22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
17 июн 2021 в 07:56

Элитной гимназии - этитный позор! Элита с детства должна привыкать к элитным ценностям. пьянство, разврат, наркотики?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:42

Ляяя, какая же это всё полная чушь. Кому это интересно и зачем весь этот лай на главном портале еката?

17 июн 2021 в 08:10

А в школе нельзя отметить? - А, нет конечно, это же элитная гимназия! Не потянут родители)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:10

Типичный наркоманский притончик, судя по фото. Ещё в качестве музыки только кислота. Наверное, когда принять "на грудь" там чувствуешь себя прикольно. А по сути гараж и есть. 💩

Гость
17 июн 2021 в 07:45

Разборки из родительского чата перетащили на страницы одного из самых популярных сми города. ДТП, грабежи, убийства, пожары, ковид и разборки ненормальных мамаш. Вот и все новости.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 09:23

«После романтичного школьного мира»??
Что??? 😀 родители с Луны просто

17 июн 2021 в 07:53

Какой-то бред. Уважаемый Константин мог бы сам озадачиться выбором площадки ещё в феврале, если ему это так принципиально.

17 июн 2021 в 08:43

А что мешало Константину и другим "элитным" родителям проявить инициативу, ну или хотя бы чуть раньше уточнить информацию по заведению, где будет проходить выпускной?
А вообще дети тоже должны принимать обсуждение в выборе места для торжества и проголосовать за устраивающий всех вариант.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 08:00

Че школьная столовая плоха? Школьные клубо-то посносили я так понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:48

Это теперь тема для городского портала? Не интересовались в феврале, гуляйте сейчас, где есть, какие вопросы то,?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:30

у современных родителей какая-то ненормальная тяга отпраздновать выпуск из школы дорого и богато. Охота им заморачиваться этими нарядами, вавилонами на голове, меню и т.п.
У нас в 1993 году родители и знать не знали, что и как будет 😂

17 июн 2021 в 09:20

Как всегда!
Родительский комитет пытается, что-то организовать, тратит на это силы, время. Переговоры, согласования по несколько месяцев. Но за неделю до события вдруг «просыпаются» недовольные. Не там, не так, дорого. И тысячи других причин.
И эти недовольные везде.
И в детском саду - не тот цвет штанишек на утренник .
В школе- не туда путевки взяли на каникулы...
В Садовом товариществе - не такой забор поставили
В ТСЖ - дорожки не тем безатомном и подъезды не той краской выкрасили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 08:58

ООоо да, дети как раз этого и хотят из школьного мира, окунуться в мир гаражных ворот ночного клуба !!! Дети, 11и классники я за вас, тусануть на всю жизнь чтоб было чего вспоминать 😁👍

17 июн 2021 в 09:23

Не нужны подросткам мероприятия в залах с дворцовым стилем. Это хотелки родителей, и как правило тех, кто «из грязи...»
«Гараж», «Фабрика», «Развалины старого замка» - это самый востребованный формат мероприятия для подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:06

А когда 5 гимназия стала элитной. Школа среднего пошиба с претензиями. Также как и родители.

Rezo
17 июн 2021 в 07:53

Странные люди сначала деньги сдают, потом выть начинают

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:57

Ну что накинулись на Константина. Может, он только накануне выпускного узнал, что он отец. Вот и получилось, что площадку без него согласовали, его мнения не спросили. Конечно переживает человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:46

Активный папа Константин в свободное от переругивания в чатике время может спокойно снять себе хоть весь ельцин-центр и бухать там. А дети повеселятся в клубе, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:55

Смешно. Особенно повеселило требование антитеррористического паспорта - абсолютной филькиной грамоты. А вот просто насчет пожаробезопасности посмотреть со специалистом - не мешало бы. А вообще смешно все это - срачи родителей школьников, неумение договориться даже по таким мелочам - это яркая примета современной России. Взаимная ненависть, безответственность и дичь. Так и вымирают страны.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:36

как обычно - все делается "своевременно"!

Гость
17 июн 2021 в 07:59

Богатые тоже плачут.

