26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Свердловчанин
27 окт 2020 в 10:08

Конец высшему образованию в стране. К сожалению....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:32

Родители студентов, которые учатся платно, в очередной раз изъявляют благодарность руководству УрФУ.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 окт 2020 в 10:20

Ну пусть так только очникам пусть не забывают возвращать деньги за очное обучение и заодно раз дистанционное образование то в обязательном порядке обеспечить студентов всем необходимым интернет, средства связи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:08

В стоимость обучения входит коммунальные платежи университета, и оплата клининга, а если студентов пусть возвращают часть средства, урфу - шарага, задолбали со своим дистантом!!

Гость
30 окт 2020 в 20:15

Это просто отвратительно, как не стыдно руководству ВУЗа так поступать!

Чука Сарада
27 окт 2020 в 10:08

УрФУ последнюю буква давно пора заменить на Ш - от слова шарага.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:11

дистанционное обучение не замена очному(

27 окт 2020 в 11:47

Маски там носят только на входе. Вот и результат. Руководству ВУЗа проще всех на дистант отправить, чем заставлять студентов ходить в масках.

Гость
27 окт 2020 в 13:03

Никакого конца образованию, в послевоенные годы заочники учились лучше чем очники, все от подхода зависит, многие на дистанте стали усидчивее и больше читать👍 из опыта говорю

23.
27 окт 2020 в 17:48

Пишущие здесь про шарагу, студентов бухих и про то, что зачем дистант, у вас самих IQ какой? Десять классов хотя бы закончили? А как с биологией дела? Ах, даже не знаете, что это такое. Так возьмите и почитайте как вирусы распространяются, что это такое хотя бы, почему они могу мутировать и так далее. Поймете, возможно, зачем маски эти "дурацкие", дистанция, дистант проклятый (у-у-у, какой он плохой, у-у-у-у какой УрФУ плохой, скидки платникам не делает (никто вашим умным детям не мешал учиться в школе)). И не беспокойтесь. Бухих студентов много и не на дистанте. Лечить, кормить и содержать вас в будущем будем мы другие небухие студенты, но тоже идиоты, которые не делали вид, что учились.
Удачного вам ожидания пенсии, гении!

p.s. обычный студент, который рад дистанту, потому что появляется больше времени освоить материал, но свободного времени на питье и прочее гулянье как не было без дистанта, так и с ним не появлялось. И не пытаюсь как вы тут могли подумать отстоять свой университет, возьмите вы сами и посмотрите какую тупую дичь вы пишите, вам ведь примерно за 30, а будто 5-летние мальчики орете громче всех, у кого длинней. Всего хорошего.

27 окт 2020 в 10:32

Понятно, опять студенты бухие по ул Мира толпами будут плавать.

Снюс
27 окт 2020 в 13:04

Я только школу в колонии для малолеток закончил и нормально недавна в днс консультантом работал пока не выгнали за пьянку щас таксую

Мария
27 окт 2020 в 20:42

Преподаватели тоже хотят жить.

Гость
27 окт 2020 в 13:01

не умничайте все меры соблюдены грамотно, все в вузе достойно и студенты сознательные-умнички

Loading...