Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заведующую детским садом на Урале попросили уволиться из-за ее письма в администрацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии228
15 сент 2021 в 10:13

Какое опять хамское отношение к гражданам. Посмели барина потревожить, да еще и ошибку в имени сделали. Вот за что человека уволили? За то, что попросила главу поработать немного? Не смей, холоп, в господские покои в грязных сапогах лезть - так, да? Ничего уже не боятся, элита ж...

15 сент 2021 в 10:49

Не должно быть своего мнения у граждан, не должно.
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство»

15 сент 2021 в 10:23

"А в политические баталии должностные лица вступать не должны, — отметил глава городского округа."
С каких пор власть диктует политические взгляды обычным людям на госслужбе!??? Сегодня одна партия у власти, а завтра другая... (Мечтать не вредно). А люди должны стелиться под политические взгляды власти???
Так было в СССР или в средние века.
Возвращаемся?

15 сент 2021 в 11:49

Удивительно, почему вы позволяете себя отчитывать какой-то чиновнице из отдела образования, да еще и не по делу (где хлебокомбинат, а где образование)?! Надо с такими чиновницами так себя держать, чтобы они особо рот не раскрывали, письмо им не такое написали да еще с печатями. Надо бы раздуть эту тему и не допускать подобный чиновничий произвол... Е1 может возьметесь?

15 сент 2021 в 10:11

запись опубликуйте!

15 сент 2021 в 10:12

« Не предлагая решения проблемы, они только будоражат людей» - уважаемый руководитель, сколько вы руководите районом ? Вы только перед выборами узнали, что у завода реальные проблемы и маячит его закрытие ?

Какие еще политические силы в лице Заведующего детского сада? Вы в своём уме там, ау? Мелкий чинуша на звездах засиделся? После таких историй его самого нужно снимать с должности, и всё его охамевшую команду. Молодец Олеся, пусть еще в прокуратуру напишет заявление о давлении и угрозах со стороны администрации города.

15 сент 2021 в 10:36

совсем холопы распоясались. как царю челобитную подают. смерды

15 сент 2021 в 11:00

У людей есть свое мнение, они его высказали. Какие еще политические баталии? Теперь вообще ничего нельзя говорить? Хотя давно уже ничего нельзя говорить.

15 сент 2021 в 14:20

Пусть увольняют по 278, потом в трудовую инспекцию, в суд. И заведующая садиком будет работать в садике, ей еще выплатят материальную, а это Колесникову за иск уволят. И будет не нужнр рыть чужому могилу. Что за мода пошла отчитывать взрослых как пятилеток за личное мнение.

15 сент 2021 в 15:37

Считаю что глава Сысерти, должен подать в отставку после этого. Ведь наверняка это дал команду начальнику образования, пропесочить подчинённых. Но та перестарались, как обычно это бывает

15 сент 2021 в 15:24

Молодцы!И Олеся и ее супруг,не побоявшийся опубликовать и донести до обывателей систему "свой-чужой"процветающую в Сысерти.Сил и терпения Вам

15 сент 2021 в 12:02

Дело совсем даже не в отчестве главы, в котором допустили ошибку. Просто испугалась начальница управления образования. Уважаемая Олеся Проскурякова, не бойтесь! Будущее за вами молодыми, смелыми, непрогибающимися перед властью.

15 сент 2021 в 12:01

мне стыдно за модератора Е1, который удаляет (отклоняет) комменты

15 сент 2021 в 10:56

А вы говорите не 37 год, вот Олеся Сергеевна, готовый работник нквд

15 сент 2021 в 15:03

Так, значит вот что нужно сделать теперь в первую очередь:

1. Восстановить в должности заведующую детского сада Олесю Проскурякову.
2. Чиновницу, кто возомнил себя тут умницой-красавицей снять с должности.
3. Произвести проверку того подразделения, где работает данная чиновница, разговор которой предоставлен на аудиозаписи.
4. Пока все.

Гость
15 сент 2021 в 10:16

Уважаемая Олеся Проскурякова. Не переживайте. Ну вот такое у нас государство.. Они за свои места мать родную продадут. А они еще в отделе отбразования. Это их надо поганой метлой... Каждый может сделать ошибку. Вы умная, молодая девушка. Вы найдете хорошую работу.

15 сент 2021 в 10:50

Свобода мысли уровень Северной Кореи.

15 сент 2021 в 10:38

Сейчас нельзя никого будоражить. Все должны думать о светлом будущем, достигнутых огромных успехах и невероятных прорывах, и проголосовать как надо. А некоторые пытаются лодку раскачать.

Андрей
15 сент 2021 в 10:34

Правильно, завод разорили сейчас как обычно оборудование порежут на металл а цеха в аренду так же как и трубный завод, аэропорт Уктус в Большом Истоке превратим все "Бизнес инкубатор "и будем продавать Китайскую продукцию переклеивая этикетки и рапортуя Президенту о новых разработках. А по факту заводов нет, поля все ушли под коттеджную застройку а про рабочих людей вспоминают во время выборов.

Гость
15 сент 2021 в 10:15

главу сысерти в СК на ковер немедленно!

Возня
15 сент 2021 в 10:19

Очень интересно, глава все знает и записи наверное все слышал.... А толку ? Уволят заведующую а Едро хорошее + глава молодец.... Смешно....

Гость. 001.
15 сент 2021 в 10:16

Скоро доносы войдут в моду!
История повторяется.

15 сент 2021 в 10:45

а вечером приходят такие чинуши домой и говорят детям и женам с мужьями, блин, какой седня был тяжелый день, и те такие, эх маманька, эх папанька, как же вы на износ работаете...😁

Гость
15 сент 2021 в 10:08

Ну я так понимаю, что кому-то это всё надо вот и всё. Вынудив закрыть завод, лакомое место уже присмотрено и попилино.

