E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Жителей Екатеринбурга пригласили на бесплатную образовательную выставку «Навигатор поступления»

Жителей Екатеринбурга пригласили на бесплатную образовательную выставку «Навигатор поступления»

Она поможет выбрать профессию и поступить в вуз на бюджет

Участие в выставке бесплатное

18 и 19 сентября школьников и их родителей приглашают посетить бесплатную образовательную выставку «Навигатор поступления». В течение двух дней представители лучших вузов страны и мира будут делиться с гостями секретами поступления, рассказывать об особенностях приемной кампании, выборе профессии и тонкостях сдачи ЕГЭ. Выставка будет проходить в Центре Международной Торговли, ул. Куйбышева, 44Д.

Участие в выставке бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Навигатор поступления» — федеральная образовательная выставка, которая проходит в крупнейших городах России и СНГ дважды в год. Школьники и их родители получают возможность узнать всё о приемной кампании и лично задать вопросы о поступлении представителям приемных комиссий. С 2014 года выставка помогла поступить в вузы более 250 тысячам посетителей.

Гости выставки в Екатеринбурге смогут пообщаться с представителями УрФУ, ДвФУ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, МФТИ, МЭИ, СФУ и других ведущих вузов России. Студенты этих вузов будут отвечать на насущные вопросы и рассказывать о тонкостях обучения.

Для абитуриентов их родителей будет работать стенд «Международное образование». Представители Education USA, InterStudy, Education Abroad Ekaterinburg Center расскажут будущим студентам и их родителям об особенностях поступления в заграничные вузы. Выпускники узнают о том, как выиграть грант на бюджетное обучение, получить стипендию и собрать портфолио.

Также для школьников и родителей подготовили бесплатные лекции и мастер-классы по профориентации, борьбе со стрессом, изменениям в ЕГЭ 2022 и лайфхакам при сдаче экзаменов.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на «Навигатор поступления» можно по ссылке.

Адрес: г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, 44Д
Время проведения: 18–19 сентября, с 10 до 18:00

Возрастное ограничение — 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления