Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В УрФУ отменили госэкзамены
В УрФУ отменили госэкзамены

Гость
2 апр 2021 в 17:13

В медакадемии надеюсь не отменят, а то к врачу страшно будет идти!

Гость
2 апр 2021 в 17:43

Как пало высшее образование, нас перподаватели называли дураками (закончил в 12 году). Навещаю их иногда и они говорят, что мы были еще одаренные, по сравнению с нынешним дном.

Гость
2 апр 2021 в 18:11

очередной прорыв. и как то просматривается закономерность в том, что своих турбин нет, а есть симменс, комплектные заводы и оборудование заказывается в германии и италии, станки в китае.
зато страна обогатится менеджерами и зазывалами на улице, кассирами в макдаке. заманчивая перспектива. выиграли все.

Гость
2 апр 2021 в 18:25

Степени деградации УПИ: УПИ - УГТУ-УПИ - УРФУ - ФУ...Фуууу....

2 апр 2021 в 17:09

Офигенно....вот это Фарт!😁😁😁👍👍👍

Гость
2 апр 2021 в 17:18

Со школы мечтал поступить в УПИ, храм науки. Поступил в 1975, ходил по факультетам в перерывах между лекциями и дышал воздухом высшего образования. Окончил в 1980, проработал всю жизнь по специальности и горжусь этим до сих пор—мне 70. То что сегодня с высшим образованием сделал мединский и иже с ним —предлагаю Вам уважаемые специалисты 70—80 х вынести свой вердикт!

Гость
2 апр 2021 в 17:25

уже страшно.... их с экзаменами то к работе допускать нельзя было, а без экзамена даже в здание лучше не пускать.)))

2 апр 2021 в 17:18

Да уж дела, работодателям не брать этих недоучей к себе! Все заводы в опасности теперь!

Гость
2 апр 2021 в 17:26

Кошмар, куда катимся!??? Дебильные ЕГЭ, теперь и вышка экзамены отменяет...Одни тиктокеры и блогеры будут?? Там много ума не надо. Беда просто. Неучами хорошо управлять, видимо к этому власти стремятся.

Гость
2 апр 2021 в 18:02

Образование тоже обнуляется и всячески деградирует!

Гость
2 апр 2021 в 17:11

Эх УПИ, как ты низко пал!

Гость
2 апр 2021 в 18:24

Инженер без Дипломной работы? А такое вообще в 21-м веке возможно? А это вообще законно? Вы там кого стругаете - офисный планктон? 😜😂

Ратата
2 апр 2021 в 18:03

Ну вот..., а мы в своё время сдавали, и кто не сдал - не допускались до диплома.

2 апр 2021 в 17:23

похоже тут народ не в курсе для чего и когда госэкзамены)
если всё время учебы до этого не разгильдяйничал, то сдать их не проблема.

Мария
2 апр 2021 в 17:19

Недоучек будет тьма!

Гость
2 апр 2021 в 17:55

Мда, эти недоучки и без того неучи, а теперь даже экзаменов сдавать не будут, которые хоть как-то еще могли на подкорке отложиться... горе тем предприятиям (за исключением свободных касс макдональдсов и всеких магнитов) к которым эти "специалисты" придут работать...

СФ 1975-1980
2 апр 2021 в 18:31

Не верю своим глазам, видимо те товарищи /господа переименовали ВУЗ не являются убежденными и надеются/втайне/ вернуть прежнее название Уральский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический Институт имени Сергея Мироновича Кирова. Нижняя вывеска, повешана временно, на время "ремонта" стен.

Гость
2 апр 2021 в 19:00

Похоже у нас появятся ковидные специалисты. Сейчас они поди халяве радуются, а потом только дойдет, что это как черная метка будет.

3 апр 2021 в 01:03

спасибо армии родной за юность с лысой сединой

Вторподбор
2 апр 2021 в 17:07

всё, студенты напьются на радостях/новостях о халяве/

2 апр 2021 в 18:56

Ой да ладно. На большинстве специальностей госы были чисто формальными. Я училась на инженерной, прессовали на госах жёстче, чем на дипломе.

3 апр 2021 в 03:18

Не ровен час, эта пандемия к идиократии приведёт.

Вторподбор
2 апр 2021 в 17:15

Хотя вроде госэкзамены это же не сессия? вроде помню были пару раз госы, халява по сравнению с сессией.... если их отменили, так это шляпа(((

Гость
2 апр 2021 в 22:06

Вы нам деньги, мы вам дипломы 😂 Частные институты позакрывали, теперь государственные по их методам работают😂 Ну хотя в урфу ниче не поменялось, кроме централизации "взносов", видать преподы через чур много отжимают.

3 апр 2021 в 01:00

чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

Анб
3 апр 2021 в 13:32

Комментаторы не понимают, что о чем речь. Выпуская работа, дипломная раньше, остается. С контролем самостоятельности, антиплагиат, рецензия и и отзывами.

Анбу
3 апр 2021 в 15:53

А комментаторы просто на жизнь злятся. Для них УрФУ - просто повод позубоскалить. Никто не хочет понять, что госы давно особого смысла не имеют. Главное - это защита выпускной квалификационной работы, т.е. диплома.

Александра
7 апр 2021 в 01:06

Что за специалистов готовят наши ВУЗы?? Это профонация, а не учёба..

РишатЗаВсёПорешат
2 апр 2021 в 17:26

Со справкой выпустят
Справочные специалисты

Гость
2 апр 2021 в 17:54

Вот бедняги, не выпьют на госах... Я на госе пиво пил...

Гость
2 апр 2021 в 18:02

Вот уж трагедия. Давно уже эти госы-фикция. Ещё и вопросы заранее выдают...

Анатолий
2 апр 2021 в 19:23

Манижа уже и песню написала на Ур-фу.

Редкий гость
2 апр 2021 в 19:45

Всем вместо диплома по партупее - это важнее!
"как одену партупею, все тупею и тупею!" (с)

Новости РЎРњР?2