16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11 янв 2021 в 14:39

😭

Вера в лучшее
11 янв 2021 в 14:51

"Накануне окончания зимних каникул распоряжение об отмене дистанта подписал губернатор Евгений Куйвашев."

Где можно посмотреть данный документ? Я не нашла нигде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:36

Верните всех детей на дистант.
И дорогие преподы, учитесь уже нормально реализовывать обучение в этом формате.
Хватит компенсировать свою некомпетентность нагрузкой для детей.

ОТВЕТИТЬ
Элена Адамовна
11 янв 2021 в 17:00

Они уже вышли и школьники и студики. Полные автобусы месиво такое с химмаша было сегодня((((

Гость
11 янв 2021 в 17:31

Студенты не успеют выйти, в конце недели всё вертают в зад

Гость
11 янв 2021 в 18:34

Сейчас заболеваемость опять начнет подниматся.

Бывалый
11 янв 2021 в 19:27

Можете обучатся на дистанте, очно, заочно, хоть как, в школе, колледже, институте, универе, все равно вашим руководителем на работе будет "папин сын", которому вы и все ваши достижения до фени, потому что таких как вы, "за забором очередь стоит", а он ля ля золотой и единственный.

Иван
11 янв 2021 в 20:20

В УРГЭУ заочники с 1 февраля приезжают на очную сессию, хотя продолжают расти показатели заболеваемости!

11 янв 2021 в 20:29

А когда студентов колледжей вернут с дистанте?

12 янв 2021 в 00:02

Дайте уже всем учиться нормально.

посторонний
12 янв 2021 в 14:05

В УРФУ, к примеру, вопрос дистанта не отрегулирован- даты приема зачетов не всегда совпадают с реальными, выйти на связь с преподавателями проблематично. Абстрагируясь, замечу, что готовность великого некогда ВУЗа к удаленке равна 2,5. Меньше щеки надо надувать, господа проректоры и директора. Опуститесь на Землю и увидите, что в городе есть ВУЗы и получше.

Свердловчанка
12 янв 2021 в 21:18

Хватит издеваться над детьми всех возрастов. Вы просто лишаете их будущего. Угроза болезни - миф. Никто не показал статистику болезни по школам, колледжам , вузам,по преподавательскому составу. Одни голословные утверждения - ах, как страшно все болеют. Вспомните историю с сибирской язвой в Свердловске, прочитайте про меры, принятые тогда. Сравните по опасности сегодняшний вирус и сибирскую язву. Ещё в прошлом году класс не закрывали ни на какой карантин, если на уроки приходили 10 человек из 25. Хотя должны при количестве заболевших 30%. Ну сколько можно? Почти год длится эпидемия? Так не бывает!

Тайна
14 янв 2021 в 00:26

Хочу нормальную студенческую жизнь, а вы её лишаете! Дистант это не учёба, за что деньги плчу не понятно, моя профессия связана с музыкой, она вообще не изучается заочно, а тут какой-то бред, деньги заплачены впустую, студенческая жизнь не какая, ужас!