17 июн 2021 в 08:50

элитная публика не должна тусить на Фабрике.
надо правильно названия мест выбирать
Лакшери.. Ривььера.. Ибица..
видимо кто то из родаков со дна поднялся. вот и забронировал место с милым родным названием Фабрика
если бы Фэээктооориии...
то остальные бы нувориши схавали)))
а тут... не взлетело...
какая жаль)))

Гость
17 июн 2021 в 08:24

У богатых свои причуды. Мы в свое время ничего не арендовали, пришли, в школе накрыли столы, отметили, потом на Набережную ( я не из Еката).

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 15:49

Родкому надо договор с родителями подписывать, что те согласны Иначе родком сначала с попой в мыле ищет, деньги собирает, а потом начинается фи да фу.

Гость
17 июн 2021 в 08:34

СКАНДАЛ, скандалище! Родители в чатике поругались накануне выпускного, эка диковина! 😂

18 июн 2021 в 07:13

А у нас выпускной был в актовом зале школы (в СССР). Недовольных не было.
Вопрос: почему договор с клубом заключён не напрямую, а через какое-то "агентство по организации праздников"?

17 июн 2021 в 10:57

Наша классная дама с 9 класса спалавидела выпускной в коттедже...родители в адеквате - прокатили ее с коттеджем и в 9-м и сейчас, в 11-м классе... Отношения в коллективе благодаря ей в состоянии холодной войны, в результате из 34 учеников на выпускной идёт меньше половины класса! И чего волосья рвать?! Закончили эту 🤬 школу - перекрестилась! Заберём аттестаты 1 июля и забудем как страшный сон! Школа в центре, если что.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:45

Насрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:41

Родители думают, что школяры в свободное от учебы время на лавочке книжки читают.
Дайте детям спокойно потусить и отметить выпускной, окон нет, никто не сбежит, родители будут караулить у входа

ОТВЕТИТЬ
Тур
17 июн 2021 в 07:36

С жиру бесятся

Гость
17 июн 2021 в 08:44

Какой кошмар я сейчас прочитала о своей ,когда то знаменитой школе ,которая славилась на весь город своими заслуженными учителями . Поэтому в наше время и Бузова во МХАТе . Какой позор,стыдно за когда то простую школу им. В.И.Ленина №5 (((

Гость
17 июн 2021 в 07:35

Вот так…. Дойдёт до поножовщины.? Это ж модно

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:36

Прошу прощения , а чем не подходит актовый зал школы ?

17 июн 2021 в 11:02

вспоминаю наш выпускной - учебный класс, дряной мафон, алкашка из под полы - было весело и почти бесплатно :)

Это я
17 июн 2021 в 09:22

Такие родители наверное плачут на выпускном, потому что в вузах уже нет родительских чатов и негде будет проявлять себя. Вы у детей то спрашивали? Место вам не нравится, денги скинули а за неделю заныли. А может дети именно так и хотят тусануть. В мое время таких пышных выпускных не было и ничего, все запомнилось. И вообще: зачем родители то на этом мероприятии? В актовом зале похлопали и домой пошли. Да вы же идете туда, только потому что детям своим не доверяете. Лучше бы программу мероприятия им расширили, чтобы они были заняты все время конкурсами-развлекухами. И да, прикиньте, дети хотят тусить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:00

Сама была организатором выпускного в школе у дочери. В докоронавирусные времена, правда. Как вы представляете может устроить площадка ВСЕХ? Такого быть просто не может. На выпускном было у нас 204 человека. Выпускники, родители, учителя. Со всеми договориться просто невозможно, хоть паре человек предложенный вариант да не понравится, во-первых. Во-вторых таких площадок очень мало в городе, которые рассчитаны на такое количество человек. Ельцин центр тоже, кстати, только клуб предлагает, из хорошего там сцена и сценическое оборудование (нам было принципиально, потому что у нас выступала группа), не помню что бы там были окна. В третьих, где был Константин в феврале, если ему это так важно? В четвёртых, Константин, а у ДЕТЕЙ вы спросили как ОНИ хотят провести СВОЙ выпускной?

ОТВЕТИТЬ
Оля, но не Бузова.
17 июн 2021 в 13:27

За такие деньги 35 гимназия в Хайяте гуляет! 🤣 А вообще, всё это забывается на раз-два. Главное-в институт поступить. На бюджет😉

Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:12

А вы в школу к симановскому проситесь, там как раз стилистика соответствует

Гость
17 июн 2021 в 08:37

Вот именно поэтому я не активная мама! Это что такое?! Все дружно всë свалили на одну бедную маму и соизволили поинтересоваться только в мае! На месте этой "Фабрики" вернула бы им деньги. Где они сейчас, в середине июня, будут искать другую площадку? Оставили бы детей без выпускного!

Гость
17 июн 2021 в 08:51

Молодцы родители! Просят паспорт антитеррорестической защищенности, а лучше бы попросили акты на соответствие пожарной безопасности, а еще лучше бы отдельную заказали. Пожары с кучей погибших в клубах чаще происходят, чем террористы по клубам стреляют

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
17 июн 2021 в 07:59

Не понятно только одно, с чего вдруг 5 гимназия - элитная? Или это в контексте « Элита, иронически — слово, обозначающее что-нибудь с якобы исключительно хорошими качествами» (вкп)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:25

Это что новость городского масштаба? Кто-то там что-то выбрал, кому-то это что-то не понравилось. И??

Елена
17 июн 2021 в 08:38

Зачем нам это знать?

666
17 июн 2021 в 08:42

е1 скатилось в какое то днище. скучно стремно предвзято

Гость
17 июн 2021 в 09:24

Это, конечно, жесть - переругаться накануне выпускного🤦‍♀️ . Яма какая-то…Раньше в самих школах выпускные устраивали или в кафе а-ля «Ромашка». И счастливы были и жизнь как-то удалась🤷‍♀️… А тут особо «вумные «родители решили, что без окошек детям жизнь неудасться… Что с этим поколением родителей не так?🤦‍♀️

Гость
17 июн 2021 в 11:43

Странные родители, причем тут департамент образования? Как организовывать, да этот папик в стороне стоял, а как критиковать дак первый вылез. Взял бы и организовал все сам.

василич
17 июн 2021 в 08:45

Я сам эту школу заканчивал , все всегда было нормально . Хорошая школа и никогда не называлась элитная . Кончайте выпиндериваться насчет названий . Какие то деньги еще собирать . Странно как то .

ОТВЕТИТЬ

А как агентство по организации праздников возникло в этой истории как прослойка между родителями и ночным клубом? Вот этот вопрос надо задать активной мамашке из родительского актива.

Такие ситуации происходят в школах ежегодно, потому что агентства праздников засылают в родительские комитеты "своих", и те за откат лоббируют выбор определенного клуба и определенного организатора праздников.

Ищите коррупционную составляющую: активная мамашка или сама работает в этом агентстве праздников (владеет им), или получила откат от организаторов. Просто так такую активность никто не разворачивает.

Почитайте сумму сделки за проведение выпускного, и поймёте, что активная мамашка не бесплатно старается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:53

вообще запретить все выпускные, коронавирус ещё не одолели

ОТВЕТИТЬ
дважды мама взрослых детей
17 июн 2021 в 13:29

Вот всегда найдется недовольный папашка или дикая мамашка , которые устраивают бучу. Вы где раньше были? Почему на себя не взяли организацию мероприятия? И зачем писать в департамент образования? Какой же вв пример показываете своим "детишкам" - вот о чем нужно беспокоиться, а не о том, что они из "красивого здания" пойдут праздновать в клуб. А пример плохой: неумении договариваться, кляузничества (хотя может в элитной гимназии это итак норма?), снобизма и т.п. Кстати, норм интерьер - детям скорее всего нравится. ПАПАШКУ надо поставить на место, не хочет идти - не иди. Вот и весь разговор. А В ЦЕЛОМ -А ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ЧИТАЕМ НА ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ? это ж дно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 июн 2021 в 10:21

Как я вообще жил раньше без этой информации, не понимаю
Зачем вот это писать в городских новостях
Если вы не знали, то всем жителям города абсолютно параллельно где будет проходить выпускной в отдельно взятой школе, хоть в квартире на химмаше пусть все соберутся

Гость
17 июн 2021 в 14:27

Когда вы пишите "элитная" гимназия, вы поддерживаете классизм, причём ложный. На самом деле, ничего элитного в ней нет; обычная государственная школа в красивой обёртке.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:53

Очень странные родители. Спохватились перед самым выпускным. А раньше где были?! Пофиг было, не до детей! С такими работать это треш полный. Уже организаторами столько работы проделано, а они - заднюю включили.

17 июн 2021 в 13:46

Да никому не интересна эта гимназия 5!!!! Задолбали пиариться!!!! Столько пафоса, а толку!!!! Чему и кого вы там учите!!!

Гость
17 июн 2021 в 09:37

Сама была во главе род.комитета в выпускном классе, это жесть! И действительно, всегда есть недовольные, особенно из числа тех, кто до последнего ничем не интересуется и тянет со сдачей денег, а потом, когда уже ничего не изменить, начинает мышиную возню. На будущее - всегда собирайте подписи за принятое решение или ведите протокол собраний. А папе Константину должно быть стыдно с мамками воевать!

ОТВЕТИТЬ
Невероятный халк видимо вчера бухал
17 июн 2021 в 08:24

Где жаркие выпускницы?
Фотки давайте а не тексты ваши читать их трудно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:00

Тема дня, зачем только это на портале размещать. Следующая видимо новость будет, кошка рожает в центре города, ведём события онлайн с очевидцами, короче жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:31

Это выпускной моего сына, у нас чаты уже 3ю неделю кипят.
Я в шоке, что еще и сюда все написали. Ну зачем это обсуждать на городском портале?

Нам (таких большинство!) площадка Фабрика нравится.
Опустили тут, конечно, клуб по полной программе.
Там хороший звук, свет, много места. Я была на площадке
Была презентация мероприятия, информация вся в феврале-марте доносилась. Ну просто противно читать, что тут вранье пишут.
Ведущие - Егор Панин и Борис Гасанов, группа планировалась с живым звуком, диджей, фотограф, видеосъемка и целая программа, фуршет с напитками. Это почему-то тут не указано. На мой взгляд, 8600 - адекватная стоимость за такое наполнение.

Надеюсь, что выпускной состоится и возмущающиеся наконец-то успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 21:01

Активный папа, вы всегда так делаете, оплачиваете услугу, а потом интересуетесь? Та женщина вполне могла положиться на свой вкус, если остальные, как обычно и происходит, "сдали и забыли". Какие претензии сейчас, я не понимаю. Нужно было более активно участвовать в жизни класса и брать себя обязательства по организации.

new
17 июн 2021 в 09:51

Всё как всегда в классах - сначала из числа родителей не найти желающих что то организовать, зато потом куча недовольных и критикующих..

Гость
17 июн 2021 в 10:51

Родителям надо у детей поинтересоваться ,что они хотят. Это их праздник(родители номер 2). Выпустила двоих. И у обоих в родительском комитете была. Находили компромиссы.

Женя
17 июн 2021 в 11:00

раньше после школы и прочей бла бла речи директора,в гаражах и отмечали .а щас...за 10касарей ,это ещё копейки

Гость
17 июн 2021 в 12:58

Нафига этот сыр бор тут?)))) А по теме - спросите у детей, что они то думают по поводу площадки. Может, вы удивитесь, но они могут быть довольны выбором. Некоторые родители просто не в себе, который раз вижу

Стрелка
17 июн 2021 в 13:12

Проблемы мажоров нас еще не беспокоили...

амд
17 июн 2021 в 15:28

Переругались ))) Осталось предкам на выпускном стенка на стенку разобраться . Детишки никогда не забудут )))

Гость
17 июн 2021 в 08:56

А в чём заключается элитность этого учебного заведения?
Нынче за бабки любого дебила куда угодно возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июн 2021 в 08:13

Погодите, сейчас как введут ограничения по ковиду, а телеклуб с возвратом денег их нафик пошлет, ссылаясь на распоряжение правительства о поддержке этой отрасли. Они сейчас нехилые бабки делают на пепенесенных мероприятиях. Мы купили билеты заранее, концерт перенесли на год, а деньги не возвращают. Говорят, во всем ковид виноват. Самый прикол, через кассы ру купили билет на спектакль, его перенесли. Мы прикола ради зашли на сайт, а на новую дату на наши же места опять билеты продаются. И нам деньги не возвращают. Буду в прокуратуру писать заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:13

Минус тёмных помещений –фотки будут ужас, особенно родители, которым уже не шашнадцать.

ОТВЕТИТЬ
Алла
17 июн 2021 в 10:44

Да все клубы сараи и забегаловки. Бары тоже в основном. Где там потанцевать. Какие то убогие помещения, в которых и находиться не хочется. Вот некуда молодежи деться, приходят в них. А так, для людей нужны нормальные рестораны и бары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:47

Почему-то сразу вспомнилось заведение - Хромая лошадь.

ОТВЕТИТЬ
Cергей
17 июн 2021 в 12:24

Бедная родительница которая предложила это мероприятие, всегда так происходит, обязательно найдется недовольный чем то, лиш бы самим ничего не делать

ОТВЕТИТЬ
Артем
17 июн 2021 в 17:25

А может быть родители своими делами займутся? Вроде как не их выпускной. Пусть сами выпускники решают. А то это тотальный контроль и перезабота только мешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:23

е1 с каждым днем все больше приближается по уровню новостей к бомжам

Гость
17 июн 2021 в 09:16

Мне бы их проблемы)))

Юлия
17 июн 2021 в 10:42

Инициатива наказуема!

Гость
17 июн 2021 в 10:48

Да какая это элитная гимназия??? Уровень образования в ней полный отстой. Видимо и родители тоже...

Гость
17 июн 2021 в 12:08

так вам мажоры. привыкли на всём готовеньком, всё покупать, а надо немножко ещё и поразмыслить и поработать. понаваспитали тунеядцев-вот им первый урок

Гость
17 июн 2021 в 12:29

Кем работают и какие должности занимают те, кто сначала платит, потом интересуется за что платит.

Гость
17 июн 2021 в 12:32

новости на этом сайте все больше напоминают новости какого-то уездного городишки...то трамвая маршрут закрыли, то мясо крабов невкусное...тьфу

Гость
17 июн 2021 в 12:38

в фабрике реально проблемы с кондиционированием, это факт

Гость
17 июн 2021 в 14:31

Не понимаю я для чего это баловство? Для чего пиршество? Чем заслужили? Школу закончили? Так обязанность их это. Закончил - молодец!
Вырашивают дармоедов, потом мучайся с ними по жизни рядом.

Родитель с чатика
17 июн 2021 в 12:09

Бесят! Сама была в организаторах. На собственной шкуре знаю, как это - добиться хоть какого-то ответа от остальных родителей. А теперь они, видите ли, недовольны. Попробовали бы сами это сделать на безвозмездной основе, причем. Это кучу времени надо потратить, я отпуск брала специально, две недели просто только этим занималась.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июн 2021 в 16:32

Как очевидец и отец ребенка одиннадцатиклассника выпускающегося из 5 гимназии, могу сказать что всю бучу по поводу выпускного затеяли три невероятно амбициозные и просто атомно инициативные родительницы за две недели до выпускного. Родительский комитет полгода разрабатывал мероприятие, нашел площадку, ведущего, программу и т.д. и т.п. Я не представляю какое здоровье надо иметь чтобы это все организовать и еще собрать деньги со всей параллели!!! Кто хоть раз этим занимался представляет что это такое. Всех всё устраивало. И вот за две недели начался просто ураган дерьма из за этого в общем то доброго и светлого праздника прощания со школой, школьными друзьями и, как ни крути, с детством. Три, невероятной энергии, женщины развернули настоящую битву и травлю родительского комитета по организации выпускного. Обзванивали родителей, угрожали!!! Требовали изменить площадку выпускного, программу и вообще все не так и не то как им бы хотелось. Как бы говориться - такую бы энергию да в мирное русло. Апофеозом стало их нападение и нанесение травм представителю родительского комитета !!!!! Журналисты, не позорьте свою профессию, хотя бы попытайтесь узнать всю историю, а если конфликт, то услышать обе стороны. Не надо гнаться за громкими заголовками про элитную гимназию.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Владимировна
17 июн 2021 в 09:27

