можно согласиться с его позицией или нет, но надо уважать за смелость. тут без вопросов.
Гость
27 января 2021, 17:12
Учитель совершил бы проступок, если бы был в штате школы, а так сходил на несанкционированное шествие. Дело каждого выбирать друзей, бывать там где хочется, но в данном случае он хотел бы в стране хаоса. Не одобряю не только его, но и всех остальных кто собрался поддержать ярого оппозиционера, которого финансируют различные сомнительные зарубежные фонды.
Гость
27 января 2021, 15:15
Директор 76 показал себя во всей красе. Сидит и трясется, наверное, каждый день за свое место в кресле.
Гость
27 января 2021, 14:37
Правильно и сделал, что уволился. Детей хорошему бы он не научил.
Гость
27 января 2021, 13:32
когда были митинги в поддержку единой россии тут уговаривали идти и ни о каком прогуле или осуждении даже речи не шло наоборот горячо одобряли
Гость
27 января 2021, 13:00
-Я пошел курить!-Ты уволен!-Я покурил!-Ты принят!
Гость
27 января 2021, 12:39
Не нужен России такой учитель истории, который ходит на сомнительные митинги людей ненавидящих Россию. Его нужно не просто уволить, а лишить практики преподавания и диплома.
Гость
27 января 2021, 12:25
Что ж вы люди так власть ненавидите сколько она о вас печется вон даже дороги чистят и в магазинах есть что при купить эрзац хлеб например да и макарошек полно разной формы и цвета а вы как вам не стыдно(
Гость
27 января 2021, 12:19
Чему такие директора детей научат? Надо парня этого учителя истории директором поставить а то все прогнило- молодежь надо продвигать и кончать с засильем в образовании жополизов
Гость
27 января 2021, 12:03
При чем тут непорядочность - директор попутал понятия - непорядочно на откатах сидеть подхалимничать и взятки брать а учитель нормальный образованный парень такие нужны нашему обществу а то в коррупции погрязли по больше таких учителей, а учитель написал заявление и имеет полное право идти на мирный митинг согласно конституции ст. 31 это основной закон государства но мишустины живут по законам Израиля и не понимают в чем дело)) и вызывают омон который гоняет по льду девчонок и мальчишек даже не зная за что?
Гость
27 января 2021, 11:51
Хорошо что уволился, не место таким в школе - клоун
Такого порядочного человека потеряла школа...директор прикрыл свой зад, боясь проблем. Видимо, сверху указ в школы поступил,чтоб все сотрудники были на работе и все ученики с 14-16 обязательно учились.
Гость
27 января 2021, 10:11
какой он учитель истории, если банально не знает чем все это шоу заканчивается в большинстве случаев
Гость
27 января 2021, 09:47
дурак что еще сказать, ничему его история не научила а теперь прославился так что учителем он точно уже никуда не устроится! ну что поделать пойдет продавцом в мвидео работать значит, там хотябы платят больше
Гость
27 января 2021, 09:41
Учитель истории, школа и тд. Лично у меня другой вопрос возник. А что в -30 дети в школе делали???
Гость
27 января 2021, 09:25
Ахахаха.
Какой хороший учитель истории, нифига не знающий истории.
Уволился - ну и отлично. Одним идиотом меньше в школе - меньше идиотов на выходе из школы.
Гость
27 января 2021, 09:02
Там такие и были, лишь бы не работать, одним чудиком около наших детей будет меньше
Ощущение такое, что парень хотел просто хайпануть. В какой-то степени ему это удалось, про него написали, его обсуждают. Другого объяснения нет, потому что все это очень глупо. Можно понять 12-14 летних ребятишек: им в охотку побегать в догонялки с полицейскими. Этому человеку не надо работать учителем, он не сможет сделать из своих учеников граждан нашей страны.
