23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:41

отличные результаты на ЕГЭ - это в основном заслуга репетиторов, самих ребят и их родителей, а не школьных учителей

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:13

Ну те кто не работает в школах им конечно неизвестно как научились писать егэ даже под камерами

20 июл 2021 в 14:48

Нормальная химия была, если к ней готовиться.

20 июл 2021 в 22:46

Или кто то немножко богаче стал?

Ксения
20 июл 2021 в 22:46

В России хорошее образование. Естественно, что все зависит от самого ученика, студента. Знания и умения сами в голову не залезут. В отличие от Украины, дети России массово не рвутся учиться за рубеж, так как в стране есть хорошие возможности выучиться и заработать

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:59

представляю я потом этик умником в универе на экзамене по матану. когда препод тупо спросит скажи мне правило раскрытия тройного интеграла??? не знаем??? идите и учите

ОТВЕТИТЬ
василич
21 июл 2021 в 09:25

Вот увидите , что будет дальше с этим ЕГЭ - от него многие ученики просто откажутся . Человек по своему внутреннему содержанию разный . Вот я , в школе учился . даже не задумывался , родители меня не трогали . Первый класс окончил с пятерками . Дальше и тройки , четверки и пятерки по любым предметам .Поступил в техникум - тоже также учился ,спокойно . Роботать стал .Поступил в институт - по работе надо было . С 3 курса просто ушел , не стал учиться , так как я зарабатывал больше инженера . Параллельно подрабатывал по другой специальности , тем самым создал себе хороший комфорт прожития и так до пенсии . О каком то бизнесе вообще не думал , потому что друзья мои не имели комфорта работы в нем . Также происходит и сейчас .

Гость
20 июл 2021 в 21:03

кто знает, в какой день - 25 или 26 сдавал информатику СУНЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:44

А двух "одинаццатиклассников" обратно в аул уже депортировали или диаспора таки пиханет их в институт?

папа псих
20 июл 2021 в 16:10

ну и чо, кому они нужны эти стобальники? ответ - никому! царю темболее

Ирина
26 июл 2021 в 22:07

Про 100-балльников... Это заслуга, прежде всего, самого экзаменующегося, и работа с репетитором, которая без базы простого школьного учителя ни дала бы никаких результатов.

Андрей Рапницын
20 июл 2021 в 14:37

Пришёл приказ дать стобальников для страны, при этом снизили уровень/сложность анкетирования ЕГЭ, и о чудо стобальников стало больше!

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 14:41

это значит грош цена этим баллам, школотроны как были тугоумными, так ими и остались, ну а с чего им быть умными если в рашке образование днищенское?

Ржавая вода
20 июл 2021 в 17:39

Какое поганое название - егэ…. Кол в …. тому кто отменил нормальные экзамены. А это - угадайка. Игра такая. Ум не нужен. Типа вопрос : Какого цвета чёрная кошка ? Три варианта ответа :…….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:50

У нас жи ест стобалники усэ па игэ!

Карл
20 июл 2021 в 14:56

Да они только на егэ и натаскиваются, умеют только в итоге "заяц - волк - заяц - волк". А в глазах тик-ток.

Loading...