15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
28 янв 2021 в 13:20

неужели людям настолько нечем в жизни заниматься, что организовывают эту хрень

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:20

Надо просто удалить тихтох и телегу с детских телефонов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:21

Слабо провести уроки в воскресенье ? Опять забегали, заволновались!

А мы пойдём всей семьёй со школьниками на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:21

Родители должны с детьми пойти и проконтролировать что бы все было тихо и спокойно, и что бы с их детьми ничего не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:23

Детей там нет. Хватит нести чушь.

ОТВЕТИТЬ
lduoer
28 янв 2021 в 13:23

«Дети не должны этим заниматься»

Такую бы речёвку в 95-96 годах распространяли, во время первой Чеченской...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:23

если взрослые боятся, то пусть хотя бы дети идут. в конце концов, им в этой стране жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:24

""— Это, конечно, ваше личное дело — поддерживать кого-либо и ходить на митинги, но дети не должны этим заниматься. У них должны быть другие приоритеты, к примеру получить хорошее образование.""
Образование, рабам не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 янв 2021 в 13:26

Никто так качественно себя не закопает, как вата.
Вы молодцы. Продолжайте в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
123
28 янв 2021 в 13:26

Те учителя которые участвуют в голосованиях и всяких выборах- есть настоящие предатели Родины!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
28 янв 2021 в 13:28

Дети должны...иметь... другие э... приоритеты.
Что за господь бог это глаголет?

синеглазая выхухоль
28 янв 2021 в 13:28

эх, жаль я работаю 31((

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:30

нормальные родители задумается что им дороже: как навальный зарабатывает политические очки когда его садят на время за решетку, или их родные дети

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 13:31

А одевать детей в гимнасёрки и едросовскую одежду это нормально ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:32

Что хорошего сделал Навальный, что бы из-за него ходить на митинги?

ОТВЕТИТЬ
ПодозрительнаяПанда
28 янв 2021 в 13:33

> У них должны быть другие приоритеты, к примеру получить хорошее образование.

Фиговый аргмент. У нас уровень образования с каждым годом падает, на него уже давно все "наверху" забили. В современных реалиях будет чудом, если ребенок после школы не отупеет.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:33

Какие школьники о чём Вы говорите! Вся колонна, шла по большей степени молча, местами кричали! Плохого в этом ничего нет. Мы не европейцы: крушить,мародерствовать, жечь патрульные машины не умеем. Школьники даже если и были, тихо стояли в стороне.

ОТВЕТИТЬ
Клава
28 янв 2021 в 13:34

Приходишь домой после двенадцати часов работы, ставишь свечку к иконе ПУкудесника, принимаешь Арбидол от ангела Голика, включаешь Святой Помёт по ящику на сон грядущий, ЛЯПОТАААА.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:35

Они бы такие же рассылки делали, когда детей заставляют махать флажками Единой России.
Опять двойные стандарты: если против власти, то "нельзя детей в политику втягивать". А когда во всех школах символика Единой России, то это норма, даже правильно!

Гость
28 янв 2021 в 13:36

Как вы задалбали со своими акциями, демонстрациями, Вове надо было бы давно силовиков как Лукашенко в своё время, вывел и подавил бы всё это, вы его терпение испытывайте или вам заняться не чем, если не чем субботники проведите возьмите лопаты и дворы с тротуарами почистите, привыкли что всё мигранты делают. А ваш навальный также как и Вова никуда не денутся один как сидел на троне так и будет сидеть, другому объяснят кто в доме хозяин и выпнут, в связи широким резонансным делом как в России так и во всём мире никто пальцем его не тронет кому ваш Новальный нужен, дак что ходить орать зря и людей от дел отрывать, если бы это что то меняло то только друг против друга себя настраивайте одни за красных другие за белых оружие дать дак перестреляете друг друга Россияне понимаешь🔥😂

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 13:36

Учителя, какие же вы мерзкие трусы. Такие как вы, боящиеся преступной власти, только и можете что воспитать подонка, который будет пинать пожилых женщин в живот .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:39

Имхо, но впечатление, что протестуют те (16-18 лет), кому выплаты короновирусные не дали и на новый год))) Весь инет пестрит возгласами мамок чадушек 16-18 лет, не получивших копеечку : " А что наши детки не кушают?!". "Это новорожденным мало надо!!! А нашим деткам мнооогоо надо кушать"))))). Лоботрясы мамкины, заработать не могут. Только постоять на митингах)))

ОТВЕТИТЬ
Шуйский
28 янв 2021 в 13:41

Не ну еслиб там горячей кашей кормили или шашлычком, да и погода хорошая. А так там один омон будит, "не интересно, девочки"

гость
28 янв 2021 в 13:43

Наказывайте организаторов крупными тюремными сроками и тогда не кому будет промывать вашим детям мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:45

И вообще у нас в стране надо ввести обязательный просмотр новостей!!! Пусть знают в какой отменной стране они живут... А за отказ ввести штраф!!!

28 янв 2021 в 13:49

Кто знает кто такой Навальный и в чем его обвиняют? Четко и кратко, пожалуйста, дайте ответ.
А далее спрашиваю у вас, людей, вам хреново живется? Вы хотите какой-нибудь майдан? Вы с голода пухнете или лишнюю тысячу не досчитались??? И кто вам сказал с гарантиями, что поддержав Навального, вы получите все блага???? Нет, милые мои, вы получите гражданскую войну, которую так активно хочет USA, вы посмотрите, Япония - хочет хочет Курилы, Украина - Крым. Вы дорогие мои не только Е1 читайте, а более вдумчивые передачи слушайте. Большинство вышедших, не знают за что они вышли, зачем и почему. Это пешки в руках провокаторов. да, мне тоже что-то может быть в нынешней власти не нравится. но это совершенно не повод своими действиями развязывать гражданскую войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:50

Волнуясь о здоровье детей на митингах власти получается заранее знают, что эти митинги будут не мирными. Так от кого исходит угроза? От тех, кто мирно пришел погулять с детьми или от тех, кто вывел на них вооруженных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:50

родителей к уголовной ответственности привлекать надо, пусть за детей отвечают. Опекуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:50

Родители которые заставят своих детей выйти на эти митинги должны быть оштрафованы и посажены. Поймали ребенка на митинги, родителей в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:51

путен вышел из режима полого отрицалова по дворцу? 😂

28 янв 2021 в 13:54

Как можно получить хорошее образование у таких продажных учителей?

Гость
28 янв 2021 в 13:54

Не ходите ни куда. Сидите дома.
сторонников наваляйки стало меньше после митинга. он уже 7-8 лет ж рвёт. только хуже всё делает. посмотрите на него и на его лице все ответы

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
28 янв 2021 в 13:54

Во дебилы, какие дети? Там людей в возрасте 16-17 лет было около 15%, найдите статистику посещений протестов и митингов за последние 2-3 года, проклятая пропаганда. А еще наберите запрос в яндексе: Путин, агитация, Единая Россия, Дети. Там много интересного будет про 2классников одетых в костюмы единой России, о детскадовцах с плакатиками "За Путина"...вот где использование несовершеннолетних в политической агитации - а это преступление!

28 янв 2021 в 13:55

"Покажите мне такую страну, где славят тирана"
песне лет 30, а актуальна до сих пор

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:55

«Дети не должны этим заниматься» А кто это решил? У нас какой-то решала-разрешала появился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:55

В бункере снова испортился воздух.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:55

А чё так забегали то?) Реально испужались? Чего?)
Детский сад.) Чем больше эти товарисчи будут промывать мозги детям, тем больше детей пойдет на эти сходки!)
Запретный плод - сладок!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:56

Странно как-то получается... Навальный с навальнятами может агитировать всех и вся за митинги протесты и тп а вот власти не могут оказывается😜 Сразу визг на весь интернет😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:57

Боты без выходных отрабатывают пайку. Пришлось войти в положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:57

Не переживайте. Мой ребёнок по воскресеньям ходит только в храм, как и вся наша семья.

Лиса
28 янв 2021 в 13:58

Дебилы! Всех минитингующих на общественные работы!!! Неработающий и лентяи сопливые. Не умейте жить в России валите на Украину. Ведь разруху в головах у некоторых не победить вот и пусть живут в одном месте и жалуются друг другу . Вечные жертвы мешающие трудолюбивым и умным людям!!!

Гость
28 янв 2021 в 13:58

Вот чем больше смотрю на этот шабаш по поводу митингов, тем больше не понимаю. А чего так власть-то возбудилась? Ну вышли, ну поорали немного, постояли, пообщались и все! Все расходятся дальше по своим делам. Полиция стоит в стороне, смотрит, чтобы маргиналы не устроили провокацию, если что- задерживают. Ни у кого (за редким исключением) нет никакого желание быть побитым, сидеть по 5-6 часов в полиции и ждать протокола. Дайте людям спокойно высказать свое мнение, ну пусть картинки будут во всех СМИ о том, как много вышло и т.д. Но самое-то главное, что потом-то все разойдутся тихо-мирно и все, дальше ничего не будет. Власти, чего вы испугались-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:01

Только глупые хомячки поведутся на авального. За что и огребут. А умные люди дома будут смотреть на этот драмкружок по онлайну.

Гость
28 янв 2021 в 14:04

я против навального и смуты. не бот

Гость
28 янв 2021 в 14:07

Кто прийдет ??? Конечно же прыщавые додики с голыми лодыжками ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:09

Люди одумайтесь, 20 лет прошло что стало то хуже, я сомневаюсь что на эти митинги ходят 20 летние, вспомните 92,93,94,95,96,97,98 года что ж вы тогда на митинги не ходили когда есть не чего было, работы не было, экономику развалили, предприятия растаскивали по кускам, в телогрейках и фуфайках ходили одеть нечего было, что же вы тогда на демонстрации не ходили некогда было выживать нужно было как то, когда столько молодёжи переубивало друг друга, когда Чеченские войны были что не выходили не митинговали. А сейчас что зажирели, от безделья решили права покачать Когда страну разворовывали и убивали Путина близко у власти не было что ж вы свои права тогда не отстаивали, а сейчас политически грамотными стали, и детям стали что то объяснять что хорошо а что плохо, дак вот ваши дети по сравнения от вас 45-50 летние ещё не видели что такое плохо и даже не представляют как это может быть на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:15

О, вторая серия! Запасаемся поп-корном

Гость
28 янв 2021 в 14:15

Два раза условной отъехал. И ещё выделывается. Посидит болады поест, может одумается.

Гость
28 янв 2021 в 14:16

опятькакеи то анонимные скрины. я вам таких 100500 штук наделаю за 5 минут. Почему мне родителю школльника, моему брату, рордителю двух школьников, моим друзьям, тоже родителям, ни в прошлый раз, ни в этот ничего не приходило?.

тандыр
28 янв 2021 в 14:16

Молодящееся ботексное старичье ВОН из Власти . Причина не в Навальном и детях а в ВАС . Прокуратура и СК вместо того чтобы рассылать письма и предупреждения . Займитесь прямыми обязанностями . Откуда замок и чей .

Loading...