Гость
15 сент 2021 в 10:31

Мне вот интерестно, а прокуратура возбудится????? Или сразу надо идти в СКР🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
15 сент 2021 в 12:01

Колясникова за своё кресло начальника УО держится! Перед Нисковских прогибается, позорище!!, свои кадры надо защищать, что Проскурякова плохого написала или подписала??? ВЕРНИТЕ заведующую на рабочее место и не трогайте!!!

Иван
15 сент 2021 в 10:30

Честно говоря, я бы упразднил все отделы и управления образования, как бесполезный , а скорее как вредный рудимент.

Гость
15 сент 2021 в 10:21

"мы сейчас вам дадим красиво найти себе место".
Олеся, не переживайте. Очень скоро эта тетка на коленях будет умолять, чтобы её оставили на свободе и на должности.

ДЮХ
15 сент 2021 в 10:16

Другими словами, банкротство есть интерес Администрации?
Смотрите, дама сейчас решит поменять местожительство....Что скажет народ?

15 сент 2021 в 15:15

Чиновники от образования - не сеют, не пашут, сочиняют бумажки для заполнения нижестоящими, чтобы имитировать деятельность, исправно получают премии, являясь обычно безграмотными нолями. Заведующую припугнули, ошибок у каждого можно найти.

15 сент 2021 в 12:54

Отдел образования: дофигища, задница...😃
это где такое образование получают??

15 сент 2021 в 11:27

«в политические баталии должностные лица вступать не должны, — отметил глава городского округа»
весь сыр-бор из-за печати. если бы стояла только подпись (без должности), такого резонанса не было бы

Алексей
15 сент 2021 в 10:13

Ибо не ЧЁ против ВЛАСТИ Булькать......

Гость
15 сент 2021 в 11:17

эту тётю надо уволить по статье,а не заведующую детским садом!!!!!!!!!

Димон
15 сент 2021 в 10:25

Мне одному кажется эта статья бредовой? Почему за письмо в поддержку завода со стороны администрации просят людей уволиться, люди просят спасти завод и рабочие места? Тут не хватает огромного куска текста. Либо завод реально банкротит Администрация и выкупят за копейки уже себе лично, как обычно поступают все чинушники у нас.

****
15 сент 2021 в 12:42

А то, что 200 с лишним человек работу потеряли главу Сысерти не беспокоит? А то, что завод налоги платил в бюджет, а теперь не будет, тоже не беспокоит? А зарплату этот глава откуда получает, не из бюджета ли?

Анна
15 сент 2021 в 10:45

Так бездарно кадрами разбрасываться... Мда. Точно ли масштаб ошибки (и ошибки ли) соответствует принятому решению?

Гость
15 сент 2021 в 10:52

Вообще свихнулись умом. Простая человеческая солидарность воспринимается как что-то плохое. Люди ведь не выступают против власти, они просто хотят сохранить свой хлебозавод. Куда катимся? Что будет? Страшно

гость
15 сент 2021 в 10:36

надо что то решать с колясниковой. а воспитатель молодец не прогнулась и записала разговор. все стало ясно

Алдар Косяк
15 сент 2021 в 11:01

"...А в политические баталии должностные лица вступать не должны..." Ну-ну. А как всем коллективом в принудительно порядке отправлять голосовать, так они нужны.

гость
15 сент 2021 в 10:33

походу Колясниковой тоже пора на больничный с последующим увольнением, мы следим за ситуацией вместе с губернатором

Гость
15 сент 2021 в 15:18

Ничего криминального не вижу в том, что зав детским садом обратилась с письмом к главе администрации. Ведь, она не за завод беспокоится, а за то, чтобы в детском саду не было перебоев с хлебом, так как Сысертский хлебозавод снабжал им все школы и детские сады. Но, как всегда, раздули из мухи слона, особенно начальник отдела образования.Ей ли быть на этой должности? Вы только послушайте, как она выражается- "Чо,дофигища, тортОв..." Я просто в шоке! Теперь в адрес главы администрации:г-н Нисковских,Ваша позиция ошибочна насчет того, что должностные лица должны оставаться в строне от политических баталий. Наоборот вы, как ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, должны были приложить все усилия на то, чтобы ситуация с закрытием Сыертского хлебозавода не вышла из-под контроля.Выйдите и ДОХОДЧИВО объясните горожанам, почему предприятие не может быть взято на баланс города, что будет с хлебом в магазинах, школах, больницах...,когда рабочие получат свою зарплату, и какое наказание понесет владелец завода. Тогда и орунов и смутьянов никто слушать не станет.P.S: 1-Требую восстановить в должности зав детским садом " 2- Начальнику отдела образования объявить выговор за некорректное отношение к подчиненным

Гость
15 сент 2021 в 11:04

Правильно понимаю, что теперь уже работник районо будет уволен?

Мария
15 сент 2021 в 10:36

Как вы надоели, продажные!

Дмитрий
15 сент 2021 в 10:36

Да как обычно, все не в курсе дела, сама уволилась😂

Доброжелатель
15 сент 2021 в 12:07

Хотим слышать этот разговор. Людей вообще за овощи держит власть имущих.

Гость
15 сент 2021 в 13:12

СПРАВИЛИСЬ?

Гость
15 сент 2021 в 14:46

этой чиновнице мне кажется самой пора место подыскивать...с ее мировоззрением ей точно не место там где она сейчас

15 сент 2021 в 10:09

Какой то бред. Хлебокамбинат частный почему его должна администрация спасать ??? Ну давайте тогда пусть все коммерческие бизнесы спасает администрация.

Новости РЎРњР?2