25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
15 сен 2021 в 07:51

Два учебных дня будут пропущены. Потом за счёт каникул будут наверствовать программу? Или учебный год будет продлён на два дня в июне?
А учительница одна повезёт класс в транспорте? Или школьный автобус предоставит администрация? Кто будет отвечать за жизнь детей в эти два дня?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:44

Правило! Получается лучше дистант? То есть просто время, когда дети предоставлены сами себе, другими словами беспризорно шатаются по торговым центрам и дворам. Ну и с музеями в конце концов поучиться точно тоже самое. 🙄

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:01

Президент - на самоизоляцию уходит. Детей - в музеи и кинотеатры. Браво!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:54

наши чинуши более "умного" увы придумать не могут

Акор
15 сен 2021 в 07:09

Когда школьники пойдут по театрам и музеям это всё катастрофа, а в это же время на избирательных участках вирусу вход запрещён, всё стерильно😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:11

Ещё и ехать многие будут на общественном транспорте.
А в некоторое школах нет избирательных участков, а детей все равно отправляют.

15 сен 2021 в 09:56

В этой странёшке даже дети страдают от псевдовыборов.

Гость
15 сен 2021 в 07:14

У нас в жд районе ещё на прошлой неделе не было мест ни на одной выставке и ни в одном театре, после того как обьявили эту радостную новость в связи с выборами! Даже все залы кинотеатра Космос забронировали, включая большой на 2000 мест! Представляю сколько детей и родителей закашляет после этого!!!

Сашка
15 сен 2021 в 07:29

Эксперты, а крестный ход в разгар это была норма????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:17

Грядет, грядет коронамор.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:03

главное - остаться у кормушки, а там любая проблема - это же лишь как повод показать свое "справимся". Не будет проблем - народ отвыкнет "терпеть"))))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:43

Как достал этот "врач", который не больше чем лаборант...
Народ уже давно живет практически полноценной жизнью, ходит в кино, на крестные ходы 🤣дети летом тусили вообще неконтролируемо... А они все кричат " ужас-ужас" и всех на две недели под замок при первом чихе соседа...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:56

есть билеты на балет на трамвай билетов - нет. ахахаха

Масяня ©
15 сен 2021 в 07:31

Лаборант давно в школах был? Какое разделение и какие отдельные входы? Школота без масок ходит. Их родители в большинстве тоже. Потому пусть шатаются по музеям. Это ничего не изменит, заболеваемость и так вырастет, без выборов и музеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:36

Ковид теперь не болезнь, а бизнес и политика.

Гость
15 сен 2021 в 08:30

Власть придумала , что школы не учатся, пртдумайте и профинансируйте досуг учащимся. Родители работают, опять власть не волнует. Я вот увезла бы к бабушке в четверг,но нет явка обязательна. 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:56

И вот такие мало думающие. А хотя почему мало? Вообще не думающие чинуши ---принимают вот такие ГУБИТЕЛЬНЫЕ решения. И какой из них специалист?. Сейчас принимаются и назначаются на должности----- ни по профпригодности , а по знакомству. Вот посмотреть кто в мэрии работает. Ужас. Сплошная ржака.Но сквозь слезы.

ОТВЕТИТЬ

Я уже волноваться начала, куда экспэрд Соловьев пропал 😆 Ничего не меняется. Как обычно ковидом запугивает. Вы вспомните его весенние прогнозы про 60000 и более заболевающих по РФ за день. Даже 25000 человек не преодолели. Вот такой вот экспэрд 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 сен 2021 в 11:04

Родители заплатили за подобную поездку детей по городу по 500 рублей. Так сказать оплатили аренду школ на выборы

15 сен 2021 в 08:03

Любая нация с древних времëн первым делом спасала детей! Или вымирала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:52

Хватит уже обвинять детей. Сейчас гланые толкучки устраивают для взрослых в виде плановых медосмотров. Диспансеризации, так сказать. Как же бесит, что потом вспышки заболевания со школотой связывают. Просто 2 + 2 = 5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:39

Когда уже закончиться весь этот бред ............... Опять соловьев и санитарка высказываются ))

Гость
15 сен 2021 в 11:28

Дети в классе поголовно кашляют, часть на больничном, часть таскают в школу. Тоже заставляют на экскурсии идти, а музеи все заняты ещё со 2 сентября, транспорт, чтобы отвезти -забронирован. Глупость дичайшая

гость
15 сен 2021 в 11:41

Наши чиновники не просто все тупые, они преступники с большой буквы в первую очередь. Это они доказывают каждый день и час.

И при этом они прекрасно понимают, что за свои преступления отвечать им не придется - власть на их стороне все 30 лет.
Они вредят стране, здоровью людей и детей, в первую очередь.

В советское ВРЕМЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, если они проводились в школах, дети не учились после этого, а в школе проводилась дезинфекция, хотя никакого ковида и с помине тогда не было.
Все уничтожили, всё продали и всех, как на Авито, подешёвке!

Вдова Кличко
15 сен 2021 в 13:51

Родители у нас из за этого дня все пересрались в чате, споря куда лучше пойти. А теперь вообще всё отменили 😂😂

Пандемия у тебя в голове
15 сен 2021 в 08:42

прекращайте этот фарс. ни в коем случае не отрицаю ковид, не отрицаю и факт возможного летального исхода от него опр. групп лиц (возраст, хронические заболевания), но детей он не трогает (случаи заболевания - 1 на несколько сотен тысяч людей)

ОТВЕТИТЬ
Родитель
15 сен 2021 в 10:07

Чихал я на барановирус. Меня интересует почему ради лоснящихся морд, рвущихся за баблом, дети за 2 дня пропустят 10 уроков?! Материал должны дома об"яснять родители. Деньги на театр и кино в эти дни тоже родители. А почему не за счет этих будущих депутатов? Вот вам и выборы: закрыты школы, но денег дайте!

Loading...