перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В день начала голосования екатеринбургских школьников отправят в музеи и театры

6 сентября 2021, 12:05
Гость
23959468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:24
Вранье. Второй класс. Ребёнок сидит один дома. Никаких мероприятий вместо уроков нет.
Гость
10 сентября 2021, 06:23
В посёлке Рефтинский решили дисбаланс просто. Руководство школ перенесло все занятия с пятницы 17 сентября на субботу 11 сентября. Т.е. большинство школьников России будут организовывать учебный процесс 17го - устраивал спортивные состязания, походы в музеи и на природу, а тут так просто - "пусть дети учатся больше обычного, что такого то?".
Гость
7 сентября 2021, 04:43
Едро музей и театр оплатит?я точно нет.
Гость
6 сентября 2021, 23:27
Все бы ничего и развиваться культурно следует подрастающему покалению... Смущает только, что снова по указке и за счёт родителей(( Мы на экскурсию, 650 р. вынь да полож. 10-ку дали, рты прикрыть)))
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 21:25
В 80-х на выборах пряники продавали, напитки. Чай можно было попить. Растем, сейчас кино, театры, музеи.
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 17:05
Роспотребнадзор оплатит школьникам кино и театры?
Гость
6 сентября 2021, 15:55
Странно.. Наш 5 класс в лицее идёт в кино, а не в театр, например
ЛиС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 14:57
Класс. Школьники не учатся. Родители работают. Ни учебы, ни продлёнки. Занимайте своих детей, как хотите
Гость
6 сентября 2021, 13:54
Все за счёт родителей !
Гость
6 сентября 2021, 12:47
Угадайте кто победит на выборах?
Гость
6 сентября 2021, 12:41
Правильно. А потом пойдёт спад.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2021, 12:32
Пивные банки должны подорожать до рубля из - за нестабильности в Гвинее, заявил Дерипаска.Там находятся 30% запасов алюминиевых бокситов. Два мешка у меня накоплено банок.
Гость
6 сентября 2021, 12:24
Дрожат Могучими Урановыми двигателями всесокрушающие Авангарды - дрожат и в мелком бисере роштильды и морганы! Урчит атомным сердцем неудержимый Посейдон - трясутся от ужаса рокфелеры! Лихо маневрирует на сверхмалых высотах, умело огибая рельеф земной коры, сверх-точный Калибр - в панике жует галстук киевская Хунта! Наш Мудрый Национальный лидер - ведет Русь к успеху и процветанию! Управляет миром! Достигая небывалых высот и успехов! Холодильники Россиян забиты качественными и разнообразными продуктами питания, в автосалонах очереди желающих купить новенькие автомобили, сметают все что есть даже с доплатами! В каждой квартире холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2-3-4 смартфона, 2-3 телевизора, ноутбуки, планшеты, компьютеры, миксеры, тостеры, мультиварки, посуда, сантехника, фены, электробритвы, массажеры, часы, термометры, столовые принадлежности, постельное белье, запасы одежды и обуви! До чего "путен страну довел" ломаясь как муха на стекле, корчится в пароксизме либерастня!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2021, 12:16
Вертайте взад краеведческий музей в Зелёную рощу. И танчик, и сорокопятку!
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 12:16
то есть голосовать в один день нельзя, а ходить в музеи - можно? ))) и чёт я не слышала в школе, что пятница будет за счёт бюджета)))
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2021, 12:14
А тем временем, в Гвинее военные совершили переворот, отстранив 83- летнего президента, который изменил Конституцию, чтобы остаться ещё на один срок.
Гость
6 сентября 2021, 12:11
да. хочется добавить, что на 17 сентября практически во всех музеях нет свободного времени для записи группы школьников, потому что одновременно весь город записался.
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 12:09
Щетаю что в этих условиях пятницу надо нерабочей делать!
О. Забулдыхович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 12:14
Кто оплатит такое счастье?
Гость