18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)

Гость
26 янв 2021 в 13:16

Дураков в России лет на сто припасено.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:16

Работать и так некому. А тут- лишь бы поорать сходить.
Хотя правильно, что ушел

26 янв 2021 в 13:17

Молодец учитель истории!!!Пример для подражания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:19

Врет директор. В субботу у Володи был законный выходной. Теперь ученики воочию увидели российскую неприглядную реальность.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:19

Видимо молодой, взвесил все за и против, а что это его выбор! Когда последние заводы закроются тогда и заводчане выйдут увольнять же неоткуда будет. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:20

Оно того стоило?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:21

Вот и хорошо что уволился.
Чему такой "протестун" может научить наших детей ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:21

Ну и хорошо, что ушел. Зачем такие „учителя" в школах.

Гость
26 янв 2021 в 13:22

Плохо историю учил, про попа Гапона, не знает. Хорошо, что ушел, детям только лучше.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
26 янв 2021 в 13:23

Школа немного потеряла. Если педагог сорвал уроки и поперся на субботнюю тусовку. И крайне сомнительны его качества, как историка, если он не знает , как начинаются протесты , и чем они обычно заканчиваются в последние 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:23

Вообще-то он НЕ молодец.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ может сделать на своем рабочем месте гораздо больше, чем на митинге: например, просто обучая детей думать, делать вводы. И знать историю ) И не один класс. А год за годом.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:23

Он бы мог написать заявление на один день, указав причину "по семейным обстоятельствам", трудовой кодекс даёт на это право. И предоставить этот день просьбе работника должен руководитель.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:24

В понедельник снова устроился.

Гость
26 янв 2021 в 13:24

Всетаки есть еще настоящие люди-патриоты.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 13:26

Что не сделаешь ради хайпа за пару косарей..

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
26 янв 2021 в 13:27

зомби.... "а по существу — серые пошляки, не люди, а понедельники" (с)

26 янв 2021 в 13:28

Раскажите про то как ученикам сыпались угрозы отчисления если учавствовать будут, или про то как охрана все двери на замок закрывала. В тик токе куча видео про это. Я рад что учителей вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 13:34

Учитель истории просто не хотел поступить НЕПОРЯДОЧНО.
Потому что хочет участвовать в защите прав и интересов российского народа.
Такое даже не приснится чиновникам - депутатам путинского призыва!
Такое не понять и просто водиле бетономешалки, и носильщику чемоданов за Собчаком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:34

Это не новость. Вот если бы навальный сбежал для участия....

гость
26 янв 2021 в 13:35

молодец!! Побольше бы учителей, которые не боятся и не вбрасывают на выборах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:36

Это из разряда, назло маме отморожу уши.

26 янв 2021 в 13:36

)))))Ой не могу))))И чего он на митинге добился?Если не заразился коронавирусом,ладно ещё.А так ведь такие заразу разносят,да ещё к детям в школу.Капец!!!

ОТВЕТИТЬ

Во времена великого СССР, по которым ностальгируют форумные боты, учителя вовсю выводили нас на разные политические акции вместо занятий - это было вполне скрепно. И пионерско-комсомольсо-военизированные мероприятия (вроде "Зарницы") тоже были вместо уроков.

ОТВЕТИТЬ

как говорил Станиславский: "не верю"
скорее всего было несколько причин, в совокупности подтолкнувших к увольнению, или одна, но очень весомая (например новое место работы с окладом больше раза в 2-3), просто уйти захотелось красиво, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
как?
26 янв 2021 в 13:39

зря....реально тупой. Мог бы и дальше готовить к жизни новых Навальнят, а так пусть валит, стране проще, дольше просуществует.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
26 янв 2021 в 13:40

Непорядочно не участие в митинге в рабочее время, а воровство на глазах всей страны.
Корпоративная этика, блин.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
26 янв 2021 в 13:40

Извините, другой оппозиции у меня для вас нет.

26 янв 2021 в 13:43

Учитель истории захотел попасть в "историю ".....неуравновешенная личность

26 янв 2021 в 13:45

Герой! Этим самым он не прошептал на кухне, он прокричал на город - миллионник! Уверен, найдутся люди, способные помочь ему с трудоустройством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:46

Лучше бы защитил диссертацию, пошёл бы в управление образования, потом в министерство образования области и там что-то полезное бы сделал. Мужчинам в образовании легче по ступеням подниматься. Или еле-еле пед на трояки закончил?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 13:46

Значит выросло поколение думающих людей!
А не просто рабов и терпил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:46

Красавчик мужик

Гостья
26 янв 2021 в 13:46

вот уволился наверно зря((( у нас в школе учитель истории называет учеников дебилами, верит в бога, отрицает Дарвина, крестится перед школой и верит Путину.
хороших учителей почти нет в школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:46

хорошему такой учитель не научит наших детей! наверное он плохой историк, забыл историю

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 13:48

Все что пишут на форуме про Зыбина - бред. Я его знаю - прекрасный учитель и человек! А Климовских в весьма жестких ежовых рукавицах держит учеников и учителей. От него даже может прилететь за американский флаг на одежде...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:50

прямо перестройкой пахнуло. 88 год

Николай
26 янв 2021 в 13:50

Больной на голову, чему он детей мог научить, ну сейчас пусть к Навльному в камеру идет историю будут вместе учить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:54

Завтра Владимир собирается связаться с журналистами еодин.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:59

Думаю 90% учителей убежали бы сегодня из школ, зная все изнутри, если была бы приличная работа. Но, работы нет. А итоги этого обучения будут видны только лет через 10-15, а там уже другим эти проблемы придется разгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:03

История была моим любимым предметом.

Гость
26 янв 2021 в 14:13

Хахаха😆
Надоело в школе учительствовать. Решил, как Серёжа Мошкин политологом заделаться 🤣

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:14

Богата на идиотов земля русская(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:16

молодец. теперь возьмут только грузчиком. никому такие пассажиры проблемные не нужны. ещё сбер отключит от обслуживания и кредитов и привет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:17

100% это был хороший учитель истории! Надеюсь он продолжит свою деятельность в другом учебном заведении. Хороший учитель истории это такая редкость. Они как динозавры. Не верите, спросите у детей/школьников.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 14:23

Я знаю его, мой коллега! Умный, прогрессивный молодой человек, которого любили дети и родители

Мария
26 янв 2021 в 14:24

Он невероятно умен, знаю его лично

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:27

Майдан головного мозга. Дети решили поиграть в неких революционеров (майданьеров).

Рукалицо
26 янв 2021 в 14:29

Познал дзен..

Гость
26 янв 2021 в 14:30

Молодец. Ученики видят, кто чего стоит. Своим примером показал, каким должен быть настоящий гражданин.

ОТВЕТИТЬ