Гость
27 января 2021, 02:04
Посмотрите в Youtube видео под названием «Ведущий российский "оппозиционер" Навальный пойман с членами американского посольства» (Russia leading "opposition figure" Navalny caught with members of the US Embassy) — примерно с 1:50 минуты. Вот как этот «патриот» «борется за лучшую Россию» — он ужинает с сотрудниками американского посольства. Неудивительно, что западная мафия проявляет к нему такой интерес.
В России две проблемы - дураки и дороги. Дороги, вроде, строят и ремонтируют, а вот дураков уже не отремонтируешь. И чему вот это могло научить детей? Т.е. он за развал России, если поддерживает всяких агентов ЦРУ? А ещё истори...
Гость
27 января 2021, 00:03
Еще, что интересно, в этой школе очень часто нет тех или иных уроков. То учителя физики месяцами нет, то кто-нить из учителей повышает квалификацию, то на ДО целый день скинут.
А тут БА, срочно все за учебу (точнее за решение заданий) и прям четко по времени все.
Гость
26 января 2021, 23:56
Если учитель нарушает закон, выходя на несанкционированные акции протеста, то такому учителю не место в школе, чему он может научить детей. Позор ему. Вон из школы.
Гость
26 января 2021, 23:50
за себя пусть говорит, народ знать не хочет блогера олёша
Эта категория людей 20 лет нам рисует стабильность на выборах
Гость
26 января 2021, 23:31
А что сейчас в школах творится из за митинга? Детям который день пропаганду какую то впихивают - "про Родину"
Гость
26 января 2021, 23:28
Вот что пишет классный руководитель этой (76й) школы в 21-30 пятницы (ч/з whatsapp):
"Добрый вечер. Извините, что поздно. Напоминаю о том, что завтра учимся онлайн строго по указанному расписанию(т.е. задания должны выполняться по времени, которое указано). При невозможности соблюдать данные требования обязательно предупредить меня с указанием причины+заявление от родителей"
Замечу, что раньше, даже если учились дистанционно, ограничений по времени не было.
Противно, когда холуйство пронизывает все и даже школу.
Гость
26 января 2021, 23:10
старикова рядом живет возьмите обратно учителя истории,пенсионерку
Гость
26 января 2021, 23:08
странно,что с такой зарплатой Он там еще работал..
Гость
26 января 2021, 23:03
все понятно! оказывается, он патриот Америки! соратник навального...
Гость
26 января 2021, 22:53
хорошо, что уволился....очень плохой пример для детей - ходить на тупые тусовки вместо работы...
Гость
26 января 2021, 22:49
Уверена, дело не в Навальном и не в митинге. Дело в принципе и в человеческом достоинстве. Унижают сейчас люд начальники...власти много...
На директора школы заявление надо написать, и поганой метлой таких из школ.
"Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового."
Гость
26 января 2021, 22:33
В голове моей опилки да да да...
Гость
26 января 2021, 22:29
навальный больше пообещал....карьеру предателя можно сделать....да и печеньки вкуснее
Гость
26 января 2021, 22:25
Очень классный учитель. Жалко, что не смог найти компромисс.
Гость
26 января 2021, 22:23
Грустно конечно. В Отечественную такие вот молодые ребята родину защищали, а вот теперь ... такие же молодые готовы сдать страну на запад. Не секрет ведь что простяга Навальный не просто так по лучшим горнолыжным курортам и другим «простеньким» местам не по разу в год...и в клинике Шерите ведь у нас каждый работяга теперь лечится! А у самого официальных доходов с гулькин нос. Ага типа верю.
В такую дыру мы с несменяемым погружаемся.. А вообще кто-нибудь еще помнит, что участие в мирных митингах, пикетах и шествиях - абсолютно нормальное и неотъемлемое право, даже по изнасилованной Конституции. И дело силовиков ОХРАНЯТЬ выступающих и их возможность высказываться - так в каждой цивилизованной стране, к которым мы все меньше относимся. Я понимаю, что узурпатор сделал все, чтобы люди боялись и своей тени, но вы сами-то почему этой фашизации не сопротивляетесь... какие 90е, какая гражданская война? - какой понос у людей в головах..
Достижения
Первая десятка