19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:16

то есть голосовать в один день нельзя, а ходить в музеи - можно? )))

и чёт я не слышала в школе, что пятница будет за счёт бюджета)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:14

А тем временем, в Гвинее военные совершили переворот, отстранив 83- летнего президента, который изменил Конституцию, чтобы остаться ещё на один срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:32

Пивные банки должны подорожать до рубля из - за нестабильности в Гвинее, заявил Дерипаска.Там находятся 30% запасов алюминиевых бокситов. Два мешка у меня накоплено банок.

Щетаю что в этих условиях пятницу надо нерабочей делать!

ОТВЕТИТЬ
светлана
6 сен 2021 в 12:11

да. хочется добавить, что на 17 сентября практически во всех музеях нет свободного времени для записи группы школьников, потому что одновременно весь город записался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:25

В 80-х на выборах пряники продавали, напитки.
Чай можно было попить.

Растем, сейчас кино, театры, музеи.

6 сен 2021 в 17:05

Роспотребнадзор оплатит школьникам кино и театры?

6 сен 2021 в 14:57

Класс. Школьники не учатся. Родители работают. Ни учебы, ни продлёнки. Занимайте своих детей, как хотите

Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:16

Вертайте взад краеведческий музей в Зелёную рощу. И танчик, и сорокопятку!

Гость
6 сен 2021 в 12:41

Правильно. А потом пойдёт спад.

Гость
6 сен 2021 в 12:47

Угадайте кто победит на выборах?

Гость
6 сен 2021 в 13:54

Все за счёт родителей !

Александр
6 сен 2021 в 23:27

Все бы ничего и развиваться культурно следует подрастающему покалению... Смущает только, что снова по указке и за счёт родителей(( Мы на экскурсию, 650 р. вынь да полож. 10-ку дали, рты прикрыть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:24

Дрожат Могучими Урановыми двигателями всесокрушающие Авангарды - дрожат и в мелком бисере роштильды и морганы!

Урчит атомным сердцем неудержимый Посейдон - трясутся от ужаса рокфелеры!

Лихо маневрирует на сверхмалых высотах, умело огибая рельеф земной коры, сверх-точный Калибр - в панике жует галстук киевская Хунта!

Наш Мудрый Национальный лидер - ведет Русь к успеху и процветанию! Управляет миром! Достигая небывалых высот и успехов!

Холодильники Россиян забиты качественными и разнообразными продуктами питания, в автосалонах очереди желающих купить новенькие автомобили, сметают все что есть даже с доплатами! В каждой квартире холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2-3-4 смартфона, 2-3 телевизора, ноутбуки, планшеты, компьютеры, миксеры, тостеры, мультиварки, посуда, сантехника, фены, электробритвы, массажеры, часы, термометры, столовые принадлежности, постельное белье, запасы одежды и обуви!

До чего "путен страну довел" ломаясь как муха на стекле, корчится в пароксизме либерастня!

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
6 сен 2021 в 15:55

Странно.. Наш 5 класс в лицее идёт в кино, а не в театр, например

Лина
7 сен 2021 в 04:43

Едро музей и театр оплатит?я точно нет.

Ксения
10 сен 2021 в 06:23

В посёлке Рефтинский решили дисбаланс просто. Руководство школ перенесло все занятия с пятницы 17 сентября на субботу 11 сентября. Т.е. большинство школьников России будут организовывать учебный процесс 17го - устраивал спортивные состязания, походы в музеи и на природу, а тут так просто - "пусть дети учатся больше обычного, что такого то?".

17 сен 2021 в 09:24

Вранье. Второй класс. Ребёнок сидит один дома. Никаких мероприятий вместо уроков нет.

Loading...