Получается,если ребенок не хочет идти на выпускной в гараж, он останется без праздника? вот это да! а почему бы не отдать деньги тем родителям , кто не согласен с площадкой. я. так поняла, что весь скпндал из за денег. может поисутсует чей то интерес тут уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:28

Пфф, щас, ага, вернут вам деньги))) договор подписан, по договору при переносе мероприятия вам не только ничего не вернут, вы ещё и должны останетесь) ваше «передумали» за 10 дней до мероприятия никого не волнует)) а запугивание проверками - ахаха, вы думаете, площадки не проходят их каждые полгода?))) таких обиженых мажориков, которые при любом конфликте бегут писать кляузы, и помимо Константина дофига) так что свой вой про пожарку и прочие подобные аргументы дядя может засунуть себе поглубже, уже видали вот это всё) пора таких умников по статье шантаж на срок 7 лет сажать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:04

Не согласные пусть не идут , надо было ранее высказываться.

Гость
17 июн 2021 в 10:42

Как-то мало они роптать за выпускной…
Мы в 2008 ребёнок и взрослый платили 15 000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:57

Какой им выпускной???
Отменить все, школоло пусть дома сидят, инфекция бушует, сколько народу эти гаденыши перезаряжают потом?

ОТВЕТИТЬ
Anny
17 июн 2021 в 10:58

Из серии "богатые тоже плачут".

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июн 2021 в 12:39

В пятой гимназии много родителей с СДВГ, им весело! У них у самих выпускные не задались, сейчас они тут отыграются

ОТВЕТИТЬ
Шенис
17 июн 2021 в 17:13

Уважаемый Андрей, я так полагаю вы тот папа , который сопровождает заявление об « избиение» в полиции?
Вспомните такие понятие как клевета и травля! Три женщины против 70 человек! Я вас очень прошу не опускайтесь до уровня выяснений отношений между женщин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:00

идиотизм

Гость
17 июн 2021 в 11:40

Проснулись....почему не 27 числа?...

Гость
17 июн 2021 в 13:41

Сначала сдали деньги, а потом только начали разбираться на что. Ну, удачки Константину с таким подходом в жизни.

Гость
17 июн 2021 в 14:04

О хоспаде! Мы вообще отмечали в школе и DJ крутил пиратскую станцию. Какие 8600 с человека?

Гость
17 июн 2021 в 15:34

Родителям детей 5 гимназии хочется пожелать взять себя в руки и не расстраивать летям праздник.

Гость
17 июн 2021 в 19:53

Е1, требуем вторую сторону конфликта

гость
17 июн 2021 в 20:29

нужно в канделябрах и вензелях? и еще чтобы шторы такие тяжелые
Симановский стайл в общем

17 июн 2021 в 11:00

видать у кого то из Е1 детишки оказались "там", пользуясь служебным положением и вышла новость из ниоткуда

Масяня ©
17 июн 2021 в 08:03

Да, место для выпускного так себе. Мрачновато. Выпускной школьный один раз в жизни. А в клубах еще успеют тусануться.

Что-то родители затупили. Ни смету ни место - не рассмотрели.
8600 с выпускника. Это в клубе будут Тиесто с Киркоровым миксы крутить? Кормить омарами? Естественно, организаторы и владелец площадки сейчас упрутся рогом, дабы не упустить возможность подзаработать бабла на школоте.

ОТВЕТИТЬ