E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Над стадионом «золотой» школы Симановского повесят огромную люстру

Над стадионом «золотой» школы Симановского повесят огромную люстру

Ее длина будет 5,5 метра

Люстру повесят на высоте 14 метров

Школа № 106 на Вторчермете, которая стала похожа на дворец благодаря своему главному спонсору Андрею Симановскому, продолжает преображаться. Мы рассказывали, что «Сима-ленд» вложился в обустройство школьного стадиона. Источник E1.RU сообщал, что в нем обязательно будут некие узнаваемые фишки Андрея Симановского.

Одна из таких фишек — огромная золотая люстра, которая повиснет в воздухе над стадионом. Ее длина будет 5,5 метра, установят ее на высоте 14 метров. Монтаж начнется в ближайшее время, а пробный запуск намечен на 30 августа.

Также мы рассказывали, что окружать стадион будет благоустроенная территория в стилистике парижских садов. Планируется проложить дорожки из натурального камня, поставить затейливые скамейки и фигурки. Для озеленения высадят маньчжурский орех, клены, голубые ели, туи и гортензии, разобьют газон. При этом газон и кустарники в темное время суток будут подсвечиваться.

Кроме того, на территории появятся стилизованный указатель и музыкальная клумба.

Напомним, год назад самый знаменитый выпускник 106-й школы Андрей Симановский к новому учебному году отремонтировал школьный двор и еще ряд кабинетов, а к 1 сентября 2021 года пообещал выделить средства на реставрацию фасада. Судя по эскизам, которые показали в «Сима-ленде», школа на Вторчермете должна была окончательно приобрести дворцовый вид, но такой фасад делать передумали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления