5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Татьяна
29 мар 2021 в 18:17

С каждым годом всё хлеще !!!! Теперь до 1 июля ждать приказа , и думать попал ли ребёнок в школу !!!! Ни садиков , ни школ! Одни ТЦ . Стройте школы , хватит набирать по 12-15 классов, открывайте продленки для детей ! Учиться надо в 1 смену всем классам

29 мар 2021 в 18:00

Покажите фото крупным планом создателя этой схемы. Хочется посмотреть все ли с ним в порядке. В школу молниеносная запись, как в космос готовим . Хохотать не устану.

29 мар 2021 в 14:38

Что за дети делают федеральный сервис? Или финансовые воротилы. Как в басне, на разработку выделили 700 тыс., но разработчик получил 70 руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:41

Мучения родителей начинаются и продолжатся еще десять лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:16

Какой то треш опять! Кто быстрее поля заполнит и нажмет кнопку Отправить

Гость
29 мар 2021 в 15:11

"Эксперт посоветовал родителям проверить, все ли поля в данных о будущем первокласснике заполнены, а также убедиться, что в личном кабинете стоит галочка напротив пункта о том, что свидетельство о рождении выдано на территории РФ".

У моего ребенка все поля заполнены и галочка стоит, однако свидетельство не подгружалось.

бойкот бруснике
29 мар 2021 в 16:22

кручу-верчу , запутать хочу...

Гость
29 мар 2021 в 15:55

А если свидетельство о рождении выдано не в РФ, то через гос.услуги в первый класс нельзя записаться что ли?

ОТВЕТИТЬ
Anny
29 мар 2021 в 19:05

Мы успели поступить в 1-й класс еще в 2008 году без этого дурдома, очень Вам сочувствую. Такое ощущение, что примерно после 2012 г. года был отдан приказ устроить дурдом в школе на всех уровнях - записи, школьного питания, продленки, и, наконец, итоговой аттестации. Особенно весело и веселее с каждым годом с ПОСТУПЛЕНИЕМ в 10 классы! Точно хотят всех выжать в ПТУ, даже хороших учеников!

любые гос услуги в россии должны приносить страдания!

Джон
30 мар 2021 в 00:32

из личного кабинета кого нибудть выбросило при старте записи?

Безликий
31 мар 2021 в 14:25

а как сделать черновик заявления? все о нем говорят, но как это сделать - непонятно!

Гость
29 мар 2021 в 14:51

К чему эти технологии современные? Вот раньше помню за трое суток очередь на запись в школу занимали. И все это время родители мутузили друг друга. А сейчас скукота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:57

Как хороша путинская Россия! Дальше все хуже и хуже. Как я рада, что мой сын заканчивает уже институт и я не столкнулась с этим беспределом. Спокойно отдала сына в школу, в которую хотела. Он ее спокойно закончил и поступил в УРФУ.

ОТВЕТИТЬ