Застройщик показал, как выглядит школа № 80 на улице Калинина
5 февраля 2021, 17:08
Гость
8 февраля 2021, 18:41
Ну когда смету расписанную покажут, за сколько и что куплено а также паспорт объекта. Тогда и поговорим за 800 миллионов, или за 360, построено это сооружение, а то у страха глаза велики, и особенность всё преувеличивать в разы многократно.
Покажите симановскому, пусть посмотрит как школа должна выглядеть, а не его золотые унитазы повсюду
Гость
6 февраля 2021, 16:59
Наконец-то ребёнок пойдёт в отдельную школу. Пять лет ходит в 80 школу вместе с 72.ни один жилой дом не строится столько времени, если не долгострой
Гость
6 февраля 2021, 12:56
Хорошая школа, таким школам реклама не нужна. Нужно больше показывать школы и детские сады, находящиеся в плохом состоянии, чтобы привлечь внимание. Дети находятся в данных учреждениях в неравных условиях и часто даже в небезопасных
Гость
6 февраля 2021, 11:37
Отличная ШКОЛА.
Гость
6 февраля 2021, 11:11
Редакции надо поправиться не в 2017 , а с 2015г, дети в ней научились (в 2015 году прошла линейка на 1 сентября по дворе школы. Детей поздравили и отправили учиться в соседние школы. Кстати сообщив, что через 2 года дети вернуться обратно в свою школу.... но что-то пошло не так))
Гость
6 февраля 2021, 01:54
И всё вроде бы ничего, но потолки родом из 98 года — просто ужас🤢
Гость
6 февраля 2021, 00:18
Недавно побывала в оргазмической коме
Гость
6 февраля 2021, 00:00
эх, она больше не зелёная...
обидно, даже больно, я бы сказала, когда вспоминаю, как выглядели уборные несколько лет назад, когда мы там учились...)))))
Одна гостиница в Геленджике = 125 таких школ. Норм.
Гость
5 февраля 2021, 22:35
Закончил эту школу в 2008, и она действительно была в очень ужасном состоянии! Молодцы! Отличный объект сдаёте !!!👍
Гость
5 февраля 2021, 22:17
Главное качество знаний. Хороший педагогический состав. А интерьеры - дело десятое.
Гость
5 февраля 2021, 22:09
Приятно посмотреть, что вместо нашей старой школы наконец-то построили новую, молодцы, Спасибо👍👍👍
Гость
5 февраля 2021, 21:20
Главное не место, а люди! Самое главное, чтобы учителя были хорошие!!!
Гость
5 февраля 2021, 20:44
Хорошо, что достроили! интересно, а штат уборщиц на эти квадратные метры уже предусмотрен?) Еще бы несколько школ соорудить. А то новостройки втыкают по Уралмашу, а места для первоклашек где?!
Честно говоря, я бы для начальных классов отдельные корпуса выделяла. А то старшеклассники часто в своих мыслях по школе носятся, зашибут и не заметят.
Гость
5 февраля 2021, 20:40
Главное, что бы среди школьников не было детей алкоголиков и наркоманов, потому что они собираются в стаи и избивают нормальных людей.
Гость
5 февраля 2021, 20:32
77 не могли так же отгрохать?Спортивного зала нет, хотя он раньше был, ни чего нет в этой школе ужас одни кабинеты для занятий и все и маленькая столовая...
Гость
5 февраля 2021, 20:29
Надо детей спросить интересен ли такой интерьер, сравнить с финскими
Сделали нормально, но как в обычном офисе класса B
Для нынешних детей надо делать из всё из кирпичей, арматуры, пенлблоков, всё загадят всё сломают.
Гость
5 февраля 2021, 20:22
Смета завышена раз в 10. И что это за решетки на партах? Экраны антиковидные?
Гость
5 февраля 2021, 20:09
Не факт еще что качество образования в этой школе будет на высшем уровне! Необходимо еще учителей отличных набрать, а то получится как в 22 школе после ремонта лет 10 назад.
Гость
5 февраля 2021, 20:05
Новая школа раз в 30 лет ..., пипец прогресс шагнул на "Уралмаше", в одном из самых больших районов Екатеринбурга. Вроде бы и радоваться нужно, но это позор для 1,5 млн. города и выдает отношение чиновников местных к подрастающему поколению россиян!
Дети во всех школах учатся в 2 смены, как селёдки в бочке.
На "Уралмаше" необходимо как минимум еще 4 школы больших со стадионами своими и провести капитальный ремонт всех остальных, т.к. они построены лет 50-80 назад, а район все застраивают и застраивают 20-30 эт. новостройками, вместо 1-2 эт. домов.
О детях и их качественном образовании нужно думать господа чиновники! Чтобы потом не пожинать плоды революций и забастовок!
красиво выглядит. может доживём наконец то, когда все школы в городе будут такими.
Гость
5 февраля 2021, 20:01
мне вот интересно, как они проходят пож.надзор... ведь судя по фото пож.датчики в кабинетах установлены с нарушениями! тут блин за магазин какой нить тебе плешь проедят за нарушения, а тут школа!
За 30 лет , первая школа на Уралмаше. Калинина узкая, яжематери будут бросать Крузаки на дороге( а их будет куча , так как многие будут стараться засунуть сюда отпрыска, 144 -не резиновая), будет полный бардак.
Гость
5 февраля 2021, 19:33
Красиво, но 800 млн. Откатов видимо на 400 минимум.
Гость
5 февраля 2021, 19:21
зря раковины сделали с прямыми углами, а вдруг кто упадет, очень травмоопасно
Гость
5 февраля 2021, 19:16
Отвратительная школа . Как больница выглядит . Озеленения ноль
Гость
5 февраля 2021, 19:04
Симпатюшно выглядит. Полюбоваться этим можно будет не долго, как только дети пойдут учиться, все стены будут изуродованы графити! А где стадион и бассейн?
Гость
5 февраля 2021, 19:02
У Семановского богаче!
Гость
5 февраля 2021, 18:58
68 закроют на снос и стройку. Так что педсостав может быть оттуда, очень сильный.
Гость
5 февраля 2021, 18:58
обычный типовой бункер - паралелленпипед слепленный тяп - ляп из чего придется таджикстроем. один стоимость на 2 нолика меньше. а может на все три. Пришкольного участка спорт площадки практически нет. рядом трубы то и дело рвет. каждый год их латают и без толку новые проложили- не помогло. говорят подвижки грунта
Широкие лестничные марши опасны для потока школьников на перемене. Один поток школьников вверх, один вниз - все кувырком. Кроме того , перила подобной конструкции быстро расшатываются
Школа конечно класс но подъезд к школе не кто не подумал раширить
Ул Калинина в этом месте будет бардак когда родители будут подвозить и отвозить чад в администрации сидят не дольновидные ченовники всем насрать на жителей дома по ул Калинина 31
Гость
5 февраля 2021, 17:36
Ну тогда надо чтобы Путин, Мишустин и Медведев приехали на открытие. Такое событие же)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте