E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование В ногу со временем: абитуриенты смогут выбрать новые образовательные программы в УрГУПС

В ногу со временем: абитуриенты смогут выбрать новые образовательные программы в УрГУПС

Поступающим доступны направления бакалавриата, специалитета и магистратуры

УрГУПС — один из лидеров по трудоустройству не только в регионе, но и в стране

Приемная кампания УрГУПС — 2021 идет полным ходом. В этом году в университете предлагают 10 новых профилей и специализаций. Все они отвечают вызовам времени и даже предвосхищают их.

Бакалавриат

«Системы искусственного интеллекта» («Информационные системы и технологии»). Профиль основан на разработке программного обеспечения различного назначения в области IТ-технологий. Это сегодня одна из самых востребованных областей.

«Информационные технологии на транспорте» («Информационные системы и технологии»). Готовит специалистов по информационным системам, системных аналитиков, интеграторов, специалистов по системному администрированию, информационным ресурсам.

«Современные компьютерные технологии в строительстве» («Строительство»). Профиль разработан в соответствии с развитием цифровых технологий, направлен на углубленное изучение САПР и BIM.

«Цифровой транспорт и логистика» («Технологии транспортных процессов»). Программа предусматривает освоение технологий транспортно-логистических и цифровых систем, организации транспортных услуг и безопасности транспортного процесса, цифровых технологий в международных перевозках, программировании, транспортной логистике.

«Экономика строительного бизнеса» («Экономика»). Обучает методам технической, управленческой, экономической, правовой экспертиз объектов недвижимости и проектов по строительству. Профессиональные перспективы — руководитель высшего звена.

«Социология и исследования в социальных сетях» («Социология»). Профиль для тех, кто хочет изучать и управлять процессами в социальных сетях. Формирует навыки в области исследовательской работы в цифровой среде.

«Экономика труда» («Экономика»). УрГУПС — единственный вуз Екатеринбурга, в котором введено это востребованное направление подготовки, дающее знания и навыки в области экономики, организации, нормирования, оплаты труда, мотивации персонала для работы в любом виде экономического сектора и в бизнесе.

Специалитет

«Строительство магистральных железных дорог» («Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»). Это инженерная специализация, основанная на цифровых технологиях. Имеет большую востребованность в гражданском строительстве.

«Транспортный бизнес и логистика» («Эксплуатация железных дорог»). Предполагает подготовку руководящего и управленческого состава, освоение смежных областей профессиональной деятельности на транспорте.

Магистратура

«Интеллектуальные BIM-технологии» («Информационные технологии»). Это практически IT-школа по раскрытию IT-интеллекта. Предполагает применение BIM-технологий в различных областях и информационном сопровождении программного обеспечения.

УрГУПС — один из лидеров по трудоустройству не только в регионе, но и в стране, вуз гарантирует выпускникам качественное образование, востребованную и интересную профессию, 100%-е трудоустройство и быстрый карьерный рост.

С полным перечнем специальностей и направлений подготовки можно ознакомиться на www.usurt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления