Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Позвонили, извинились». Выпускнику политеха с цветными волосами все же поставят «отлично» за диплом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ593
18 июн 2021 в 15:30

Отличный жизненный урок для баб из совка

17 июн 2021 в 18:48

Да ну брось, парень! Будет с них, какая компенсация...все хотят лёгких денег😑 получил диплом, сделал вывод, делай ноги)

Пусть хоть в чёрно-белую красится и монокль носит – главное, что специалист выпустился, а не бездельник.

17 июн 2021 в 18:05

А без телефонов мы десятилетиями терпели такое от преподов, учителей и пр. Надеюсь, сейчас все будут помнить, что твой базар кто-то снимает на камеру и выкладывает в тырнет😁

17 июн 2021 в 22:04

Сейчас в суд подаст и потом в институт проблематично будет поступить. Никому ненужен будет этот насос крашенный😄

17 июн 2021 в 18:40

Роман перед вами извинились. И вы еще судиться собираетесь? Будь мужчиной, а не мелким сутяжником

Наблюдатель
17 июн 2021 в 18:28

Студент, не буди лихо пока тихо. Ведь оценку исправили, учителям тоже я думаю "свое" досталось, что ситуация в СМИ утекла. Разойдись спокойно и все. Суды, компенсация...не хайпуй, перегнешь еще...

Интересно, а этот мальчик потом будет шантажировать институт или работодателя по такой методе ?

17 июн 2021 в 18:51

да хоть какого цвета волосы, какая разница, если голова на месте и дипломная работа достойная. Бесят эти совковские пережитки

18 июн 2021 в 10:46

Объясните мне, зачем молодежь красит волосы в странные цвета? Вызов? Протест?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:12

Шестерку ему поставьте.

17 июн 2021 в 22:38

не надо в суд. будь мужчиной, прояви благородство.

18 июн 2021 в 10:58

К большому сожалению, молодежь не понимает, какую страшную игру с ними ведут. Заставить человека одеть на себя рваную одежду, вымазать волосы в не натуральный цвет, нанести на свое тело уродливые рисунки, сделать дырки, там где их быть не должно, минимизировать отличия между мальчиками и девочками (одежда унисекс) - это все для того, чтобы обезличить, обезобразить человека. То есть лишить человека личности и образа. И самое интересное и страшное - внушить такому человеку, что это все он сделал с собой добровольно!

17 июн 2021 в 18:58

У тебя зеленые волосы, сказала тетенька с белыми волосами

Таня
17 июн 2021 в 19:46

Посмотрите, сколько оскорбляющих комментов в адрес преподавателей! Общество не уважающих никого, благодаря слому советской школы. Путин виноват? Нет, думать перестали, только и знаете : мне! Дай! Мне! И снова МНЕ!

17 июн 2021 в 19:38

кака же утомили подлизывать вот этим, которые сначала пытаются выделиться чем угодно, кроме мозгов, а когда добиваются этого - бегут жаловаться.

17 июн 2021 в 18:08

Всем вообще наплевать какая оценка за дипломную работу и остальные оценки.
Диплом есть и хватит.

18 июн 2021 в 11:06

Женщины не поняли как так произошло, потому что раньше они делали точно также с другими выглядящими иначе. Но сейчас они получили по шапке и взглянули на ситуацию с другой стороны.
Извиниться они тоже должны на камеру, публично.

Граждане
17 июн 2021 в 18:12

Лет 10 тому назад я проходила практику в Арбитражном суде. Ну. проходила и проходила. Дак мне сказали там, что поставили за практику хорошо, а не отлично, потому что у меня были слишком резкие духи. Правда, так и сказали. Сказали, что других замечаний по практике не было. Ну, я вроде как возражать не стала. Я просто не замечала запаха своих духов, привыкла, они мне нравились, а вот тёте из того суда они не понравились. да, такое бывает. Я приняла это к сведению, вот и всё.

Гость
17 июн 2021 в 20:14

Мальвина с голубыми волосами!!!

Военком
17 июн 2021 в 22:20

Ничего милок! Скоро в Армию пойдешь, там нам твой диплом не пригодиться 🤔

19 июн 2021 в 01:42

Ого, как комменты подчистили!!!

Ау! Что за двойные стандарты??????

Значит этот Ханин может рассуждать о внешности парня, а мы о его внешнем и внутреннем права не имеем???????

Масяня ©
17 июн 2021 в 19:02

Чувак, не позорься ты с компенсацией. И купи нормальную одежду.

18 июн 2021 в 10:24

Вату просто рвет. Как так человек сам может выбирать цвет волос, защищать себя. Идите на завод за 30 тр. в серой робе и не жужите, там за вас все решили.

17 июн 2021 в 19:26

Пусть пишет в прокуратуру, пусть даже выиграет иск! Но пусть будет готов, что после этого хорошей работы в приличной организации он никогда не получит. Даже с красным дипломом.

Гость
17 июн 2021 в 19:47

Извинились - хорошо. Исправили оценку - отлично!
Судиться - ПЕРЕБОР.

Гость
17 июн 2021 в 19:53

С вообще, зачем это чудо в перьях снимало объявление оценок? Ведь запись началась, когда о нём еще не говорили. Насколько помню, что снимать других людей без их согласия тоже нельзя

Гость
17 июн 2021 в 18:09

Молодец, немного подрезал чересчур выросшие крылья у бабок. В суд идти перебор, не надо.

18 июн 2021 в 12:53

Надо было поставить двойка за поведение и дело с концом. Устроили тут сыр-бор, будто молодыми никогда не были, а сразу родились закомплексованными деревенщинами.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:23

молодец!! я тоже за парня!! оценивать надо знания, а не за цвет волос!!

Гость
17 июн 2021 в 20:05

Потом видеошантаж в институте, а затем и на работе. Готовьтесь!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:52

Да это его личное дело какие у него волосы, я всегда коротко стригусь а у сына сантиметров по 20 волосы на голове, я ему намекаю конечно чтоб подстригся покороче но без фанатизма, а так в 23 года может сам выбирать, если так сейчас молодеж хочет выглядеть не вижу ничего плохого, тут не армия

Гость
18 июн 2021 в 08:53

Успехов в трудоустройстве. Работодатели любят неадекватов с зелёными волосами, готовыми идти судится. Физиономия засвечена - будет на расхват.

Гость
17 июн 2021 в 18:17

Не надо никаких исков о моральном ущербе, а то царицы в страдалиц превратятся... А сейчас даже не представляю, как в них 💩💩 кипит, после того, как их, вершительниц судеб, заставили извиняться перед каким - то подростком с крашенными волосами😂😂

Кристина
17 июн 2021 в 19:46

На работу бы его не взяла. Хоть с шестеркой.

Гость
18 июн 2021 в 08:37

Обе стороны хороши. Парень провокатор. А если бы он в трусах пришёл?
С другой стороны, оценивают не волосы, а знания. Если есть в устав учебного учреждения дресс-код, тогда должен был быть недопуск, но никак не снижение оценки.

17 июн 2021 в 19:16

бабки на видео прям упиваются своей властью...
заставили пацана оправдываться из-за одежды, да может там семья небогатая и тупо на одежку денег нет. Старые клуши.

17 июн 2021 в 18:05

Хоть одна хорошая новость. И не про ковидобесие.

18 июн 2021 в 13:41

Рома - герой нашего времени, опустил преподов, которые ему дали знания, но не смогли дать житейской мудрости, что ходить в присутственные места, в том числе и на защиту диплома, раскрашенным, с серьгами в ушах и кольцом в носу плохая затея. Это сейчас вмешались журналисты и раздули из мухи слона. В жизни всё по другому, в таком виде на приличную работу не примут.

17 июн 2021 в 18:53

Молодец, что оспорил решение и добился своего, но не строй из себя обиженную девочку.

Гость
18 июн 2021 в 00:59

Очень надеюсь, что все эйчары этого города видели данную статью))) Или мальчик собирается армию собой осчастливить?))

17 июн 2021 в 18:07

получил оценку, какую заслужил. Молодец, что добился. А моральный вред надо доказывать.

Таня
17 июн 2021 в 19:53

А мальчику не стыдно, что его сравнивают теперь с крашенными "тётками"?))) вот смех-то

Знаю
17 июн 2021 в 18:07

Коли так пойдет(...Скоро пра0здник ЛГБТ начнем отмечать(( Куда катиться Россия с её либерастическими подходами. Жуть...Мрак

Гость
17 июн 2021 в 18:54

Ну все, щас в армию поидет, там вовсе налысо побреют)

18 июн 2021 в 11:18

Думаю в Гарварде, Кембридже и Сорбонне такого бы на порог не пустили, не то что пятерку поставить на защите.

17 июн 2021 в 18:26

Есть нормы внешнего вида ДЛЯ ВСЕХ, если так дальше пойдет то на защиту дипломов в трусах и майках приходить будут, позорище. Если запись внимательно смотреть преподаватель сказала, что работа защищена на хорошо, а это 4. Студент может что угодно говорить, опытным преподавателям видней на какую оценку он защитился. Коллектив преподавателей опустили ниже плинтуса, ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!! УВАЖАЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ.

18 июн 2021 в 13:53

Преподавателям не надо было Рому допускать до экзаменов в таком виде и предупредить всех учеников заранее. Странные комменты молодёжи. Детки, закончите вы свои колледжи и придёте на работу устраиваться вот тогда и увидим, примут ли вас или нет в таком виде. Вряд ли вам журналисты с Е1 помогут. Я видел этих борцов за права униженных, они с голубыми волосами и серьгами в носу на работу не ходят.

17 июн 2021 в 18:17

Препода малорики на 5с+ так ил непутей учить и надо.

мимо проходил
17 июн 2021 в 18:23

Молодец, парень (хоть и выглядит как дефченка 😁)
Климаксных баб, которые решили что они вершительницы судеб и владычицы миров, надо время от времени на место ставить
Забыли, дамочки, что их дело знания оценивать, а не внешний вид обсуждать

Кукушка
17 июн 2021 в 19:49

Ндаа. Теперь оценки вымораживают новостями на е1. Вот кому позор так этому мальчику с зелеными волосиками. Теперь все знают, что его диплом -липовый. Даже фото прилагается.

18 июн 2021 в 17:09

Я не понимаю, когда преподаватели снижают оценку за внешний вид, то они переходят границу
за которой их внешний вид( Старая, толстая, сутулая, седая в юбке в горошек и вторая в помятом платье и с сильно обвисшей грудью, разве с таким внешним видом можно работать учителем и тем более давать кому то оценку, не являясь при этом предметом для подражания!!!!! )
Я сожалею, что такие люди, учат наших детей. Это элементарная этика, которой наши учителя не владеют от слова, абсолютно. Такие выпады в сторону учеников, могут быть только в случае психологической неполноценности, который выражаются в таких поступках.

Ооооооо
17 июн 2021 в 18:27

Цвет настроения — синий
Цвет волос — голубой
Простите , друг друга , улыбнитесь, обнимитесь
И весь мир пойдёт за тобой.
Не надо в суд, учителя и все люди тебя не поймут.

Гость
17 июн 2021 в 18:12

в суд наверное не стоит, но я на стороне молодого человека, какая разница какого цвета у него волосы, главное знания

Гость
18 июн 2021 в 06:24

В армию тоже с волоснёй пойдёт и приказы обжаловать будет)))) всегда на экзамен в красивом виде приходили надо было просто не допустить до экзамена.

гость
17 июн 2021 в 18:15

тетеньки на ровном месте подняли(с такой доказухой)
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
17 июн 2021 в 18:56

Ну всё! Сейчас загнобят этих преподавателей. Они выросли во времена СССР и не понимают как можно красить волосы в такой цвет. Давайте будем уважать старшее поколение

Гость
18 июн 2021 в 09:50

Ждём видосы с рабочего места 😂 или с учебного заведения. Преподавателей высших учебных заведений прошу приготовиться. Срочно перекраситься, одеться в самых дорогих бутиках и конечно похудеть. Разговаривать приговаривая «да, сэр». Руководителям организаций рекомендуется срочно убрать пивное пузико, а лучше круговая подтяжка лица. Сейчас такие вот фрики будут снимать видяхи и шантажировать.

Гость
17 июн 2021 в 18:15

и придет такое чудо, с утвердившейся позицией- мне должны.... а я могу делать что хочу, у меня права.

123
17 июн 2021 в 18:19

Молодец что борется за свои права!
Если молодёжь будет бороться с мракобесием и несправедливостью Россия начнёт меняется в лучшую сторону!

Таня
17 июн 2021 в 19:37

Молодец, парень, из него растёт хороший ЖУК!!! Научился жить без уважения к окружающим, будет ходить по головам. Бедные родители))))

ирина
17 июн 2021 в 20:27

Надо было идти учиться в цирковое, был бы успех с первого раза

Гость
17 июн 2021 в 20:25

к неандерталам отправить, пусть им докажет.

Гость
17 июн 2021 в 21:05

Все эти "колледжи" из переименованных ПТУ пора разгонять или делать платными те у кого выпускники работают по профессии. Формальное "образование" плодит "коекакеров". Выделится кроме патлов и сережек где попало этой блевоте больше нечем. На западе на который все эти чмыри яростно надрачивают образование это дорого и вылететь очень легко. В т.ч. за несоблюдение дресс-кода и правил поведения. Там все это ОТРАБАТЫВАЮТ и никаких подтягивайний за уши до диплома сдачи "хвостов" за полгода и т.п. привычных нынешней школоте расслабонов - не существует. Хочешь получить диплом и провессию - вкалывай. Красить харю и утыкиваться серьгами будешь когда найдешь нормальную работу и хорошо себя там зарекомендуешь. Или херачь по "социалке" собирая мусор и на "свободной кассе".

Гость
17 июн 2021 в 18:30

Армия исправит.

18 июн 2021 в 00:26

я бы на месте инстика выдала ему красный диплом)))) чтобы так сказать, загладить вину

Гость
17 июн 2021 в 18:05

Токсичные бабки повержены, ура!

Гость
17 июн 2021 в 20:39

Я считаю, что на любое мероприятие надо одеваться подобающе. Для защиты диплома - это неподобающий вид, это неуважение, для прогулки с друзьями - вполне.
Но так делают воспитанные мальчики, а не обиженные «девочки».

Гость
17 июн 2021 в 18:16

Нет повода ставить 4 если даже навальник

Гость
17 июн 2021 в 18:55

Ну и зря прогнулись перед цветноволосым, надо было под видеозапись отправить его на пересдачу и там проверить, сможет он защититься на 5 или нет

Кукушка
17 июн 2021 в 21:41

Не знаю как другие, а я всегда буду благодарна своим Учителям. И плохим и хорошим - ВСЕМ. Пусть в мятых кофточках или безвкусных юбках. Учиться надо не за оценки, а за знания. Учитель имеет право на свое мнение и даже на ошибку. Он тоже человек. Был бы Зеленовласый уверен в своих знаниях - подал бы на аппеляцию: спокойно и уверенно, а не плакался бы в инете о "жуткой драме". Благодаря таким вот "отличникам" в наших школах и нет увлеченных педагогов: то не так взглянул, то не то поставил.

17 июн 2021 в 18:34

Да что взять с людей, которые ПЕД ЗАКОНЧИЛИ, люди с низкой социальной ответственностью!

18 июн 2021 в 06:58

Эх Рома, Рома...

Владимир противедросов.
17 июн 2021 в 18:52

Вот такие лгбт и проч.либерасты- будут править Россией. В саудовску аравию его. На площади..там быстро подстрижется сам..прям при толпе.

Наталья
17 июн 2021 в 19:43

Я за учителя. Правильно сделала, что снизила, воспитывать надо таких упырей.

Гость
17 июн 2021 в 20:45

Я считаю что крашеных клованов надо подстригать зажигалкой. Нормальная работа этому ПТУшнику вафлистому не светит. Будет китайскими мобилами в ларьке банчить если повезет.

мясник
17 июн 2021 в 20:48

А что ему не так сказали? С ним разговаривали как то неуважительно? Ему в жизни еще придется устанавливать контакт как минимум с рабочим коллективом, так за что вы на учителей наезжаете? Эта четверка, это был бы хороший урок в жизни. Вы не будете с ним рядом всю жизнь и писаниной вы ничего не поправите и учителям не дали это сделать

Николай
18 июн 2021 в 06:03

Пусть ходит хоть сизобармалиновый лишь бы голова с мозгами была на плечах, ну и борца за справедливость и большую рекламу делать не нужно а то будет еще один политический деятель.

18 июн 2021 в 08:48

Куда мир катится ! Люди превращаются в цветных попугаев !

.!.
18 июн 2021 в 13:59

Даешь истории из жизни красных волос, желтых волос, зелегых волос!

Этим отставшим от жизни учителкам надо посмотреть сцену Уральских Пельменей "Учитель в купальнике" про внешний вид.

Брекоткин там в роли мракобесной учителки просто гений.

Гость
17 июн 2021 в 18:14

А потом говорят: "Куда школа смотрела...."😢

Гость
17 июн 2021 в 19:28

даже в турции, ты в ресторан, при отеле, не сможешь войти в купальных трусах.... тут мы приперлись на экзамен, раскрашенный, как папуас. ну чтож, извиняйтесь дальше перед цирком шапито и бейте таким поклоны.

Гость
17 июн 2021 в 19:30

А еще сразу же без экзаменов в ВУЗ зачислить на 3 курс, высокооплачиваемую работу предоставить и т.д. и т.п.
Дурдом какой-то!

Алена
17 июн 2021 в 19:21

спорный вопрос

Флюгер
17 июн 2021 в 21:01

Голубые зубрилки

Правдолюб
18 июн 2021 в 07:04

Свободолюбы! В свободной стране Японии) на работу все ходят в деловых костюмах и опрятными!!! На досуге - с красными волосами и мешках разноцветных... надо было не наказывать оценкой, а не допустить на экзамен из-за внешнего вида. А то так действительно докатимся, что голыми ходить- норма!

Гость
18 июн 2021 в 08:31

да да молодежь, вас и не такие унижения в жизни ждут..
боритесь с детства

Гость
18 июн 2021 в 08:47

Скоро будет как в пендосии - объявит себя сексменшинством и будет заявлять, что его везде притесняют и ему нужны преференции

Гость
18 июн 2021 в 09:36

боятся камеры как черт ладона

Ольга
18 июн 2021 в 10:10

Парень молодец! Как заколебали эти люди на кнопке чувствующие хоть малейшую власть
Его право любых волос !

Владислав
18 июн 2021 в 11:57

Вообще не надо было допускать в таком виде до экзамена. На арене пусть ходит, для этого же размалывался😂

Гость
18 июн 2021 в 01:58

Зря!!! Педагоги!!! Вы совсем про дисциплину забыли??? Сними пирсинг, смой май кап - ты же мальчик а не …. , переоденься и иди на экзамен!!! Куда мир кататься????

Гость
18 июн 2021 в 05:36

Какое хорошее резюме получилось. Стоит ли брать сего молодого спеца?

Мия
17 июн 2021 в 18:14

Молодец! Поддерживаю. Ибо нефиг!

Гость
17 июн 2021 в 18:59

Ему не стремно что перед ним извиняются ровни его матери, хотя как воспитали так и живет.

Зеленоволосый
17 июн 2021 в 19:44

Ах, я так страдаю, ах, мне такой моральный вред причинен! Я не переживу такой травмы, ах..., ах...

СЕРЕГА
17 июн 2021 в 18:46

засиделись бабушки,пора на пенсию...

Гость
17 июн 2021 в 18:18

Если бы на клоуна учился, то преподаватель должен был повысить оценку за смелый внешний вид. В данном случае педагоги правы, что обратили внимание. Не думаю, что в Газпром работать, в таком виде возьмут.

Альфир
17 июн 2021 в 20:35

Нормальный мужик так не поступит и не оденется. Ребенок и ябеда. Обосновать свою позицию то не смог.

Новости РЎРњР?2