и получше учиться дурака не валять. щас бы в академиках бы был)))
а так только пить бросил.

Гость
5 окт 2020 в 23:44

Да уж, мир деградировал. Я всегда сичтал, что красота учителя в умственных способностях и в способности расположить к себе детей, чтобы они ее любили, уважали и внимательно слушали.
Детей нужно учить духовной красоте.

Гость
6 окт 2020 в 10:37

жду конкурса - самая красивая уборщица....

Снюс
5 окт 2020 в 13:05

Я полагал, что выйграет с большими грудями

Гость
5 окт 2020 в 14:00

Печально, когда учительница русского языка в конкурсной работе пишет "скучали по вам". Материал 5 класса. Следует говорить "по вас". Шла бы в модели, там ума не надо.

Евгений Сергеевич
5 окт 2020 в 14:22

Всем завистникам – закрыть страничку... и всё. Победила самая красивая по мнению большинства. Для своих мужей/детей/учеников/родственников/друзей каждая - самая красивая, но здесь голосование.

5 окт 2020 в 14:28

Повторюсь: где фото в купальнике

Гость
5 окт 2020 в 13:30

Жаль, что конкурс красоты превратился в конкурс накруток. 😞

Гость
5 окт 2020 в 13:26

Она явно языком хорошо владеет!

Гость
5 окт 2020 в 14:39

Хорошенькая.Еще бы фото в купальнике.

Юрий
5 окт 2020 в 15:29

Шикарная женщина!

5 окт 2020 в 16:00

странно что не в бикини, критерием отбора видимо сексапильность была😐

Гость
5 окт 2020 в 16:55

Ну вот. И здесь все опошлили. А почему бы не быть учительнице красивой?

Гость
5 окт 2020 в 17:02

Красивая, приятная девушка! Как же не вспомнить цитату: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.»

Гость
5 окт 2020 в 16:59

В Гимназии № 94 есть такая учительница русского языка - обладательница какой-то там награды от губернатора. Ей уже много лет, а она все на парней (своих учеников) вешается. Озабоченная до невозможности. А на уроках оскорбляет детей и их родителей. Так и говорит: вы все дебилы и родители ваши такие же. Таких учителей гнать с позором нужно из школы. А наш губернатор вот таких нимфоманкам - грубиянкам награды раздает.

Инста
5 окт 2020 в 16:55

Ранее в инсте у нее клубная жизнь за плечами и фото в бикини.

Иван Сусанин
5 окт 2020 в 21:10

Губехи то накачала и ни чуть не красивая обычная как и многие !!!

Гость
5 окт 2020 в 13:47

накрутка 100%

5 окт 2020 в 13:31

Рестин бич фэйс.

qwerty
5 окт 2020 в 20:49

Красавица! Но мне у такой учиться было бы нельзя -- я бы про все падежи-склонения забыл и только на учительницу бы пялился)))

Игорь
6 окт 2020 в 05:05

Я конечно рад за неё и надеюсь, что она ещё и профессионал в своём деле. Тем людям, которые идут учителями надо памятник ставить. Я сам по профессии учитель, но и дня не работал по профессии, так как за предложенную мизерную в 2011 году зарплату работать отказался.

Боронжоев Журпантастанбек
6 окт 2020 в 06:45

Классная чика. У нас на Сартировке нету таких.

Гость
6 окт 2020 в 07:44

Если она еще и умная.... то это прямо прямо чудо...

Гость
6 окт 2020 в 09:00

Красивая!

Олег Я
6 окт 2020 в 12:31

Надо по уму выбирать, а то что там морда широкая и т д это неважно.

неПеченег
6 окт 2020 в 13:01

Сначала учительница по красоте, а не по уму, а после таблички про "не забудьте *одеть* маску" 😁

Аноним
6 окт 2020 в 21:23

К такому бы преподавателю я ходил на родительское собрание, хотя у меня даже нет детей.

Ольга
20 окт 2020 в 00:26

Ещё бы добрые и справедливые были. Нас училка уже достала. С 1 класса занижает оценки, то к репетиторам, то на пмпк отправляет. К себе требует уважения по имени отчеству называйте. А сама ребёнка до слез довела, говорит бошка не варит и типо может и унизить и занизить. Вот меня не уволят, потомучто ваши дети никому не нужны не государству и ни закону. Лучше бы занялись вопросом, когда их система бандитизма и беспредела развалится. Хочу двойками завалю, хочу унижу. Такое высокомерное отношение директора школы, придёшь ни здравствуйте не досвиданья. Как будто дорогу им перешли. Почему они до сих пор учат только любимчиков. Кто им даёт такое право. Учитель должен быть человечен, он залог успеха каждого ребёнка, а не разрушитель будущего. Что делать родителям в таком случае бегать с жалобами или ошиваться у кабинета директора где они все за одно.

Зубр
5 окт 2020 в 13:20

Ну ладно-ладно! Да все равно стремная она.

Анна Черепанова
5 окт 2020 в 15:43

Поздравляю Ангелину с победой!!! Ты самая красивая для нас и для Екатеринбурга!!!

5 окт 2020 в 13:30

Странное у людей понятие о красоте ! Как в школе : твёрдая двойка , на большее не тянет !

Новости РЎРњР?2